turtle
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.06.2017 17:19
Итак, сначала цифры, ибо ими можно управлять))
В настоящий момент по программе у меня 38-й день. Были временные лаги и смещение в программе, о чём писал выше.
Что имеем:
5 кругов в режиме 8-16-16-12 (12 - выпады, по 12 на одну ногу соответственно).

Из негативного: боль в правом колене, к врачу не ходил, что с ним происходит не знаю, во время выпадов боли нет, но в течение дня колено ноет. Скоро пойду к врачу. Травм вроде не было.

Из странного: Когда я только начал идти по программе, комфортный режим был 4-10-10-10. В настоящий момент я делаю в два раза больше и добавился ещё один круг. Некоторые окружающие начали замечать происходящие с моим телом изменения. Вообще, у меня раскрылась грудная клетка и визуально стал шире. Но почему я пишу это под глифом "странное"? А вот почему - я подхожу к турникам и думаю: "Вот сейчас я буду делать сначала 8 подтягиваний, потом 16 отжиманий (присяды никогда проблемой не были, ноги крепкие, ибо велосипедист). Блин, а смогу ли?" И самое интересное, что я это делаю, без рывков, где-то (при добавлении спустя неделю нагрузки) последние отжимания последнего круга даются с трудом, но буквально через день всё нормально. И это меня удивляет - само осознание, что я могу гораздо больше, чем думаю. Удивление от того, что оказывается моё сознание горадо инертнее тела, что я могу гораздо больше и лучше, стоит лишь последовательно следовать плану. Сердечно благодарю авторов курса за программу и уверенно продолжаю следовать. скоро выложу фоточки с самого начала курса и как сейчас.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 07.06.2017 17:17
За прошедшее время на неделю заболевал, ту неделю не тренировался. После болезни вернулся в ритм 4-8-8-8. Пошло хорошо, комфортно. Далее по плану нарастил до 5-10-10-10 и сейчас делаю 6-12-12-12. Режим питания: питание хаотичное, но организм требует примерно в 2 раза больше еды чем раньше. Комплекция "дрыщ" просто так уходить не собирается, но тело начало принимать происходящие изменения и понемногу меняться. Вес пока без изменений. Поменялись предпочтения в еде. Каша, мясо и яйца стали любимыми блюдами. Необходимо расправиться с вредными привычками - исключить сладкое и сигареты (да,да, знаю - сильно тормозят прогресс, но пока не отказался от них). Поскольку был перерыв и откат, в программе тоже сделал сдвиг. Иду медленно, но верно. И если поначалу к концу тренировки "умудохивался", то сейчас как раз тот самый комфортный ритм - силы после остаются, но и тренировка даром не проходит.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 03.05.2017 13:45
День 8.
За это время дошёл до режима 5-10-10-10, однако понял, что 5 подтягиваний я не тяну - техника рушится. Попробовал перейти на 4-10-10-10, видимо перегруз с 5-кой дал о себе знать и 4 тоже начали хромать. Вернусь на уровень 3-8-8-8. В процессе отслеживаю технику, она явно не поставлена. Постепенно привыкаю, стремлюсь к идеальному выполнению упражнений. Вчерашняя тренировка выглядела так:
Разминка (минут 10), но разминка меня почти не разогрела, необходимо увеличить немного нагрузку.
4-10-10-10.
Отслеживаю теехнику и вижу, что она хромает, сгеодня снижу нагрузку до 3-8-8-8, полагаю, что это положительно скажется на технике. Заминку пока не делал, дыхание сильно не сбивается - уровень как при очень интенсивной ходьбе, прогулки до дома хватает для восстановления дыхалки.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 24.04.2017 13:12
День1.
Успешно входим в ритм)
В теме: 100 дневка