adamantine
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.03.2017 20:40
<quote name=Leo_G post="315380">
adamantine, еще вариант - делай по очереди подходы подтягиваний с разных сторон турника)</quote>

я тоже сразу подумал так делать. Но неудобно иза вот этих штук

немного жалею что не купил турник с прамыми ручками на конце. Подтягиваюсь ставя руки сюда
Отправлено: 02.03.2017 19:16
<quote name=ogrudko post="314759">

На улицу лучше выходить при любом удобном случае по причинам:
1) свежий воздух
2) поиск возможной компании для тренировок

По поводу турника - а вы все перекладины с уровнем проверяете? 😃
Подгибать ноги на низкой перекладине конечно можно и никаких серьезных проблем для техники исполнения и возможных результатов это не дает.</quote>

Я же говорил возможно глупо прозвучит. 😃 Спасибо за ответ.
Отправлено: 02.03.2017 00:04
Приветствую всех участников стодневки. Буквально несколько минут назад сделал замеры своего офп. 9 подтягиваний(мой максимум, больше не сделаю не как сейчас), 18 отжиманий от пола (с касанием грудю пола)невероятно сложно далось, наверное мог сделать ище несколько раз но стало тяжело дышать, хотя и старался дышать правильно на опускание вдох на выжимание выдох. Также сделал 30 приседаний глубоких (поставил руки за голову, имитировал качковские приседание) почувствовал жение в квадрицепсах, возможно мог сделать ище несколько повторений, но сердце начало калатать стало тяжело дышать, притом что тоже делал правильно на усилия выдох. Скорей всего это последствия сидячого образа жизни, и проблемы с дыхание иза низкой выносливости. В общем засчитываю себе сегодняшний замер как полноценную тренировку. Очень рад что успел записать на программу, надеюсь смогу дойти до конце. И еще может глупость, но все же спрошу, у меня дома есть турник на котором сегодня и подтягивался, но вот в чем проблема он у меня весит не высоко и чтобы нормально подтягивать нужно подгибать колени и весит он как мне кажется немножко не ровно то есть немного наклонен влево (немного, примерно на сантиметр может больше может меньше) в целом в чем вопрос? На таком турнике можно заниматься или лучше выходить на уличный турник чтобы не было асимметрии (из того что турник немного наклонен в одну сторону, то есть нагрузка будить неравномерно распределиться при подтягивание) ?