Отправлено: 13.04.2017 17:57
Пришло время рассказать о некоторых вещах. Грубо говоря почти неделя прошла. Так вот - на прошлых выходных , а точнее в субботу состоялся очередной велопробег. Точнее ежегодный мемориальный в честь погибших в локальных войнах. 85 вышло по жпс в км. В воскресенье прокатился с младшим братом до дамбы. Там спуск, вселяющий страх даже во взрослых. Я ему предложил спуститься, показал места для спуска, единогласно выбрали оптимальное место спуска. Несколько раз сказал проигнорированное предупреждение - спускаться на тормозах... Тормоза для трусов! Потом говорит - испугался... Так вот, когда он улетел, подлетев, в траву, я поспешил к нему, и в общем - упал... Забыл что в контактах, и упал на колено. Болеть перестало только через несколько дней. Оказывается человек ленивейшее существо, то одно, то другое. А! Вчера винду пытался переустановить. Какого-то хрена система решила вылюбить мозг! Но через силу, через боль я подебил! Так вот сегодня с удивлением обнаружил что надо добавить круг. Добавил. После пяти дней отдыха далось нормально. Сделал схему 10 и 3 по 20. В совокупности всех этих элементов ничего добавлять не думаю, хватает. Проблема в том что приходится делать почти перед сном, когда уже давно стемнело. Зато кайф! Ночь, музыка в ушах, типа танцевать в перерывах успеваю) так что всё хорошо, работаю над собою дальше...
Отправлено: 06.04.2017 17:46
С последнего включения опять прошло непонятно сколько днеи. Кароч решил подвинуться совсем под систему отдыха во вторник, а вчера он получился незапланированным - хрустнуло колено, да так сильно, что было решено немедленно прекратить занятие, сегодня всё удачно
Отправлено: 03.04.2017 17:05
Вопрос - какого разума я не могу регулярно вести дневник... А... Хрен с ним. По состоянию спустя хрен поими сколько времени итог таков: дошёл до схемы десять и три по двадсать... Вчера опять помешал дождь... И ещё это колено. Надоело блин. Катнёшь нормас по расстоянию - и понеслась... Упражнения аж не хочется делать... Но ничего, справляюсь. Так сказать выхожу из ситуатсии. Блин, часть экрана не работает, поэтому пишу как школотрон дегенетрон...
Отправлено: 28.03.2017 17:18
в кратце...
в субботу было открытие велосезона
в воскресенье отходил от открытия
сегодня удленил схему - 6 12 12 12 - пока норм

...надо записывать почаще, а то как-то редко получается
Отправлено: 22.03.2017 14:13
16.03 - всё сделал
17.03 - тупо забыл
18.03 - поехал во Владивосток на велике, проехал 112 с копейками км.
19.03 - приехал обратно, проехал ещё соточку км. с копейками
20.03 - конкретно болели колени, просто устали
вчера - сходил в тренажёрку, потихой подвосстановился
сегодня - всё сделал, добавил круг. Потихой болят колени...

Контакты решают!
Отправлено: 15.03.2017 15:09
Вчера сделал всё как надо. И пошёл гонять по спортзалу.
Сегодня сделал норму. Всё как по плану.
Отправлено: 14.03.2017 09:20
Жопа! По другому не описать...
Из-за погодных условий турник отменился. Пришлось без турника выполнять упражнения. Это было вчера.
Сегодня буду нагонять в спортзале.
Отправлено: 13.03.2017 02:56
Итак. Прошло 4 дня как я не делал записей. В общем дела обстоят так: 4дня назад - было сделано хреново; 3 дня назад - сделал всё как надо, и на тренажёрку; позавчера отдохнул; вчера вечером пошёл на улицу - не дошёл... ДОЖДЬ СКА!!! ПОШЁЛ ДОЖДЬ!!! А потом и снегом засыпано...
Отправлено: 08.03.2017 17:07
2 дня записок пропущено, забыл...
Но не забыл про тренировки!
Понедельник - беда... Был в тренажёрке и кароч запоролась треня
Вторник - сделал двойную норму т.е. 8 подходов, и не филонил, по чесноку.
Сегодня - я полный кретин! Забыл про комплекс! Видимо сказалась усталость... Ездил почти 56 километров на природу на велосипеде, и не на простом - а на фэтбайке, название надо сменить - не нравится оно мне.
Всё! Я спать...
Отправлено: 05.03.2017 17:51
И так. Сегодня был выходной. Ничего не делал из физ нагрузок. В общем физически я отдыхал. Почти доделал вело фару. Получается просто бомба😬 осталось только корпус для силового блока доделать и подумать как закрепить его на руле.
Спокойной мне ночи) 0:50
Отправлено: 05.03.2017 17:41
Ребята есть кто из Уссурийска Приморский край</quote>

Есть</quote>
может раз/два в месяц будем вместе заниматься??? Нужно определиться с площадкой и все будет ОК. И велосипед у меня есть.</quote>
Возможно, а что за вел?
Отправлено: 05.03.2017 10:41
Ребята есть кто из Уссурийска Приморский край</quote>

Есть
Отправлено: 04.03.2017 18:04
Тобиш это все, кто с уссура здесь зареганы... Да не! Фигня... Поцык с велогруппы занимается, говорит - третья стодневка
Отправлено: 04.03.2017 17:52
И так. Сегодня хотя бы в пол первого писать начал...
День выдался насыщенным! Сначала сидел на работе совсем без работы, но да не будем об этом) потом проехался около 35 километров на лунабайке))) благо есть где катать😬 побыл дома и пошел делать прогу! Первый раз правильно! Врать не буду, но ничего не поднимал, как хотел, а сделал стандартную схему. Так вот она мне далась) нормально, без кипиша, далась не сказать что с лёгкостью но и не тяжело, так что нормально. Всё-таки сказалось одновременное начало походов в тренажёрку. Поэтому сделал вывод что в тренажёрке надо заниматься ногами так как они у меня не в соответствующем состоянии телу. Железо не тягаю - нельзя! Поясница, позвоночник - все дела... После сходил в магазин, купил пива, что делаю очень редко, пошёл в гараж наводить порядок... Понял что я это я, и я забыл воду, чтоб пыль не поднимать. Забил большой и толстый, выпил пиво под музыку (колонка, сволочь, не вовремя села) и пошёл заниматься корчестроем, а точнее - восстанавливать автомобиль! Работать надо было турбинкой, НО! Без пива я вообще не могу турбинкой работать нормально! На трезвую голову полюбому касячу, точнее порчу нужный металл. В общем я боюсь турбинку и! Главное что я усвоил - первая неделя стодневки дана на то чтоб определить свой истиный уровень подготовки и дать понять что я действительно могу делать помимо основной её программы!
Как то так)
Отправлено: 03.03.2017 18:51
И так, я провафлил время... 2часа ночи
Сделал я вывод что я конченый идиот...
Прогу надо делать до, а не после тренажерки. Оказалось я не все нюансы учёл)