Tiamira
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.03.2017 07:34
<quote name=BonGoDram post="323526">
Так у меня вопрос. Допустим мне неважно похудею я или потолстей. И не буду следить за своим питанием. И так собственно вопрос: в таком случае я все равно пройдя сто дневку добьюсь того же что и люди которые худеют или те которые пытаются набрать массу.?</quote>
Я примерно также, хочу не похудеть, а "поменять очертания". Думаю, если поверх мыщц нет большого слоя жира, то от занятий очертания по-любому поменяются)
Отправлено: 03.03.2017 17:11
Всем привет. Третий день болею((( Нос совсем не дышит сегодня, но хоть силы чуть появились. Может сподвигнусь начать-таки...
Еще проблема с подтягиваниями, есть перекладина высокая, но я на ней не подтянусь ни разу. Что-то надо придумывать для австралийских, пока ничего кроме "попытаться сделать это в дверном проёме" в голову не приходит... Не понятно, правда, как при этом держаться...
Живём в глухой деревне, на улице ничего такого спортивного вообще нет( Ну может ещё придумаю что-нибудь, когда получше себя чувствовать буду. А вообше круто тут у вас) Я ещё не попробывала, а уже нравится)