Отправлено: 29.03.2017 12:52
Потихоньку восстанавливаю спину. На днях думаю вернусь в строй!!

Не люблю выпады, но прийдется!! По душе присед со штангой)) (вес маленький, я не экстремал)!
Отправлено: 25.03.2017 17:33
<quote name=Ungrateful post="330214">
<quote name=Kode_2 post="330196">
Все... Отзанимался.. Не успел начать делать разминку как что то со спиной произошло, сука аж дышать теперь тяжело. Ну почему так все не вовремя..</quote>
Нерв защемило? Лучше к врачу наведаться. А так, у вас есть 2 недели на болезни и перерывы, чтобы не выпасть из стодневки. Так что, рано крест ставить.
<quote name=Mykam4atka post="330197">
Добрый день спортсмены и спортсменки. Вопрос больше к админам ну если кто обьяснит буду только рад. Хочу принять участие в 100, но так получилось, чтоузнал я про нее только сегодня. Как бы мне принять участие хочу проверить себя и пройти эту трансформацию за 100 дней.</quote>
Хоть я и не админ, но что вам мешает начать прямо сейчас - с первого дня?</quote>

Схожу в понедельник по любому
Отправлено: 25.03.2017 15:31
<quote name=ogrudko post="330058">

Не обманывайте себя. Легче? Да. Правильней? Нет. Вас не смущает, что у врачей самый долгий курс обучения в ВУЗах? Да, я могу предположить, что вы живете в очень маленьком населенном пункте, где самый грамотный врач - это фельдшер. Но уж если и спрашивать в интернете, то на профильных медицинских ресурсах, где все равно ответы вам будут давать как минимум после публикации анализов (в вашем случае рентген и возможно МРТ).</quote>

Да не прям в таком захалустье.. Есть даже полноценная больница, есть и стационар, и даже рентген есть !) 🆒🆒
Отправлено: 25.03.2017 15:18
Все... Отзанимался.. Не успел начать делать разминку как что то со спиной произошло, сука аж дышать теперь тяжело. Ну почему так все не вовремя..
Отправлено: 25.03.2017 03:46
Блин, делаю 5х 6 14 14 14 это же вообще ничего.. А мышцы болят не хило. ..
Отправлено: 24.03.2017 16:45
<quote name=WasD post="329760">

Если сама не проходит за пару дней или за неделю покоя, и возникает каждый раз при выполнении движения - стоит сходить.</quote>
Да согласен. Но блин наша медицина..
Отправлено: 24.03.2017 16:41
<quote name=ogrudko post="329657">
Коллеги,смех смехом вчера сильно потялул ягодичную мышцу,сегодня хромаю и походу ещё неделю буду мучаться,кто сталкивался с таким недугом?</quote>
Все так ловко себе диагнозы ставят, научите меня 😦 а то я как дурак к врачу хожу.</quote>
Олег как вы знаете, у нашей стране медицины попросту нет.. Легче самому разобраться, чем идти к ним.. По крайней мере в моем регионе именно так.
Отправлено: 24.03.2017 16:39
<quote name=Krak2011 post="329747">
День добрый, сегодня с утра ощущалась лёгкая ноющая боль в плече, при движении руки вверх. После тренировки боль пропала. Стоит ли обращать на данный факт пристальное внимание?</quote>
Тоже самое иногда проявляется.. Даже и не знаю что делать. При висе на турнике ощущается было в правом плече.
Отправлено: 19.03.2017 04:14
В основном после 12 дня. Считаю самым лучшим временем)) 😉
Отправлено: 17.03.2017 16:15
4х 7-14-16-14
В теме: 100 дневка
Отправлено: 17.03.2017 16:14
Удивительно, но после выше сказанного Олегом, меня чего то смотивировало жестко)) И я полез на турник) В итоге 4х 7-14-16-14

Отжимания делал в наклоне на вот этой вот штучке 🆒
Отправлено: 17.03.2017 15:47
<quote name=ogrudko post="325839">
<quote name=Kode_2 post="325758">
Доброе утро Олег. У тебя есть какие-нибудь рекомендации по поводу сна (дневного)
Так как я работаю по ночам, ночью у меня сон не полноценный. С работы прихожу в 5.00, ложусь спать, потом встаю в 7.45 веду дочку в сад. А вот потом не могу заснуть хоть убей, чувствую что нужно спать , а не могу..
Что посоветуешь.?

P. S. Менять работу не вариант.</quote>

Я так понял, банальные советы о том, что вы сами сбиваете свои биоритмы, гробите здоровье и есть другие люди, которые могут отвести ребенка в сад, вы не рассматриваете? Тогда я бы посоветовал что-то вроде избавиться от солнечного света, когда пытаетесь заснуть. Циркадные ритмы сильно завязаны на выработку гормонов и отсутствие света во время сна поспособтвовало бы засыпанию со всеми другими классическими приемами вроде приема пищи, принятия душа и т.д. Но совет затемнить комнату в этом списке действий - первый.</quote>
Все верно банальные советы не рассматриваю, работа у меня такая.. + дочку только я могу отвести, жена рано сильно уходит. А работаю по такой схеме уже 1год. По поводу затемнения комнаты, спасибо, буду думать что делать.
Отправлено: 17.03.2017 11:56
ogrudko
Доброе утро Олег. У тебя есть какие-нибудь рекомендации по поводу сна (дневного)
Так как я работаю по ночам, ночью у меня сон не полноценный. С работы прихожу в 5.00, ложусь спать, потом встаю в 7.45 веду дочку в сад. А вот потом не могу заснуть хоть убей, чувствую что нужно спать , а не могу..
Что посоветуешь.?

P. S. Менять работу не вариант.
Отправлено: 16.03.2017 10:03
WasD Антон, а чего не показал на видео (в своей стодневке) трицепсовые упражнения!?)) 😉
Отправлено: 15.03.2017 22:34
Сегодня вечерком тренировка прошла на улице. Погода норм, а вот тренировка прошла плохо.. 😦 То ли настроения не было, то ли из за того что плечи болят (и мышцы, и суставы..) в общем 1йкруг сделал нормально, а вот остальные с резинкой(но больше повторений). Как то так