Отправлено: 21.04.2017 14:16
WasD Будет что то в сотке по поводу прокачки и укрепления шеи?
Отправлено: 21.04.2017 14:09
<quote name=ogrudko post="341638">
Ребята, такой вопрос: у меня ежедневная езда на велосипеде по 20км (асфальт). Люблю гонять и ноги всегда, что называется "горят". Можно ли в таком случае заменить одно из упражнений на ноги, к примеру брусьями. Или все же программу нельзя изменять вне зависимости от посторонних факторов?</quote>
Сколько повторений вы выполняете на тренировке? На ноги нагрузку вы можете уменьшить, но по поводу замены на брусья стоит подумать - уживутся ли они в рамках ежедневных тренировок.</quote>
я выполняю по 20 повторений приседаний с утяжелением 16кг. Без утяжеления приседать ну не знаю -
как на пружинах))) Выпадов делал 14/14. По поводу брусьев я думаю, что приживутся, надо пробовать именно ежедневно включить их.</quote>
Уживаются аж бегом, сам ввел вместо одного приседа. Разнообразие как раз неплохое для груди и трицепса) 😉
Отправлено: 21.04.2017 14:05
<quote name=ogrudko post="341644">
<quote name=Kode_2 post="341480">
<quote name=Stiag post="341455">
Расскажите про бицепс. Как он работает в подтягах? Как меняется нагрузка от смены ширины и вида хвата? Или дайте ссылку где об этом информация есть.</quote>

https://m.youtube.com/watch?v=ssMFJK7CPa0</quote>
По поводу задействованности бицепса - у меня есть данные, что различия практически не наблюдаются - в рамках погрешности измерений. По поводу ширины хвата - это к сожалению не так. Посмотрите как крепится широчайшая мышца, она не может сокращаться отдельной частью, ближе или дальше от позвоночника.</quote>
Спорить нет у меня желания ). Выбрал это видео, думал что Денис профи(все-таки не хило так известный) , а оказывается шарлатан, так еще и безграмотный!!! 😁
Ох уж эти тренера! Никому нельзя верить! 😐
Отправлено: 20.04.2017 18:29
<quote name=Stiag post="341455">
Расскажите про бицепс. Как он работает в подтягах? Как меняется нагрузка от смены ширины и вида хвата? Или дайте ссылку где об этом информация есть.</quote>

https://m.youtube.com/watch?v=ssMFJK7CPa0
Отправлено: 18.04.2017 11:26
На недельку отстаю(болел..), так что не след неделе результаты скину
Отправлено: 16.04.2017 03:10
Давно ничего не писал, двигаюсь дальше!
6х 6-10-14-10

Можно добавить подтягивания, вроде стало как то легковато)
Иногда приходится заниматься через день, (работа.. + не всегда успеваю восстановиться, так как кроме этих упражнений, делаю еще пресс, строку на руках, укрепление хвата!)
В теме: 100 дневка
Отправлено: 16.04.2017 03:05
Посмотрел 1е видео. Упражнения эти действительно выжигают мышцы пресса!! Сам ими пользуюсь, вполне доволен!
Отправлено: 09.04.2017 02:44
<quote name=NotM post="337028">
Хороший инфо-пост в час ночи, почти. Еще добавлю, что большое значение имеет не только кол-во и качество сна, но и время в которое вы отходите ко сну. Существуют рекомендации, что отходить ко сну, нужно в 22-23.00</quote>

Была бы возможность, я бы ложился и в 21.00 !))
Отправлено: 05.04.2017 14:05
О! Наконец-то начали приходить уведомления на почту!!
Отправлено: 05.04.2017 13:41
<quote name=Arhizmei post="334760">


Ничего плохого кисс не сказал - все в точку. И на рейтинг я думаю ему наплевать. А ответы его в большинстве своем все верные и дельные, просто он не сюсюкается и говорит резко.</quote>

Если честно, как бы это не звучало грубо с моей стороны, но мне насрать на его мнение.
Лично меня кумарит его постоянное нытье. Все в жизни дерьмо, все вокруг не так. Никто ничего не сможет. Это не мужик, это баба. И писать здесь людям что у вас ничего не получится.. Это удел неудачников! А по поводу резкости, - я думаю ты вкурсе что бывает резким!))
Отправлено: 03.04.2017 08:57
<quote name=kiss post="334389">
<quote name=Kode_2 post="334385">
Нужно выкинуть из жизни зомби ящик (телек), пк игры, залипание в соц сетях. И тогда все наладится!!</quote>

во первых ничего плохого в играх телеке итд нет. Еще не известно что хуже, игры, или думать ,что игры это плохо

а во вторых ничего у тебя не наладится от таких действий</quote>
Да ты что? Какой ты грамотный я смотрю! Давно что-то тебя не было видно, и твоих бесполезных ответов!. Наверное в игры игрался??)
Отправлено: 03.04.2017 08:46
<quote name=Barrrakuda post="334322">
Хороший пост! Всё верно расписано. Особенно про выбросить всё лишнее из жизни. Всё то что мешает идти к цели.
Но самое интересное что у многих её и нет.... Нет в жизни цели...</quote>
Все верно говоришь!
Нужно выкинуть из жизни зомби ящик (телек), пк игры, залипание в соц сетях. И тогда все наладится!!
Отправлено: 03.04.2017 08:43
Нехватка времени?? Очередная отговорка для ленивого ! Время , понятие относительное!!
Отправлено: 02.04.2017 18:00
<quote name=ogrudko post="333973">
<quote name=Kode_2 post="333867">
WasD
А можно ссылку на эти свежие исследования?</quote>
http://kalashnikovdm.livejournal.com/84269.html
WasD добавил ее же в пост</quote>

Спасибо. Утром не увидел). Ох там и жара в комментариях!))
Отправлено: 02.04.2017 10:02
WasD
А можно ссылку на эти свежие исследования?