Отправлено: 29.02.2024 23:26
29.02.24/чт
14.50, t +3°C
Бег 6 км , 34 мин, темп 5:30, подьем 72 м
Растяжка

Вечер
.... и снова работа в ночь🤦‍♀️
В теме: трень 2
Отправлено: 29.02.2024 12:51
Вот! Поэтому на ноги и редко треню и только после бега или если совсем не удается ни побегать, ни на лыжах, ни на роллерах
Отправлено: 28.02.2024 21:12
28.02.24/ср
13.00, t +2°C, лыжи, конек
Темп 4:39/км, подьем 518 м, мах сокрость 40,2 км/ч, средняя 12,9 км/ч
Хоть трасса и укатана, но погода не особо катабельна была, на солнце лыжи вобще вставали. Катала все 4 больших круга и еще чуть чуть. Один круг 7 км с чем то: 3 км по крутым горкам и 4 по горкам поменьше и через стадион. По 4х км петлям шишки , ветки, елки.... ну это как обычно к марту на этой трассе, из за этого лыжи тож тормозят и в марте тут уже только на плохих лыжах катать можно. Но в целом все равно неплохо, душу отвела. Пожалела только о том что есть, пить сегодня с собой не взяла, жарко еще было.... после 20 км стала жрать снег, после 27 км припала к роднику неподалеку, ну вобщем не дала себе засохнуть🤣только живот к спине прилип от голода🤣🤣🤣

В теме: трень 2
Отправлено: 27.02.2024 22:49
27.02.24/вт
16.00 дома:
4 × 10 подтягивания и пошла побегать:
t +1C°, подьем 73 м
Бег
20 брусья
Бег
2 × 20 брусья
Бег
20 брусья
Бег
Растяжка

Вечер: работа в ночь
Всем спокойной ночи🤣



В теме: трень 2
Отправлено: 27.02.2024 22:43
26.02.24/пн
Профилактика перетрена
В теме: трень 2
Отправлено: 27.02.2024 22:31
Надо и самому привязываттся и еще чтоб лестницу кто держал, она ж стоит на мокрой плитке! Самому себя беречь надо☝️
Отправлено: 26.02.2024 15:51
Угар, побег из дурдома не удался по причине малоумия самого сбегающего 🤣
🤣это еще хорошо что все хорошо закончилось!
В теме: трень 2
Отправлено: 26.02.2024 14:30
Лан, один инцидент расскажу так и быть, второй не буду....
У нас ( где я работаю) областная психиатрическая больница, стационар ( ну если в кратце, то дурдом🤣) больница расположена в красивейшем месте на большой живописной территории, за забором которой крутые берега р.Вори и Абрамцевский художественный музей заповедник, а с другой стороны дорога, лес и жд станция Абрамцево, ну и дома частные.
Больница наша- это в основном одно этажные старые здания на 1-2 отделения на 50 пациентов. Таких отделений 16( мужские, женские), раньше еще детское и подростковое мальчуковое было с принудчиками. Судебка еще амбулаторная у нас. Но есть и 2х и 3х этажные корпуса. Но решетки на окнах нам не положены, из за пожара или ... кароч запретили, а пациенты наши, особенно те которые поступают в жутком обострении и по скорой🤦‍♀️творят неописуемые вещи! И вот один из таких пациентов, болен с 5 лет, склонный к частым побегам и прыжкам из окон и весь уже ломанный переломанный вчера вечером импульсивно с разбега рыбкой нырнул в окно, со 2го этажа, выбил стекло, нырнув в огромный сугроб ( зима нынче у нас просто зачетная!🤣🤣🤣) из которого благополучно выпрыгнул и побежал потом перепрыгнув бетонную больничную стену, и на дорогу, в сторону музея, там запрыгнул в мимо проезжающую маршрутку , которая там разворачивается и едет обратно мимо нашей пб. И эту маршрутку тормознули наши охранники и поймали прыгуна🤣отделался он только легким порезом на руке, зато как всегда переполох века устроил! И на удивление наши охранники ( про них это вобще отдельная тема) его поймали!

В теме: трень 2
Отправлено: 26.02.2024 13:38
Нет , так в открытую не могу)))
Лучше гонку Легкова смотрите
Наслаждайтесь. Профики на 10 км бегут, со всеми подьемами и спусками, эта та трасса которую я обычно тут по три круга катаю. (30 км) С Шипулинским подьемом, Легкова, но тут его чуть изменили , сделали им прямо после реки, после моста, а так он сразу направо уходит и подьем с жутким поворотом, бегущим облегчили, и последний подьем более 1 км от реки и до самого стадиона, кажется подьем Деметьева, ну ранее такая табличка стояла. Кароч приятного просмотра!
В теме: трень 2
Отправлено: 25.02.2024 23:00
25.02.24/вс
09.00, t -1°C, снег, ветер 24 км/ч, метель кароч
Лыжи, конек по сугробищам... тяжелоооо...
Темп 5:24/км, подьем 390 м, ср.ск 11,1 км/ч, мах 34,3 км/ч
Катала пока старший в зале тренил
На открытые места даже выкатывать не хотелось, но я упертая, поэтому как всегда катала все и по большому кругу в 6 с чем то км с горками крутыми. Со мной в 9.00 еще два лыжника стартанули, молодой и старый, с ними поржали что только отмороженные в такую погоду катают🤣но " мужчины" как я потом поняла струсили и катали тока 3,5-4 км круги по лесу и через час катания их обоих от туда сдуло, а на открытые участки так и не выезжали. А я все топтала, т.к после того как проедеш круг твои следы начинало заметать уже... нормуль, но тяжело, эти 22 км ощущались на 32 км!
Днем дома еще небольшая 20мин трень( ноги, руки, пресс), не знаю зачем , мне и так сегодня хватило уже, просто племяш скинул ссылку на вк шаги, а там еще и тренировки есть, решила посмотреть, на у че смотреть , делать надо🤣
Вк шаги показывают 9,7 км, а часы на руке 12,2 км🤔ну и пофиг....

Позже вечером работа в ночь ( а тут как всегда без комментариев🤣)если кому очень интересно в личное сообщение только расскажу



В теме: трень 2
Отправлено: 25.02.2024 22:33
24.02.24/суб
Профилактика перетрена кароч
( хоз.дом дела были)
В теме: трень 2
Отправлено: 24.02.2024 14:32
23.02.24/пт
9.30, t -4, лыжи, конек, Касарка( под Переславлем)
Катала со старшим сыном в его темпе 14 км, отьезжала от него и возвращась обратно, он 12 км проехал, потом сама еще на закатку. 16.8 км у меня в итоге получилось

Сын отважился и сьехал с крутого спуска
Фото скрин с видео, всей крутизны и длины конечно не передает. В страве этот участок называется " страшная", но это не сама страшная горка на этой трассе🤣до других горок сынуля пока еще не дорос, катали без них, ему и так хватит, много для него. Но он молодец и физуха за последний год прокачалась и коньковым ходом катает неплохо, даже училка пофизре его в секцию лыжную звала заниматься, но ему не нужно, секция другая ему нравится, а по лыжам мама тренер у него😀
_________
Из деревни утром спокойно выехали, переметы только начинались, мы успели. А тем временем другая наша мужская половина семьи дожидалась нас дома.

Наш маленький бешанный лазутчик!
В теме: трень 2
Отправлено: 22.02.2024 22:46
22.02.24/чт
18.00, t -4°C, лыжи, конек, налобник, Ферма
20,47 км, 1 ч 24 мин, ср.темп 4:06/км, подьем 312 м, ср.скорость 14,6 км/ч, мах 37,0 км/ч
Хорошее сегодня мягкое скольжение было, давно
уже так некатала, хоть и по темноте. На первом кругу успела по крутым спускам, подьемам катнуть пока совсем не стемнело. Планировала 25 км, но неуспела. Катала пока старший сын в зале тренил и сегодня тренировка 1,5ч у него была, а не как в прошлый раз 3 ч! Потом сразу в деревню поехали с ним, подгузники бабуле и продукты везти. Дорога плохая, грейдера так и не было, а по прогнозу завтра днем все таять уже начнет. Вот и решили пока подморожено привести все что можно, а то и до розлива реки уже совсем чуть чуть по времени осталось.

В теме: трень 2
Отправлено: 22.02.2024 00:43
По фотке VASILEN глаза очень уставшие, впавшие... ты бы отдыхал побольше тем более после чего там с тобой было.... успеешь еще потренить
Отправлено: 22.02.2024 00:39
21.02.24/ср
С утра пацанов отвезла гонять на лыжах ( старшего , сына подруги) и еще там один одноклассник. Пацаны сами втроем катали, а я с малышом- угуливала его
У края озера вдоль лыжной трассы запоролся на дельфина, крича: "большая рыба!!!!"

Днем дома:
1-10-1 подтягивания, лесенка
3 × 30 пресс
В теме: трень 2