Отправлено: 21.01.2017 22:20
<quote name=Edushkin post="305648">
<quote name=Leo_G post="305582">
<quote name=Edushkin post="305572">
Нужно увеличить отжимания, что бы дальше расти в подтягиваниях...</quote>

У тебя вроде нет такого дисбаланса (судя по профилю), и программы сбалансированные. Таким явлением чаще молодые турникмены страдают: только турник, погоня за элементами, подтягивания еще делают, т.к. чувствуют что без этого в элементах не продвинуться, а отжимания недооценивают. Про ноги - вообще не знают 😉</quote>
Не, у меня другое и глубже 😃</quote>
Вот это да! .. ая и не знала.. думаю что все правильно делаю
Отправлено: 21.01.2017 20:51
Для меня это мой обычный образ жизни, просто выходной сегодня.... не могу без движухи, каждый день в Москву на работу гоняю на электричке...а выходным в отрыв таким образом ухожу, в будни времени нет нормально потренить, а вобще это наркотик - чем больше тренишь, тем больше хочеться, отсюда и сылы и энергия и настроение+отличный сон! А вобще еще и личностные особенности
В теме: трень
Отправлено: 21.01.2017 20:12
21.01.17, суббота
утро дома:
12 подтягиваний (дальше руки соскользнули)
40 отжиманий (обычные),кошка дальше помешала, мурлыча терлась о моё лицо
2мин30сек планка
бодрит круче кофе!!!
днём в деревне:
4 км пешком(многие пишут как пешком гуляют, вот тоже решила, хотя всегда много хожу
расчищала от снега детскую площадку, выкопав лабиринт в сугробах
после обеда:
лыжи, классика, 1ч 50 мин
расчищала террасу от ледяных сугробов 1ч30 мин
5х20р жим грифа лежа (в помещении даже на пару градусов температура поднялась)
2х15р гиперэкстензия на фитболе
30р гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног на фитболе
30 сек вис на турнике


Немного болит ушибленная поясница после вчерашних коньков, но по остальным ощущениям чувствую себя просто охренительно!!!!
Сегодня побила свой рекорд по отжиманиям! Еслиб не кошка, можно было бы и еще немного))))
В теме: трень
Отправлено: 21.01.2017 00:16
20.01.17, пятница
отдых(активный)
коньки
растяжка дома
В теме: трень
Отправлено: 19.01.2017 23:57
19.01.17, четверг
бег 4 мин
тренировка let,s go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягивания обратным хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прямым хватом (на 2 кругу-4, на 3ем-2)... тяжко
6 брусья

3х15р+15р(сложение корпуса и ног на краю лавки+отжимания, ноги от лавки)
бег 32 мин
растяжка ног
дома:
15 экстензия спины с отжиманием от пола
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
15 экстензия спины
В теме: трень
Отправлено: 19.01.2017 00:39
<quote name=Arhizmei post="304979">
Бегом не занимался из-за снега, льда и мороза, плюс боялся заболеть и заразить сына (1.4 месяца). Не знаю как будет дальше с погодой, но бегать охота.</quote>
Погода - это отмазка, хочешь бегать - бегай!!!! Болеть совсем перестанешь (организм привыкнет)
Отправлено: 19.01.2017 00:27
ага)

18.01.17, среда
бег 4 мин
1 подтягивание с удержанием уголка
немного на пресс, 2 круга:
6 подъём прямых ног в висе к перекладине
15 подъём ровных ног до 90* в висе
10 подъём согнутых ног до груди в висе

выход силы через одну с запрыгивания(перекладина на уровне глаз)+баланс+попытка капитанского
бег 30 мин 49 сек (общ 34м49с=6 км).
Бегала под очень большими хлопьями снега - это афигенно!!!!!
растяжка ног

На "синих турниках" в сугробах тренить надоело, вернулась на прежнюю площадку - там светлее, снежок утоптан (кто-то все таки тренит!!! это радует.....)
В теме: трень
Отправлено: 17.01.2017 23:18
17.01.17, вторник
В течение дня чувствовался пресс, давно так не было, даже удивительно с чего это... но приятно))))

кистевой эспандер (пока ехала с работы)
.. а вот уже позже на подтягиваниях поняла что "убила" предплечья .
бег 4 мин
тренировка let,s go
3 круга:
10 отжиманий
6 подтягивания обратным хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прямым хватом
6 брусья
(на 2 круге - подтягивания прямым хватом 5, на 3 круге - 4 подтягивания обратным хватом, 2 подтягивания прямым хватом. Остальное нормуль, шло по плану. Вывод: кистевой эспандер(бублик) - игрушка клёвая, но больше так увлекаться не буду!).
бег 32 мин (общ 36 мин=6 км)
растяжка ног
дома:
15 экстензия спины
15 экстензия спины с отжиманием от пола(хорошо растягивает пресс)
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
В теме: трень
Отправлено: 16.01.2017 23:29
16.01.17, понедельник
отдых, растяжка дома

.... очень трудно удержать себя от тренировок, поэтому все таки пока ехала на работу читала книгу, сжимая при этом кистевой эспандер (50 кг),по странице на каждую руку, страница отдых и так мин 40, вошла во вкус, продолжаю украдкой тренить хват, т.к поняла что польза есть, дольше могу висеть на турнике, лучше идут подтягивания, и думаю что больше смогу отжиматься на пальцах.
Попробовала ролик для пресса от колен
Вис на удержание уголка
+ планка 3 мин....... круть! ранее меньше делала, теперь буду увеличивать до 5 мин, это вполне реально сделать.
Кажется, что ранее я делала все вполовину, зачем то жалея себя и ленясь, вся проблема в голове
В теме: трень
Отправлено: 16.01.2017 00:36
обнаружила что умею держать уголок в висе, пока сек 20, осенью не получалось
В теме: трень
Отправлено: 15.01.2017 23:40
ну тогда фильмак, например Рокки Бальбоа, все части
В теме: aspreTraining
Отправлено: 15.01.2017 23:30
15.01.17, вс
и всё таки успела закатнуть!
Лыжи, коньковый ход, 2х6,9 км = 13,8 км, лайтово, чуть больше часа.
Удалось вытащить брата на лыжню
попробовала ролик для пресса, для разнообразия, прикольная штука! Весь пресс, спина+ руки, получается сделать несколько раз если ноги на полу, от колен не пробовала - синяк мешает.
В теме: трень
Отправлено: 15.01.2017 00:20
Может бег? Чем дольше я бегу, тем меньше становятся мои проблемы ( у меня так). Может какая идея придёт пока бегаешь, переосмыслишь что-ниб.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 15.01.2017 00:07
<quote name=Vyxodnadve post="304289">
Я продолжаю фигеть от твоих нагрузок.Тоже завтра опять начну бегать ,а то нажрал пару лишних кг.Нужно трешечку скинуть пожалуй.</quote>
бег = это круто! Начинай! Я всегда бегала ранее в межсезонье. Хочешь быть здоровым - бегай! Хочешь быть умным - бегай! Хочешь иметь красивую фигуру - бегай! Когда отдыхают мускулы - может заснуть и ум.
В теме: трень
Отправлено: 15.01.2017 00:05
ахаха .... ну незнаю..... мне нормуль, было время (2 курс универа)г.Москва- поклонная гора, там на лыжероллерах и по круче накатывала, колеса стирала..... но тогда на турниках не тренила, хотя раз 8 умела всегда пдтягиваться, с класса 9го, но никогда не замималась специально... я сама незнаю предел своих возможностей, думаю просто если нормально тренить то могу достич неплохих результатов.....
В теме: трень