Отправлено: 23.11.2016 23:44
23/11/16.
Всем привет!

Новости не веселые, мой сын пошёл в сад впервые после 4х месяцев пропуска. И тут мне позвонили и сказали, что он очень вялый и нос течет, да и температура до 37 поднялась.
Забрала, лечу дома. Ну и сама простыла(((Темпа 38, на завтра вызвала маму. Будет помогать мне. Нужно срочно очухаться, так как мы собираемся ехать к нашему папе. А мы как то неудачно раскисли.
Горло болит, голова раскалывается, сегодня есть не хотелось, но пришлось впихнуть в себя ужин. И я сегодня всё равно прошла 4 км пешком, спина мокрая.
С носа опять пошли повторы утренние. Может потому, что делала небольшие трени.

отчёт по еде за сегодня:
Фото отчёт:


всем спок ночи.
Отправлено: 23.11.2016 00:14
<quote name=E_V_Alif post="294126">
что продолжаешь!</quote>
спасибо за поддержку.
Отправлено: 22.11.2016 18:02
Всем привет!
Мне немного стало легче.Голова временами болит,но уже не часто,сил стало больше(вроде).
Гемоглобин повышаю,ем печень говяжью+гранат......и т.д.Думала,что с носом всё окей и не будет больше неприятных моментов.Но нет(сегодня опять повтор.
Вчера делала легкую разминочку (20 минут).Хоть от мини тренировки я ничего не ждала.Но попа болит😌 Ягодичные мышцы наверное поработали.
Я решила выполнять каждый день по 10-15-20 минут упр-я,видеоролики.

У нас погода хорошая.Жаль,я бегать не могу(
Зима уже была.Почему была?Потому,что она была два дня,потом за ней наступила осень(2 дня) и наконец весна.Всё подсохло и немножко морозно))))
немножко меня)


Отправлено: 14.11.2016 11:09
<quote name=worXx post="291166">
<quote name=Nyamochka post="290936">
Но пока перерыв.</quote>
Если на время лечения не назначили постельный режим.</quote>
Нет не назначили.Я б и рада,шевелить ,но очень болит голова и каждое утро дежавю.
Ношпа не помогает(если так и дальше будет продолжаться ,опять нужно будет идти к лору.((Спасибо за советы.
Отправлено: 10.11.2016 22:26
<quote name=worXx post="290309">
т.к. объемная масса мышц больше чем жира. То есть это вообще говоря отличный результат и именно этого нужно добиваться, поэтому нельзя ориентироваться только на вес.</quote>
спасибо,я понимаю.Но хотелось,чтоб и вес снижался и тело менялось.Но нужно каждодневно работать и не по 4 упражнения,а намного больше.Но пока перерыв.😉
Отправлено: 10.11.2016 22:19
<quote name=E_V_Alif post="290878">
Повезло с врачом.</quote>
Моя участковая
А я только ее похвалила(Вот такая слава Богу моя участковая. )😦
даже решила заработать.Сказала,что пока я сдам анализы на гормоны,то лучше начать принимать вот такие таблеточки...которые она совсем не прочь достать мне.За 700 грн.Я сказала подумаю и пошла сдала гормоны за 300.Мне нужна была причина моего состояния,а не просто разбрасывание деньгами чтоб голова прошла.
А вот эндокринолог сразу объяснила мое состояние.Ну и посмеялась над назначением терапевта.(сказала,что щитовидка с моей проблемой никак бы не отреагировала на эти дорогие препараты).

<quote name=E_V_Alif post="290878">
Лечись!!!</quote>
спасибо.:star:⭐❤
Отправлено: 10.11.2016 19:21
Проблему нашла.
Гемоглобин упал.Эндокринолог подтвердила что один из гормонов дал сбой.Назначила гормон пропить(от этого и носовые кровотечения +головная боль+скачки с давлением+щитовидка).Возможно эта проблема давно была,но я не спешила.
Ушла лечиться.Через месяц повторно сдам анализ,сказали всё починят).
Отправлено: 08.11.2016 00:48

День №20***07/11/16=не выполнила.


делаю перерыв.

Вес:67,6.
вчера топтала ночью.

План:
1, Вода выпить 2 литра-не выполнила (600 мл)
2, Питание ПП, мин 3-5 раз в день.-не выполнила 1418 ккал не дотянула.
Б:92/83,9=-8,1
Ж:69/46,1=-22,9 недобрала
У:171/171,4=+1,4 норма
3, Подъем в 7 утра- выполнила.
4, Не есть за 3 часа до сна- выполнила.
5, Спорт: Воркаут по схеме. День №20= не выполнила
6, Лечь спать до 23:00- не выполнила.
7, Планка. День № не выполнила..
_______________
Итого: 2/7 плохо.


Первая цель:67,100...
Отжимания 50 раз
Брусья 10 раз
подтягивания 1 раз


Всем доброй ночи!
Сегодня у меня не простой день был. Т ак как пол дня провела в поликлинике. То талончик возьми, то в очереди постой, то только вторая смена, на первой врача уже нет...и так бегаешь там, как в институте с одной аудитории в другую. Лучше скажу вам по больницам не ходить, а то как зайдешь, то кучу бумажек дадут, сразу тебе найдут то, чего у тебя и нет.
Не скажу, что я не люблю врачей. Нет! Я их уважаю и они нужны. Но так хочется, чтоб среди них было больше человечных.

Вот такая слава Богу моя участковая. Тогда в 2015г. она мне скорую вызвала, потому что она понимала что может со мной произойти. Если я буду дальше лежать дома.
Не смотря на то, что все это было давно я принесла ей мини презент. Деньги как то неудобно, а вот шоколад и кофе как раз пригодится.
Ну и если я уже пришла, то явно меня что-то беспокоит.

А тревожит меня-моё состояние. Почему у меня из носа иногда течет кровь?
Это бывает не так часто, но если брать в целом недели три.
Мне задавали врачи один и тот же вопрос голова болит? Ну я не чувствую острой боли. Мне не понятно. Тогда когда случился приступ, мне тоже казалось, что ничего не болит и голова в том числе.
Посетила лора. Плюс сделали мне внутривенно и действительно пелена перед глазами исчезла и голова стала ясной. Вот если так сравнивать, то очень чувствуется.

Вообщем болячки тема серьёзная и не очень приятная. Поэтому буду краткой.
***Нужно следить за давлением. Мерять его на протяжении недели утром и вечером. Чтоб понять какое ж оно МОЁ.
А то тогда мне сказали, что я гипертоник. Было сегодня 120/90...120/80...130/80.
***Нельзя бегать и физ.тренировки. Пока не пройдет это состояние.
***Ходить на уколы(внутривенно), завтра поеду с ребёнком туда и так пять дней.
***Не нервничать и попить успокоительные.
***Сдать на гормоны и еще раз прийти к терапевту.

Так что пока делаю паузу, а то действительно где то еще грохнусь и никто и не заметит.

Питание:
Я не планировала так долго там находиться, так как я позавтракала и думала, что я быстро вернусь. Но всё таки, чтоб не соблазняться на всякие пирожки(а там всегда много сладостей, выпечки, сдобы и бутербродов и хот доги), я взяла с собой творог обезжиренный+яблоко+хлебцы.
Там я только купила и чай и всё это чудненько съела.

Я даже словила себя на мысли, что врачу я купила шоколад черный, а раньше б никогда в жизни. Я любила только молочный с орешками.

Так вот приехала домой такой голодной. Сразу первым делом кушать. Потом было уже легче).


А теперь о прекрасном. О еде)

Тыквенные панкейки с медом.
Помните я на днях запекла тыкву и совсем не знала, что с ней делать. Хотя когда я попробовала -то она была очень вкусная. Можно было и так есть.
Но попался мне один рецепт, одной девушки.
Я ее видео, тоже смотрю иногда. Вот она что предлагает. И вот что у меня вышло.

Правда тыкву я бросила больше по весу, мука у меня была пшеничная(не стала я эксперименты ставить), ну и меда много бросила. Огромную ложку столовую. Она сказала три столовых, но это уж очень калорийно.
Жарила я их без масла, на хорошо раскаленной сковороде.
Но если честно, мне всё время хотелось налить чуток масла в само тесто, чтоб оно жарилось и не такое темное было.
Потом украсила и ела. Очень не плохо. Чтоб было меньше углей, просто не бросайте меда много или можно сах.зам. Тогда вообще минималка получится.
Пахло очень приятно, когда мама приехала, то сразу обратила внимание на нашу красоту)




всем спок ночи.
Отправлено: 08.11.2016 00:31

День №19***06/11/2016= не выполнила.



Вес:68,3.
просто удивляюсь этому весу. На днях был 69,200-а сейчас падает и при этом нет спорта.

План:
1, Вода выпить 2 литра-не выполнила (1литр)
2, Питание ПП, мин 3-5 раз в день.-выполнила 1500 ккал
Б:92/100,6=+8,6 считаю норма.редко у меня белок был в норме.
Ж:69/50=-19 тоже ничего почти
У:171/164,3=-6,7 норма
3, Подъем в 7 утра- выполнила.
4, Не есть за 3 часа до сна- не выполнила. набирала ккал.
5, Спорт: Воркаут по схеме. День №19= не выполнила
6, Лечь спать до 23:00-не выполнила.
7, Планка. День №13(150 секунд)=.выполнила. трудно уже.
_______________
Итого: 3/7 плохо.


Первая цель:67,100...
Отжимания 50 раз
Брусья 10 раз
подтягивания 1 раз



Всем приветик!
Быстро отчёт набросаю и спать. А то что то я на радостях засиделась)
Тут такую новость случайно узнала)))))на одном сайте я стала лучшим пользователем октября. Три человечка получают призы и я в том числе)))))
Так приятно)

Итак сегодня я ела, ела и как всегда еле добила до 1500 ккал.пришлось даже ночью съесть, пункт один сразу провалила.
Пыталась напиться воды и следить.только смогла 1 литр выпить-это подвиг, а то только по 600 мл входило. А раньше это было на автомате.

Готовила сегодня куриные желудки/пупки/шлуночки(кто как говорит) в сметаном соусе.
Вкуснотища) и сытно и просто. Рекомендую. Продуктов мало(куриные шлунки+сметана+лук+подс.масло)=всё.
Они сами тушаться, а вы занимаетесь чем то другим.

А также было очень красивое блюдо))))))это не тортик, это творог нежирный+сметанка
Вот оно поближе)
Вот рецепт:
Эта женщина мне очень нравится тем, что у нее всё просто, всё по делу и всё аппетитно). Не один рецепт готовила с ее серии.

всем спасибо за внимание.
спок ночи.
Отправлено: 07.11.2016 17:00
Перекачаться мне не светит,там нужно железо тягать.😃
А вот подтягиваться научиться всё равно хочу.

На время бег убираю,будет ходьба.Сказали следить за давлением и делать уколы.
После внутривенной стало намного легче.
Спасибо за переписку,подняли настроение)
Отправлено: 07.11.2016 13:37
<quote name=worXx post="289785">
<quote name=Nyamochka post="289764">
а как австралийские?за что зацепиться?</quote>
А никак не делать австралийские. В дни домашних тренировок делать круги без подтягиваний, а в качестве компенсации за их отсутствие повышать число повторений скажем в приседаниях.</quote>
тогда у меня ноги и попа будут натренированными,а руки так и не светит мне научиться полтягиваться.
В принцыпе согласна,лучше хоть что то делать,чем ничего.
Вот только со своим носом разберусь(сижу у врача) и возможно всё наладится.А то вчера даже обычная планка(2мин),+ душ и опять нос дал о себе знать((.Никогда такого раньше не было,даже пугают такие резкие скачки .
Отправлено: 07.11.2016 11:55
<quote name=Diletantka post="289741">
Я готовить то не знаю когда на всех, а тут так красиво расписано, с картинками</quote>
спасибо.
<quote name=Diletantka post="289741">
интересно как можно совмещать детей и спорт</quote>
наверное возможно,если ребёнку тоже нравится.Ну а если совсем малыш только круги вокруг дома и на площадке в песочек играть.
<quote name=Diletantka post="289741">
выход турник дома</quote>
если есть,то
это выход.Я вот думаю,может мне турник купить.Но если куплю дверной турник,то в планах купить стенку с турником и брусьями.Но пока это только планы.
Отправлено: 07.11.2016 11:45
<quote name=worXx post="289763">
А что мешает приседания и отжимания делать дома?</quote>
а как австралийские?за что зацепиться?😃
хотя да,наверное ленюсь.
Отправлено: 07.11.2016 02:10

День №18***05/11/16(суббота)=не выполнила.(нужна отработка).😦


Вес:68,5

План:
1, Вода выпить 2 литра-не выполнила (600 мл)
2, Питание ПП, мин 3-5 раз в день.-выполнила 1556 ккал
Подбила до копейки!!! Ура! Голодной вообще не была.
Б:92/90,4=-1,6 норма
Ж:69/58,2=-10,8 почти
У:171/170,8=-0,2 норма
3, Подъем в 7 утра- выполнила.
4, Не есть за 3 часа до сна- не выполнила.
5, Спорт: Воркаут по схеме. День №18= не выполнила
6, Лечь спать до 23:00-не выполнила.
7, Планка. День №12(150 секунд)=.выполнила.
_______________
Итого: 3/7


Первая цель:67,100...
Отжимания 50 раз
Брусья 10 раз
подтягивания 1 раз

Всем доброе утро!
Не сильно у меня выходит заниматься. А всё по причине отсутствия бабушки.
Сегодня выходной. Пару дней уже и так пропустила. А когда же трениться?
Когда ребёнок спит-не подходит, одного дома не оставлю.
С собой брать-тогда не бегаю, а хожу и то медленно.
Отдать в сад-не могу, лечимся.


Но вот как вы совмещаете спорт и ребёнка? Если вам не на кого его оставить?

А теперь о вчерашнем дне.
Странное состояние когда ты вроде худеешь, а вроде и нет.
Так вот слежу за питанием, а теперь уделяю еще больше внимания УГЛЯМ!
Вот их легче всего набрать.

Жиры-с этим тоже есть некоторые проблемы.
(но куплю арахис-сделаю сама арахисовое масло и буду добавлять в салаты или буду пить ложками оливковое).

Белки-всё время была проблема как же съесть эти белки. Раньше ела свинину, потом перепрыгнула на говядину и теперь не понимаю как я раньше жила)
Какая вкусная была говядина с фасолью)))))как вкусно можно приготовить пиццу с куриного филе)))))))также с куриным филе можно такое вытворять(запечь, шпажки в виде шашлычка сделать, в медово-горчичном соусе).
Кое что пробовала, некоторые блюда в проекте.




В инстаграмме есть девушка у нее такие простые рецепты, просто паражаюсь. Просто, быстро и не дорого и уверенна, что вкусно.

lena_maxim
Вот очередной рецепт ее. Ну очень просто. Согласитесь и правильная еда )
Name:>

Филе трески запечённое в сметане.
филе трески
лук
помидор
cоль/перец
сметана
сыр
1. Филе режем небольшими кубиками.
2. Лук и помидор режем кольцами.
3. Солим, перчим.
4. Добавляем 2-3ст.л. сметаны и перемешиваем.
5. Даем постоять 15 минут.
6. Перекладываем в противень и запекаем при 180гр 20 минут.
7. Трем сыр, посыпаем нашу рыбку и запекаем еще 5-7 минут.
8. Подаем горячей. Идеально с рисом рубин.</quote>


Name:>
Яблочные оладьи.
Очень быстро и вкусно
Поехали:
1 большое яблоко
1 яйцо
стевиозид @fitparad или любой другой подсластитель
1/3 ч.л. соды
3 ст.л кефира
3ст.л. с горкой овсяной муки или любой другой.

1. Яблоко натереть на крупной терке. Я не очищаю от кожуры, т.к. она является полезной клетчаткой и там сосредоточено максимальное количество витаминов.
2. Вбить яйцо. Перемешать.
3. Добавить подсластитель.
4. Добавить соду и кефир. Перемешать. Кефир в данном случае гасит соду.
5. Вмешать в тесто 3 ст.л. муки. Мне нравится рисовая+овсяная или рисовая+кукурузная. Но т.к. в наличии была только овсяная использовала ее.
6. Жарить под крышкой с двух сторон на небольшом огне без масла.
7. Подавать горячими со сметаной или йогуртом.</quote>

Всем хорошего дня и радости).
Отправлено: 05.11.2016 23:22
<quote name=Arslan post="289349">
Нет места в мире интересней, чем место, где стоит турник!</quote>
тут должен быть смайл спортивный........но в перечне его нет.😌