Russman
34 и 35 дни
Russman[09.11.2016 10:27]
31первый
Russman[05.11.2016 20:13]
5неделя
Russman[04.11.2016 00:41]
Отдых
Russman[25.10.2016 18:54]
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 24.03.2017 10:36
163день.Сегодня бегал на тренажере(имитация лыжного бега)
20мин. Потом пресс 2круга от
Slavdog первый уровень.Пока тяжело и каряво,но отступать не намерен
Растяжка 15мин.
Идем дальше!Всем удачи!
Пока!
Отправлено: 23.03.2017 20:13
Согласен.Есть у вас комплекс упр. На гибкость?
В теме: Live your life
Отправлено: 23.03.2017 20:03
Эх!Хорошо трените.Я пока пресс качаю и ноги немного.Рука еще болит.))
В теме: Live your life
Отправлено: 23.03.2017 18:52
Я думаю,что пределов нет!Мы их создаём себе сами.😃
Отправлено: 23.03.2017 12:23
И короткое видео как тренирую ноги и пресс
Отправлено: 23.03.2017 10:23
162день.Опять ноги и пресс.
Ноги по программе БарБразерс.
Внес изменения.Вместо ходьбы "гуськом"делал "бег альпиниста"45раз.
Вместо прыжков назад и в перед делал "болгарские"-сплит приседания,15раз на каждую ногу,подъем на носочки на каждой ноге по 20 раз и прыжки вверх подтягивая колени к груди 15раз.
Добавил приседания у стены по 30сек. и приседания поочередно поднимая колени к груди по 20раз.
Всего 3 круга.
После ног качал пресс.Попробовал программу от Slavdog
Дьявольская наковальня 1 уровень.Сложно!После уголка,повороты ног в лево и право получается жутко коряво.2 круга
Идем дальше,всем удачи.
Пока!
Отправлено: 23.03.2017 01:15
А мне мозоли не мешают.А как моей жене мои мозоли......😳
Не знаю.К турникам тянет жутко!!!😉
Отправлено: 22.03.2017 17:44
Всем привет!Вот и я!Решил тоже написать о наших общих сборах и о моих ощущениях как куратора сто-дневки.
Когда, Антон начал поиск кураторов по городам и весям я предложил свою кандидатуру не задумываясь.Мне захотелось остаться в этом дивно и нужном процессе и не затяряться как многие участники сто-дневки.
Понятно,что вступив на эту веселую дорожку я еще не знал,что меня ждет.Мне казалось,что кроме меня и пару человек на программу никто не запишиться.
Я ошибался и это здорово!По Мюнхен записалось более 60 человек.Из Инструментов,чтобы привлечь людей у меня был только фейсбук.С прессой у меня не получилось. Все от незнания и отсутствия опыта в таких вопросах.
Много говорить не буду и начну.
Первый устоновочный сбор я по примеру других кураторов решил провести до начала сто-дневки.
На первом сборе было 16 человек.Знакомые и чужие,мой работодатель(бодибилдер)Серб с сыном и мама с ребенком в коляске.Пришлось включить все свое обаяние и освежить в памяти то о чем говорилось и писалось в сто-дневке.
Все кто пришел были отзывчивы и внимательны.На первых же минутах волнение улеглось и я рассказал ребятам все,что задумал.После мы провели разминку в течении которой я рассказывал что да как.Некоторые участники включились в процесс и даже помогали и подсказывал другим.
Потом мы выполнили 4 круга из программы.Здесь каждый выбрал для себя удобное количество повторений.Все как буд-то сговорились и уже успели сделать замеры максимумов дома.Я ходил, подсказывал и иправлял ошибки.Помогло мое прошлое учителя "физры".Вопросов было много,но никто не был разочарован.
После мы разделились на команды.
Парни две и девчонки две команды.
Девчонки приседали и делали отжимания от скамейки.На каждую пришлось по 8подходов.
Парни отжимались от брусьев и подтягивались.Всего 10 подходов.
Потом мы всей гурьбой пытались забить "Лопоуха" 😁 и нам это удалось!!!
Я остался доволен. Все пообещали быть на первой официальной трене.Так прошел первый сбор участников.Мы сделали общее фото.Отдельное спасибо куратору по Московской области Мише Калдоркину за очень полезную консультацию которую он любезно провел по телефону.😉
P.S. продолжение следует...
Отправлено: 22.03.2017 17:06
Привет,команда!Объявление о новом сборе уже с понедельника,а записалось только 4 человека.😒
Сегодня мы все добавляем круг в свою тренировку.
Помним и не забываем о разминке.Проробатывайте каждое движение не гонитесь за повторениями.Всем удачи!Пишите.
До встречи.
Отправлено: 22.03.2017 00:24
<quote name=maximkamax post="328267">
Подскажите годное видео с растяжкой!!</quote>
Сложновато. Я как-то смотрел на ютубе как балерины растяжку делают😉
Отправлено: 22.03.2017 00:10
<quote name=VASILEN post="328262">
Когда выпады?(</quote>
Ага!Приседаний уже мало!😃
Отправлено: 22.03.2017 00:09
Постоянство!Дисциплина!Результат!
Да,и не надо расстраиваться если пропустил денек,иногда действительно не хватает времени.Бывает!
Всем удачи и 5ого круга😉
Отправлено: 21.03.2017 23:59
161 день.Скажу,что отдых.Бегал на работе,да и не бег это.
Прыгаешь из машины и в машину.Ускорение до получателя.Чаще от 4 по 6 этаж.
Все без лифта.Центр старого горда,лифт роскошь. Быстро на верх,потом в низ. Весь день только бегом.В декабре под Рождество более 30 км в день.Вроде остоновки,присел в машину,но ведь целый день. В 5подъем и потом домой заходишь в 10 вечера.Спотыкаешся о кровать и засыпаешь еще в полете😁
Сегодня только 15 км. Колено не болит,но беспокоит рука.
Соблюдаю пост.Организм чувствует,что ему не хватает....
Идем дальше!Всем удачи!
Пока!
Отправлено: 21.03.2017 00:04
Да!Мне теперь в свой дневник после вашего, стыдно даже заглядывать😵
В теме: трень
Отправлено: 20.03.2017 19:51
Подумай.Есть смысл руку пока не загружать