Отправлено: 03.05.2024 04:12
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Ну у меня всё есть не получается, если хочется уложиться в 2000, к примеру, и при этом не ходить голодной и злой полдня 😅 Та же порция пельменей до фига калорий содержит, а это всего один прием пищи. Если ещё и со сметаной...
Вот при мне вчера их ели, а я нехорошо поглядывала 😁

Интересно, как у тебя выходит - скинешь пример, пожалуйста, что ты ел в течении одного дня?
Пожалуйста, Светик!
Отправлено: 03.05.2024 03:43
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
Который похудел 10кг за пару месяцев
Отправлено: 02.05.2024 20:37
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Отправлено: 02.05.2024 17:47
Ещё я решила, что тренить всё-таки буду после работы ночью. Там такая романтика. Темно, везде фонарики, рядом озеро, и в нем тоже фонарики. Клиентура намного приятнее, чем вечером. На работу спешить не надо. Утром, даже если сильно заранее выйду, всё равно на нервы давит. Прохладненько, нет этого плазменного чудовища на небе. Ну просто красота. Ради этого момента весь день стоило жить.
В обеденное время не получается ходить на тренировку?
.S. Решила себя наградить за проявленный героизм на тренировочном фронте и купить вкусняшку. Общение с моими любыми булочками не зашло: 26 грамм жиров на 100 грамм - слишком весомое препятствие. Встреча глазами с сосисками - это вообще самое опасное мероприятие в магазине: это мой триггерный продукт, тут никакие жиры не остановят. Но мы и тут справились, хотя сосиски выпрыгнули из-за угла неожиданно. Поиски вообще были неудачные, а протеиновые батончики дорогие, черти. Хотела вернуться к булочкам, но психанула и взяла самый простой зефир от Красной Цены. Вспомнила, что в воркаутском чате хороший человек про него говорил. Дешево и сердито. Больше пары зефирок всё равно не влезет, так что у меня ещё осталось. По ходу я знаю, чем буду себя теперь награждать. Вот что с людьми тренировки животворящие делают
Сколько ты потребляешь за сутки калории?
Отправлено: 22.04.2024 21:13
Ещё хочу добавить
Я до сотки тоже немного занималась, но там обратная ситуация была. Сначала по подходам занималась, а потом по кругам. Круги втаскивают лучше по всем параметрам
Мне круги и подходы нравятся.
Кстати я не знал, что подходы увеличивают силы, а круги выносливость. Мне как раз нужна сила для подтягивания. У меня с ними проблема.
Сегодня, я заметил, что после выполнения упражнений мне стало легче делать и завтра планирую увеличить на 2 повтора больше.
Отправлено: 22.04.2024 20:11
В сотке написано, если нагрузки от кругов хватает, можно на подходы не переходить. Мне сама сотка разрешила, так что не пойду никуда. Экзамены пройдут, летом поразвлекаюсь
Чем меня очаровала сотка и продолжает очаровывать, то что она очень мудро написана.
Переход на подходы, даст совершенно иную нагрузку, иной прогресс. За спиной 50 дней, подходы, это новинка, которая не даст скучать. Круги, рассчитаны на развитие выносливости, а подходы, развивают силу.
Единственный минус подходов, это ощутимый прирост времени на тренировку. Я поначалу, подсел на сотку, как раз из-за быстрой тренировки кругами. Но втянувшись, выделяю с утра почти два часа на себя любимого: тренировка-растяжка-душ.

В общем рекомендую подходы, не вывезешь, вернешься на круги. Некоторые, делают гибридно: есть время - подходы, нет времени, быстренько круги оттарабанил.
Ещё хочу добавить. В подходах ты не задыхаешься, как в кругах. Я тоже сомневался , что подходы это не моё, пока не попробовал.
Отправлено: 22.04.2024 01:05
Австралийские естественно)
Молодец, хороший результат! Так держать WO И вес вниз пошёл. Это тоже большой прогресс. 🙂
Отправлено: 20.04.2024 18:42

День 49

Подтягивания 18
Отжимания 23
Приседания 63
Подтягивание какие? Обычные или австралийские?
Отправлено: 22.02.2024 19:04
Жаль что загрузив на сайте, не отображается в приложении. Но это все не важно когда узнаешь что начать и без этого можно.
Ну, это уже должны были сами разработчики доработать. Но что они молчат
Отправлено: 22.02.2024 17:28
Привет народ! Подскажите кто сталкивался с проблемой - На адроид, телефон Сяоми для загрузки фото что бы начать требуется дать разрешение приложению к медиа. Но такой графы в разрешениях попросту нет... К другим приложениям есть а к SOTKA нет от слова Совсем. Кто как справился?
Загрузи фото через сайт, в твоем профиле. В телефоне я тоже не смог загрузить.