Отправлено: 28.05.2012 19:05
Радуемся, приобрел сегодня, рад до безумия, +10 к самоуверенности на тренировке 😃
Отправлено: 28.05.2012 15:32
Итак, день первый
отжимания 22 17 16 (обычные, не широким хватом[удивился, мне широким хватом гораздо легче делать оказывается])
подтягивания 2 2 1 1 1
печалька, но это после отдыха 2 недели, правое предплечье вроде ничего, тянет, как будто вдарил обо что то но ничего
Отправлено: 27.05.2012 21:41
Вот теперь вижу )))
просто я делал в основном подтягивания так, что в положении виса, руки-туловище-ноги образовывали одну прямую линию 😃
значит надо бы чуть чуть пошире ) ок ) спс )
Отправлено: 27.05.2012 21:21
Понимая, что есть куча вариантов постановки рук при подтягиваниях, думаю, какова же ширина хвата должна быть для подтягиваний.
Отсюда следственно и вопрос. Я не хочу изолировать спину, грудь, трицепс, бицепс и прочее. Моя цель увеличить колличество подтягиваний вообще, вот и думаю о ширине хвата для большинства своих подтягиваний. Так же не особо важно трудно будет так поначалу или легче, суть не в том.
Ваше мнение ?

вкратце: какова основная ширина хвата при подтягиваниях(обычных)
Отправлено: 22.05.2012 19:20
думаю отжиматься начать с завтра, предплечье все еще болит но думаю при отжиманиях нагрузки на них быть не должно такой
Отправлено: 21.05.2012 22:49
отойдет рука думаю попробовать
http://bartendazru.livejournal.com/30541.html
оставляю здесь чтобы не потерять
Отправлено: 21.05.2012 08:48
извечная проблема блин.... мне вот наоборот как бы скинуть, а вам тут набирать... кто меняться ? )
Отправлено: 21.05.2012 06:00
На общие тренировки ходишь?</quote>
нет не хожу пока.
если трениться с кем-то я убиваюсь, а это не наилучший тип тренировок для меня ) потому пока занимаюсь в 1 )
Отправлено: 20.05.2012 21:43
отдых...потянуто предплечье, думаю во вторник или среду опять начать заниматься
решил сделать упор чисто на базе, элементы, что то новое, все потом
в планах подтягивания, брусья, уголок и отжимания
Отправлено: 19.05.2012 20:56
ты по-моему первый, кто решил фотки выложить, чтобы прогресс посмотреть (ну или я пропустил кого))), имхо - это правильно, к тому же у тебя потенциал роста отличный, это уже видно! главное - тренируйся регулярно!</quote>
меня пропустил, зараза 😃
Отправлено: 18.05.2012 17:07
мб нагрузку дал на работе\отдыхе\тренировке большую.</quote>
а вот это вероятнее всего со стремлением подтянуться больше\выше\дальше\сильнее 😃
Растянул. Не заморачивайся, что только одну.
Не напрягай, пока не пройдет. Потом желательно спецально тренить предплечья.</quote>
решил дать отдых в 3 дня, до понедельника, думаю нормально будет
В теме: Боль в руке
Отправлено: 18.05.2012 15:44
думаю проблема скорее всего в слабости но почему болит только 1 рука и только сейчас а раньше такого небыло ?
слишком сильно держусь за турник ? 😃
В теме: Боль в руке
Отправлено: 18.05.2012 09:20
Подтягивания влеяют больше на спину нежели на триципс и грудь.Что бы розвевать триципс надо начинать просто весеть на брусьях и по чуть чуть опускаться,а для груди елементарные отжимание</quote>
Всё зависит от того, как именно ты выполняешь подтягивания )
В теме: Брусья
Отправлено: 18.05.2012 09:15
Всем дня доброго, недавно научился подтягиваться и возникла следующая ситуация:
во время подтягиваний начинает очень сильно болеть рука, только правая, область от запястья не доходя до локтя немного.
Даже после выполнения упражнений на след. день реально болит это место.
Отсюда вопрос, с чем это может быть связано ? Слабые мышцы в этом месте или техника выполнения подтягиваний неправильная ?
просто не понимаю почему болит только на 1 руке
В теме: Боль в руке
Отправлено: 16.05.2012 20:57
просто делай опускания если не можешь себя отжать вверх. я и разу сделать когда то не мог 186 рост 90 вес, подтягивался 0 и отжимался раз 15-20 от силы.
упорство и труд ) тренируй по чуть чуть каждый день именно этот елемент, бери колличеством, через недельки 2 таких занятий отдохни полностью 2 дня и попробуй свой новый результат )
я таким образом скакнул в подтягиваниях с 0 до 3 а на брусьях с 2-3 до 10 😃
В теме: Брусья