Отправлено: 26.02.2017 12:05
WasD Скажи, есть ли желание у вас завести аккаунт на Пикабу, и попробовать продублировать ВСЮ программу там же со статьями на каждый день и ссылками на данный сайт. Это весьма популярный портал для русскоязычного населения. Там же отвечать на различные вопросы. Считаю, что данное действие привлечет больше участников. P.S. Если ДА, то скажите название аккаунта😃
Отправлено: 13.11.2016 17:31
<quote name=GrayDog post="291735">
Если тянет назад, то можно поэкспериментировать с положением рук: вытянуть вперед, скрестить на плечи, держать за головой.</quote>

Ну, вот вытягивание рук вперед самое то. Получается, что небольшой противовес создаю. А так, спасибо, буду дальше улучшать технику приседаний

Для меня в целом не нормально, что я так постоянно назад заваливаюсь😃 Возможно, растяжка не позволяет.
Отправлено: 13.11.2016 14:01
Подскажите,пожалуйста, у меня есть проблемы с балансом при приседании, тянет постоянно назад. Справляюсь с этим, чтобы ниже 90 градусов приседать, лишь увеличивая ширину между ногами, иногда изменяю направление стоп . Стараюсь их держать прямо. Многие друзья могут присесть касаясь ягодицами икр, при этом не отрывая пяток от земли, и продолжительное время так сидеть. У меня же так получается, если я оторву пятки от поверхности, но ноги затекают быстро.

P.S. За более чем 50 дней, держаться стало легче. Но проблема осталась