Отправлено: 12.02.2012 21:49
За месяц не будет результата тем более тока 10 мин в день...
Отправлено: 12.02.2012 15:13
делай подходы по своему самочувствию я делаю всегда по 3... я хз не пил - и не буду пить... лудше на те деньги которые стоят те протеины купи се что-то натуральное( Банан, молоко, творожок.)
В теме: Начинаю.
Отправлено: 12.02.2012 14:11
отжимания од пола, приседания, есть турник дома подтягивайся различными хватами, пресс дома можно делать скручивания на полу, гантельки если есть то ими тоже делай..., купи гимнастический ролик.
В теме: Начинаю.
Отправлено: 10.02.2012 13:04
Я хочу спросить, а можно ли заниматься во время болезни или лучше вылечиться?</quote>

как по мне то вылечиться... ну например когда я болею у меня подымается высокая температура и идет большой упадок сил и охоту заниматься вообще отбивает...</quote>
У меня упадка сил нету а нос сильно заложен и кашель! И из-за этого я не могу дышать во время занятий(</quote>
такое тоже бывало и не раз.. но уже писал я думаю все-же надо вылечиться... .
В теме: Болезнь!!!
Отправлено: 10.02.2012 13:00
Я хочу спросить, а можно ли заниматься во время болезни или лучше вылечиться?</quote>

как по мне то вылечиться... ну например когда я болею у меня подымается высокая температура и идет большой упадок сил и охоту заниматься вообще отбивает...
В теме: Болезнь!!!
Отправлено: 10.02.2012 12:29
сегодня я ходил к ревматологу на счет колен...ну суть не в этом...она короче сказала то что на турнике надо очень очень мало подтягиватся потому что типо позвонки смещаются и идёт искревление позвонка...и то что это до 25 лет у парней потому что до 25 лет идёт рост...вот это меня очень задело...бросать я 100% не буду потому что мне похер что она сказала...но всё равно очень задело...кто что думает на счет её слов?</quote>

значит врачиха или врач тупой...
Мне в больнице говорили наоборот висеть как можно больше или подтягиваться имхо как у меня рост очень мал для 15 лет...
Отправлено: 10.02.2012 12:23
ну возможно,я тоже каждый день занимался)..а потом просто упражнения делал которые не больно делать и само прошло...</quote>

я попробую сделать отдых денька на 2-3 если не пройдет то в больницу.
В теме: Боль....
Отправлено: 10.02.2012 12:10
у меня помоему тоже такое было после месяцев 2 с половиной тренировок)...такое чувство что не мышца а лопатка болит,да?</quote>

да где-то там может чуть чуть ниже а занимаюсь тоже почти месяц наверное из-за того что каждый день занимаюсь...
В теме: Боль....
Отправлено: 09.02.2012 23:05
Ребята, подскажите пожалуйста, что за странная боль в спине чуть ниже лопаток.... Так она не болит, а как тока что-то подымаю, или начинаю заниматься начинает сильно болеть... Может быть мышцу потянул?? Или может из-за того что каждый день тренируюсь?
В теме: Боль....
Отправлено: 26.01.2012 23:33
Я пю каждий день с утра и перед треной)))больше сил появляетса.)))Я кофеман))знаю что много вредно,но могу за день випить и 3 и 4 кофе)</quote>

Та ето ещо мало, у меня мама может в день выпить 6 или 8 чашек)
Отправлено: 23.01.2012 21:08
не подумал....
В теме: пресс
Отправлено: 23.01.2012 20:48
Знаю,была уже эта тема но все же...
Как качать пресс на объем а не на мощь???
Вот вид моей тренировки только на пресс, может что-то добавить или увеличить подскажите...(гимнастический ролик 3/10, подъем на турнику согнутых ног в коленях к груди 40 раз, с видео Валентина только 50 раз, сгинаю ноги и тело навстречу друг-другу 30 раз, на полу держу ноги под углом 30 40 градусов... вроде все.
Кому не лень посоветуйте что-то надёжное...
В теме: пресс
Отправлено: 22.01.2012 23:47
ок будем отдыхать))
В теме: !!!!!!
Отправлено: 22.01.2012 23:32
может для новичка каждый день тренировок дает мало результата???
В теме: !!!!!!
Отправлено: 22.01.2012 23:26
А почему нельзя каждый день если новичок?</quote>

полностью поддерживаю, я тоже новичок и занимаюсь каждый день и ни чего не болит ни на что не жалуюсь....объясни.
В теме: !!!!!!