Отправлено: 30.09.2016 10:25
Жестокий дед на заднем плане в конце видео))))
Отправлено: 28.09.2016 12:09
Короче понятно что ничего не понятно. Проще 6 дней круги и один выходной и не париться
Отправлено: 28.09.2016 12:00
А я сначала бегу до спортивной площадки примерно км1.5 затем разминка, круги и бегом домой
Отправлено: 28.09.2016 11:55
Вот здесь
Отправлено: 28.09.2016 11:55
<quote name=ogrudko post="276593">
<quote name=NikolasF post="276576">
Вопрос: Если я после тренировки сразу занимаюсь бегом, то заминку производить после бега или перед, после пробежки прохожу для нормализации дыхания еще 1круг пешком.</quote>
Тренировка - бег - заминка

<quote name=naizlom post="276583">
Здрасвуйте!
Подскажите пожалуйста! Начали заниматься с 23 сентября. Сегодня шестой день сегодня день растяжки. Этот пост и есть про нее, т.е. заминка после тренеровки и есть растяжка в 6 день. Или будет еще пост про растяжку???</quote>

Еще раз для всех участников:

1. В программе 5 дней силовых тренировок, когда мы выполняем круги
2. В программе 1 день для растяжки, круги не делаем
3. В программе 1 выходной, когда мы вообще не тренируемся
4. Менять очередность дней можно по желанию.



Т.е. вам на в выходные лень тренироваться, потому что вы уехали на дачу, ушли на день рожденья, работали по хозяйству - не тренируйтесь, делайте день отдыха. У вас случился аврал на работе и вы пришли домой поздно - устройте день отдыха. Вы чувствуете, что 5 дней тренировок подряд не вытягиваете? Вставьте день растяжки в середину недели, Чтобы вышло 2 силовых - 1 растяжка - 3 силовых - 1 выходной. Т.е. подстраивайте график тренировок под свой график, чтобы у вас получалось тренироваться, тренировки не доставляли вам больших неудобств и т.д. Но соблюдайте общее количество тренировок в неделю.

И да, сегодня день растяжки. Вообще не имеете представления как тянуться? Устройте выходной или сделайте круги.</quote>
Отправлено: 28.09.2016 11:53
Хотелось бы ясности...
Отправлено: 28.09.2016 11:52
Сегодня день растяжки, но если не знаете как тянуться делайте круги????? А смысл тогда называть это днем растяжки?
Отправлено: 28.09.2016 11:48
Я так понимаю что 6 и 7 день каждый делает программу сам, кто то пиво пьет на диване, кто то бегает, кто то круги делает. А что по программе то правильно? ОРГАНИЗАТОРЫ Ау!!!!!
Отправлено: 19.09.2016 03:17
Доброго времени суток Уважаемый читатель. Для начала коротко расскажу, что сподвигло меня попробовать программу "100 дней".
В апреле 2016 года я решил поменять свою жизнь и превратиться из дрища хотя бы в "собранного" парня. При моем росте 185 я весил всего 61. Да, у моей девушки "банка" была больше моей. Конечно я записался в качалку и начал заниматься 3-4 раза в неделю с тренером. Честно говоря цены спорт зала очень кусались и в месяц примерно получалось около 7000 т.р. и это без учета спорт пита которого впаривают каждый тренер. Помимо материальных затрат нужно было выбрать определенное время для занятий с тренером, что с моей работой не очень удобно. После нескольких месяцев занятий тренер мне начал намекать, что без определенного вмешательства результата не добиться. Да, после нескольких месяцев занятий мне предложили попробовать анаболики. И тут я понял, что самое главное для тренера не твои результаты, а впарить тебе побольше спорт питания и анаболиков, выжить побольше денег из тебя. Конечно как новичка меня очень заинтересовало предложение быстрого роста мышц, ведь впереди лето и пора отпусков и очень хотелось придя на пляж и сняв футбоку выставить на показ свое накаченное тело. Но в итоге оказалось не все так красиво. Да, на пике роста мышц я смотрел в зеркало и был в шоке. "Не ужели это я?" Больше всего доставляло удовольствие то, что все окружающие заметили изменения. "Ого, ты такой здоровый!"говорили мне. Но это длилось не долго. После окончания курса я начал резко "сдуваться". Причем с размером мышц уменьшались и силы. Веса уменьшались с каждой тренировкой. Да, не смотря на то что количество тренировок не уменьшалось силы уходили в никуда. Это оказалось не так легко перенести, нет не физически, морально. Еще больше убивали окружающие меня люди, которые постоянно говорили мне что я похудел. Да и на здоровье это оставило определенной отпечаток. И вот прошло два месяца после окончания курса и Бах,да не такой дрищ как был до начала тренировок, но и не тот качок который был на пике курса.А самое главное что на турнике я смог подтянуться всего 8 раз (без рывков). Это честно сказать меня не очень радовало, а если быть честным больше расстраивало. Я решил бросить это дело и заниматься самому, турник и брусья есть почти в каждом дворе. И тут я случайно нашел видео в ютубе, где парни моего возраста делали разные фишки на турнике. Если честно меня начала брать зависть "почему они так могут а я нет?" спрашивал я сам у себя? И решил во что бы то ни стало научиться также. Конечно надо реально оценивать свои силы и понимать, что быстро достичь каких либо результатов НЕ ВОЗМОЖНО!!! И эта 100 дневная программа лишь маленький шаг на большом пути совершенствования своих физических данных. Чтобы вы знали это не реклама этой программы, и никого агитировать я не собираюсь. Каждый должен сам расставить свои приоритеты. Буду стараться выполнять все задания и стараться не пропускать не одного дня тренировок, и конечно буду вести свой дневник где подробно буду описывать свои ощущения и изменения своих результатов...
Отправлено: 19.09.2016 01:45
Скоро начинается 100 дневный курс прокачки мышц. Кто где будет заниматься и есть ли желание у участников объединиться?)