Egor88
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.09.2016 17:51
<quote name=Martyn post="272697">
Егор, все зависит от вашей подготовки. Ну и 8 км вы же не со всей дури жарите, да? Когда я начинал бегать сил на турник не было. Сейчас и после 20 км в тренировочном темпе могу круги делать.

Возможно хорошим решением будет разбить бег и круги на разное время. Скажем бег утром, а круги вечером.</quote>

Бегаю я рано утром... В пол 5 го... Вечером могу только поздно.. В районе 22... Нормально ли будет делать круги прямо перед сном?
Отправлено: 15.09.2016 17:39
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение. Я бегаю по утрам. Пока от 8 км. Но в дальнейшем буду бегать ещё больше. Цель пробежать полумарафон. Так вот. Кроме бега так же нужна и ОФП.Буднт ли мне хватать сил делать круги после пробежки. Или как лучше поступить? Бегаю 5 дней в неделю. Очень хотел бы пройти 100 ку. Но не знаю как совместить.