Отправлено: 10.12.2016 07:24
<quote name=vaneugen post="297935">
Обычно делал 6 подтягиваний по 6 подходов. По новой технике подтягивания конкретно не пошли. Получилось только 5 5 5 5 4 3. Последние три подхода были на максимум. В отжиманиях пришлось вернуться с 20 к 15 повторениям. А вообще понравилось, давно на такую надо было переходить.</quote>

Аналогично! В кругах делал 6 подходов по 6 подтягиваний, с задержкой 6 по 5, с движением и нестабильные 6 по 4, а в этой технике кое как по 4 вытянул, думаю на 3 перейти. Блин, обидно!!!!!!
Отправлено: 08.12.2016 15:19
<quote name=WasD post="297545">
<quote name=CasperNiNo post="297444">
Добрый день!!!
У меня в доме появился новый турник 1,6м, который поможет мне осваивать продвинутые техники 😁</quote>

Главное, чтобы он крепко закреплен был, в последней технике понадобится)))</quote>


Че то у меня после этого коммента сердце екнуло 😵
А турник совсем неплохо получился, молодец!
Отправлено: 06.12.2016 15:00
<quote name=WasD post="297116">
<quote name=Diman84 post="297062">
Написано действительно хорошо! Меня особенно улыбнул момент про кайдзен - у меня на работе сейчас как раз внедряется вся эта философия😁</quote>

Небось ещё говорят, что её японцы придумали?)</quote>

Не только говорят, но и показывают видео! В общем чудной народ, но в принципе, все это действительно работает!(если с умом подойти)
Отправлено: 05.12.2016 15:38
Написано действительно хорошо! Меня особенно улыбнул момент про кайдзен - у меня на работе сейчас как раз внедряется вся эта философия😁
Отправлено: 02.12.2016 20:20
День пройден! 6*4\6*20\6*12\6*15-15
Только в этих подтягиваниях ноги прямыми ну никак не получается держать, а отжимания мне показались легче чем с перемещением, ну и ноги в конце действительно устали.
Отправлено: 29.11.2016 21:30
Вот это разделение по упражнениям, на мой взгляд, гораздо лучше чем по видам мышц, ну и конечно видосы теперь радуют. А, что если сделать 3 подгруппы: начинающий(перечислить все упражнения для новичков), базовый (все стандартные упражнения ), продвинутый (с указанием примерной базы и подводящих упражнений)??
Отправлено: 26.11.2016 22:49
А вообще-то я заметил все какие-то выяснения отношений происходят в выходные(это к вопросу о алкоголе😌 ). А по серьезному на личном опыте(своем и сына 6 лет) лучшая программа на увеличение подтягивания(начальная цифра подтягиваний может меняться, но подходов надо 5)-Пн 5-4-3-2-1 отдых не больше 60сек, ВТ 5-4-3-2-2, Ср 5-4-3-3-2, Чт 5-4-4-3-2, Пт 5-5-4-3-2, Сб,ВС выходной. Со следующего понедельника к повторением плюсуешь 1 т.е. 6-5-4-3-2 и т.д. Если тяжело повторяешь предыдущую неделю. До 10 подтягиваний эта схема с действительно работает, а потом надо менять!!!
Отправлено: 26.11.2016 22:24
@Vyhodnadve давай братан дави неверующих!!! Самара рулит!!!
Отправлено: 25.11.2016 08:11
Вроде бы только 2 недели продвинутого блока прошло, а вот ,что заметил: делаю в подходах - 5-15-12-13\13 (с задержками тяжеловато получается), но вчера времени было мало и решил сделать круги как раньше - 6*6-6*15-6*15-6*15\15 (отдыхал 30 сек вместо 45 ранее). Раньше в кругах на отжиманиях руки и грудь к 6 кругу просто офигевали да и ноги тоже(в приседах). Теперь же все прошло спокойно и гладко, был очень приятно удивлен!!!
Отправлено: 25.11.2016 06:58
<quote name=WasD post="294600">


Это на сайтах необразованных фитнес тренеров так. А если открыть учебник по гимнастике, хотя бы советский, где есть раздел про хваты, то там все подробно написано, что есть верхний, что есть нижний, что есть обратный.</quote>


Ну значит обязательно найду и посмотрю(просто интересно стало!)
Отправлено: 24.11.2016 10:56
<quote name=WasD post="294331">
<quote name=Diman84 post="294311">
А нижний или обратный для меня не принципиально (его так еще учителя в школе называли).</quote>

Для тебя нет, для нас да. Мы за чистоту терминологии 😃</quote>



Погуглил, на всех сайтах про подтягивания (на первой страничке) пишут ОБРАТНЫЙ!!!🤔🤔
Отправлено: 23.11.2016 15:49
Перечитал, спасибо. В принципе там как раз про все написано только надо было вспомнить, что это в 19 дне было. А нижний или обратный для меня не принципиально (его так еще учителя в школе называли).
Отправлено: 23.11.2016 14:21
Всем привет! При подтягиваниях с задержкой в верхней точке в правом плече резкая колющая боль появилась, так что тело не могу удержать. При обычных подтягиваниях почти не ощущается, а при подтягиваниях с задержкой обратным хватом вообще никакой боли и дискомфорта. КАК поступить: прекратить пока подтягиваться до восстановления или подтягиваться обратным хватом???????
Отправлено: 21.11.2016 15:29
<quote name=ogrudko post="293825">
Я вижу как раз наоборот - человек оправдывает именно свою стратегию принятия алкоголя, но соглашается, что в целом это плохо. Вы же за него заступаетесь, потому что ваша стратегия схожа, поэтому поддерживаете другого, рассчитывая получить моральную индульгенцию для себя.....</quote>

Эх как вы лихо загнули, но и признаться красиво. Хотя каяться мне в этом вопросе не приходится т.к. меня абсолютно все устраивает. А на счет заступаться я как то не думал, просто мне что-то нравится, а что-то нет вот и все.
Отправлено: 21.11.2016 14:58
<quote name=ogrudko post="293816">
<quote name=L_e_x_a post="293812">
о если он не влияет и не деформирует личность, если в процессе употребления человек не теряет контроля и по сути остается вполне вменяемым, то что в этом плохого?</quote>
Вас то он уже деформировал. Вы же оправдываете прием алкоголя причем (о, какое удивительное совпадение) примерно в тех дозах, которые себе позволяете. А вот больше - это конечно яд и все такое, алкоголизм.
</quote>


Зря вы так. Он же не оправдывает, а высказывает свою точку зрения. На мой взгляд это намного честнее чем хаить алкоголь за компом с кружкой пива в руке (все равно ведь никто не проверит). Я в выходные тоже себе позволяю расслабиться. Но вот благодаря этой 100 дневке полностью исключил алкоголь во время дней занятий и вполне себя превосходно чувствую.
P.S.: это опять же только моя точка зрения...