sereogaz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.05.2012 08:21
извечная проблема блин.... мне вот наоборот как бы скинуть, а вам тут набирать... кто меняться ? )</quote>
бегаи по 4 километра в день после 6-ти ничего не ешь)больше ничего не знаю
)))
Отправлено: 21.05.2012 08:28
я каждое утро пью одну большую чашку молока в неи ставлю 2 куриных яица + 2 маленких ложек сахара ...всё ето разбавляю и пью..)может поможет ..)мне тоже всё ето сказали)
Отправлено: 20.05.2012 00:05
Народ ..нуже совет.мне завтро нужно бегать 2 км ..если возьму 1 место то будет ваше круто..)я буду щяствливчиком../.нужен совет...-как бегать штобы я не сильно устал ..и смог нормально пробежать 2 км в 7 минутах ...есть кто сможет подсказать?

Извените (((написал с ошыбками ...сам не с Россий )
В теме: Бег
Отправлено: 16.05.2012 18:44
Народ помогите ...нужна програма тренировок..имеется турник (брусья ...но брусья фиговые ...смогу только отжыматся на них и всё, штанга 40 кг ,гиря 7 кг и гиря 20 кг .Я слишком сухой ,и нужна нормальная програма тренировок штоб набрать вес какнибудь..питание нормальное каждыи день кушаю брынзу по 400 грам ,мясо через день кушаю ..)и так кто разбирается ..подскажыте как набрать вес ...мне не обьязательно нужна мышечная масса ...мне просто бы вес набрать(а то я очень -очень сухой!(Всем Заранее Спасибо..Могут быть ошыбки с буквами ...извинияюсь ..я сам с Малдавий )строго не судите )!
Отправлено: 16.05.2012 17:58
Народ )Тут я буду расказывать о соревнованиях и сборах которых устроит команда BarStylers Moldova!)Все с Малдавий !!)Заходим!)
В теме: Молдова
Отправлено: 16.05.2012 14:19
http://workout.su/areas/874 - добавил фотки самои хорошеи площядки в Шолданешть )Страна Молдавия )!
Отправлено: 07.01.2012 12:38
Ну и многа нас в етои групе ?Я сам с Шолданешти ))Может замутим какои нибудь сбор веснои или летом?
В теме: Молдова
Отправлено: 30.12.2011 17:59
мда..первыи елемент я выучил топорик..я после того был авторитетом в школе ..все были в шоке ..потом многие взяли пример с меня ..и вот уже прошло 1 год и около 7 месяцев в школе пока што по турникам главныи я и ишё один друг ...многие начяли заниматся турником )уже интереснеи ))скоро пояблются конкуренты ))!!!
Отправлено: 29.12.2011 22:05
Как вы обучились етому елементу..а то я смотрю и обучялки и ничего не получяется ...жду вашых советов про выполнение етого елемента :star:⭐
В теме: Эндо
Отправлено: 29.12.2011 22:03
Подскасжыте програму тренировок для того штоб набрать вес..мои рост 170 вес 56 ..хочю набрать хотябы 6 килограм ..)подскажыте програму кто по опытнеи)