DoggyDog
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.07.2012 11:22
стоит сказать что много моментов проблемы со звуком и с речью Дениса (заикания, нечеткость мыслей, оговорки) это надо вырезать а не пускать в продажу!!!! За такие деньги такое низкопаршивое Г покупать не стоит. Нужно людям показать это видео перед заказом сразу поймут что за фигня.
Отправлено: 08.07.2012 11:21
<url="http://survival2012.org/streetworkout/streetworkout-video.html">http://survival2012.org/streetworkout/streetworkout-video.html</url>
Также там будут ещё диски добавлены. 😉
Отправлено: 03.07.2012 07:55
Ребят а как посмотреть то я не видел
Отправлено: 12.05.2012 09:08
кому что, я пистолет свободно сделю ибо закалка вело ездой говорит сама за себя. А вот горизонт чисто так и не выходит. Но я над этим не загоняюсь это всё так для показухи, главное конечно уметь чисто подтягиваться отжиматься как от пола так и на брусьях. Тело будет великолепно, а элементы это уже чисто для показухи и для желания разнообразить как то тренинг.
Отправлено: 07.05.2012 22:14
100% согласен, он аферист и нацелен на подростков которым можно запудрить мозги, все его обучалки не что иное как пересказ литературы только с наглядным примером это как я бы прочёл книжку где написано про укрепление кистей рук и снял бы видео, ничего нового он не сказал и не придумал. Боец из него говённый, показухи тьма, ему вы нужны чтобы продавать вам безмозглым свои шмотки и крутить рейтинг на ютубе.

Обидно что народ такой плохой пошёл что тянеться за любым идиотом. Читайте больше дорогие господа не форумы и сайты, а книги!!!!! Думать будете по-другому относительно всех статей и мыслей псевдо лидеров.

Я вот лазею по сайтам спортивным и многие статьи по удалял бы так как бред пишут заказывая у рерайтеров и копирайтеров, а вы верите. 😕
Отправлено: 07.03.2012 08:57
кому раскрутится? ты больной?
Отправлено: 07.03.2012 08:29
Как сообщает его представитель "его девушка говорит что все сначало было хорошо пока у Дениса не закружилась голова, потом он вроде потерял сознание и упал, врачи не говорят, сейчас пытаються связаться с тур оператором и посольством, короче ппц какой-то". напомню что Денис находится в Израиле


****
ЗА МАТ БУДЕМ БАНИТь -.- (WasD)
Отправлено: 01.02.2012 12:11
лично мне кажется это спорт для подростков пока суставы подвижные, как то странно себя представить в 26 лет крутящимся как глист на перекладине, нет уж ребят, лучше чистый воркаут 🆒
Отправлено: 13.01.2012 21:00
к чёрту мастеров, я их даже мастерами назвать не могу, Бадюка реально бы послушал
Отправлено: 13.01.2012 20:58
Эй надрочи свой член трудовик
Он на перемене нам заменит турник! Эй, эй, эй...
Песенка школоло турникменов