Отправлено: 28.10.2016 18:08
Сегодняшняя пасмурная))) сделана
Отправлено: 28.10.2016 18:07
36-й день пройден, хотя и пасмурно на улице, но самое главное не ветрено😉
Отправлено: 28.10.2016 14:12
<quote name=ippolitov post="287128">
А мне очень понравилось выражение ТРЕНИТЬ,😉 я его теперь часто употребляю.... и треню круги.</quote>
и я тоже в сотке впервые услышал эту фразу и теперь с ней не расстаюсь))) кстати сегодня пока не тренил))) сейчас мой оператор оденется на улицу и пойдем тренить и видео снимать😉 всем кто не тренил)) удачной трени😉
Отправлено: 27.10.2016 19:51
<quote name=SizovIgor post="286932">
Для меня сейчас мотивирующим фактором является прогресс в приседаниях и отжиманиях, пусть и небольшой но прогресс. В подтягиваниях пока слабовато. А ещё я жду когда старший сын подключиться, младший и так крепыш.</quote>
<quote name=SizovIgor post="286932">
Для меня сейчас мотивирующим фактором является прогресс в приседаниях и отжиманиях, пусть и небольшой но прогресс. В подтягиваниях пока слабовато. А ещё я жду когда старший сын подключиться, младший и так крепыш.</quote>
Вот это круто! И папа и сыновья молодцы, уважуха
Отправлено: 27.10.2016 19:46
<quote name=ogrudko post="286881">
<quote name=Ungrateful post="286853">
Ну тупо не верю, что за два с небольшим месяца от такого мамона ничего не осталось. Это последнее, что уходит при похудении/занятиях спортом.</quote>
Обратите внимание, что он возвращал свою форму, а не добивался ее впервые. Есть разница.</quote>
Мышечная память? Кстати а что оней известно и где можно об этом почитать?
Отправлено: 27.10.2016 19:37
<quote name=WasD post="286743">
Отчет за вчера:

</quote>
Антон герой! Respect и Уважуха в такой ветруган и тренить
Отправлено: 27.10.2016 19:34
Хороший пост, так сказать бодрящий!)) У меня сегодня выходной😉 а видео тоже класс, тьфу 269 дней и мы как он😉
Отправлено: 27.10.2016 19:03
<quote name=WasD post="286644">
Отчет за сегодня:

</quote>
Антон а 33-й день что-то не вижу, вчера не выкладывал?</quote>
Реально пример!!! Я что-то все никак не осмелился во время ветра тренить))
Отправлено: 26.10.2016 22:18
А вот и мое видео😉 правда немного долго, но делюсь со всеми как я думаю на этот счет
Отправлено: 26.10.2016 22:15
Сегодня растяжка и буду ее делать😉 а в видео просто делюсь с вами своим мнением
Отправлено: 26.10.2016 20:58
<quote name=WasD post="286644">
Отчет за сегодня:

</quote>
Антон а 33-й день что-то не вижу, вчера не выкладывал?
Отправлено: 26.10.2016 19:36
<quote name=Tigra_rus post="286436">
Все верно.
На спорт надо "подсесть" и испытывать в нём потребность... Даже зависимость.
Вот только любопытно, а как вы узнаете сколько человек реально прошло программу?
Ведь формы обязательной обратной связи нет.
По записям в дневниках?
Так не все их ведут.</quote>
Полностью согласен,на 1й сотке я тоже не вел дневник,только взвесился для себя.</quote>
Видимо многие из нас это проходят😉 у меня первая сотка также)) а сейчас каждодневное видео не дает филонить))) и тем самым еще больше стимул появляется тренироваться</quote>
Да ты могуч,видюхами заморочился.😃</quote>
согласен и Антону уже говорил об этом, самое тяжелое в сотке это видео снимать))) тем более как у меня оператор рядом один и все наравит на любой из площадок залезть поскорее на качели какие нибудь))) ему не до съемок
Отправлено: 26.10.2016 19:31
<quote name=LOCb post="286595">
не в морозец в кайф по тренить)) я и на пробежки выдвигался в мороз и бегал по 12-15 км это нормально</quote>

Да от куда у Вас в Ставрополе там морозы-то? 😃)</quote>
Согласен)))) с вами не сравнимся но у нас климат тяжелый и если мороз то нам его переносить тяжелее чем вам😉
Отправлено: 26.10.2016 14:31
<quote name=novosel post="286578">
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку. Хорошо когда есть турник дома))</quote>

Плюсую! Здесь главное без фанатизма, особенно начинающим. Ведь после такой тренировки можно потом недельку другую лечиться 😃
Сам последние 3 тренировки ходил на улицу заниматься, до этого в основном дома. Так вот в морозную погоду на улице не могу заниматься с такой же нагрузкой как дома, умышленно сбавляю, чтобы не получить травм. Т.е. ходил на улицу только для разнообразия и потому что была возможность.</quote>
не в морозец в кайф по тренить)) я и на пробежки выдвигался в мороз и бегал по 12-15 км это нормально, но именно в ветер тяжко что либо делать, да даже просто по улице гулять😉
Отправлено: 26.10.2016 11:21
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку. Хорошо когда есть турник дома)) тогда опять же из за ежедневного видео ты не даешь себе слабину а береш и делаешь подтягивание, приседание, отжимания и выпады😉
Всем хорошей треньки и не думайте о том чтобы остановится, в итоге всех нас ожидает результат!