Отправлено: 21.01.2017 14:03
<quote name=VASILEN post="305584">
В данной теме предлагаю делится и обсуждать истории которые привели вас в воркаут и в спорт в целом, которые смотивировали или подтолкнули вас на достижения которых вы добились. Может кому то очередная история поможет в жизни и даст толчок в правильном направлении.</quote>

Кажется мы отошли от темы. От слова совсем.</quote>
согласен, в результате бссмысленного спора тема ушла не в том направлении.
Отправлено: 21.01.2017 08:52
Вот это рамсы впервые такие здесь застал, меня вот лично не заботят эти ярлыки, занимаюсь на различных конструкциях используя собственный вес и инерцию тела и получаю при этом полное удовлетворение пробовал потренить в зале зимой ваще не то, хотя мой друг там постоянно тренит и мы с ним постоянно обсуждаем как мои так и его тренировки и пофигу как меня назовут воркаутером калистеником и т.д., гловное чтоб обзывались разные дегенераты, а то приходится объяснять в жесткой форме , что они не правы.
Отправлено: 19.01.2017 17:03
<quote name=Kedr post="305169">
Был у меня друг- спелеолог, силе его кистей я могу песню петь, но вот как он их тренировал- кроме экспандеров , которые были во времена ссср, ничего не припомню. Отжимался он на пальцах, скалодром, турник и лесенки до одурения. Боюсь ошибиться, но вроде бы в его руках замечал 2 или три шара, которые он крутил в руке( кисти). Картинка есть в памяти, и вроде бы с ним и связанная, но боюсь ошибиться. а так, рекомендовал бы скалодром, и интересно и полезно и ручки( кисти) очень заметно крепнут)</quote>
спасибо за совет , по поводу скалодрома тоже думал, но к сожалению могу редко там бывать ближайший в 80км от меня.
Отправлено: 19.01.2017 17:00
столько много мнений и причем не только на этом ресурсе, спорить даже не вижу смысла. И так я занимаюсь исключительно на улице редко раза три четыре в год дома из за плохой погоды, стараюсь подтянуть своих друзей знакомых к тренировкам именно на уличных площадках, но не осуждаю тех кто тренит в спортзалах, встраиваю свои тренировки в свой повседневный ритм как необходимое мои тренировки это мое увлечение которое мне приносит радость и комфорт и составляет неотделимый % моих тем на которые я общаюсь с друзьями, моего времяпрепровождения , а теперь вопрос мое увлечение что это?
Отправлено: 11.01.2017 20:00
перешел на четырехдневную систему
1 день подтягивания
2 день отжимания
3 день приседания
4 день тренировка хвата и ролик.
Отправлено: 11.01.2017 05:49
<quote name=WasD post="303421">
Мужик это мотивация конкретная, спасибо тебе огромное.
Отправлено: 08.01.2017 21:01
<quote name=WasD post="302986">
<quote name=Vyxodnadve post="302946">
Это было лето,парень студент на каникулах,и по его словам турники и брусья были как средство поддержать определённую физическую форму.А форма эта набрана за много лет занятий боксом и ОФП.В этом и суть.Я описывают форму и ОФП человека ,который не занимаясь воркаутом уже её имеет ,соответственно спокойно ,быстро способен освоить сложные элементы.</quote>

Да, поэтому мы и пишем, что база решает и не нужно гнаться сразу за элементами)

<quote name=Vyxodnadve post="302952">
А так когда фанател по полной доходил до 500+раз в одном подходе и я ему верю.И техника отжиманий была отличная.Вот правда забыл по сколько он затренировку делает,а он говорил,но что-то тоже много и тренировки были у него продолжительные.</quote>

Больше звучит как прогон. И без видео сложно в это поверить. Caracal и 1drag1, думаю, разделят мои подозрения.</quote>
при мне пацан 350 за подход делал на брусьях, это максимум что я сам лично своими глазами видел.
Отправлено: 07.01.2017 22:01
<quote name=Leo_G post="302830">
<quote name=ogrudko post="302813">
С этим кстати нужно что-то делать.</quote>
А как тогда людей мотивировать? При том, что "истории успеха" нескольких человек, говорят о том, что можно. Так и получается, что сначала человека нужно увлечь, чтобы он хотя бы попытался, а потом уже примирить его с реальностью. Из-за этого многие и бросают тренировки, разочаровавшиь, т.к. имели изначально завышенные ожидания. Особенно это справедливо для молодежи и подростков, которым хочется всего и сразу.</quote>
а кого мотивировать компьютерных неудачников которые в сети обсуждают свою жизнь, одни люди занимаются спортом другие им любуются, и тем кому нравится заниматься спортом не определяют себе сроки в виде нескольких лет, а занимаются им в свое удовольствие, поэтому на тех кто хочет все и сразу любая мотивация действует условно говоря пять минут.
Отправлено: 04.01.2017 20:40
<quote name=Chernetsov post="302459">
Постоянно мучает вопрос, на который не могу найти конкретный ответ
1. сейчас многие пишут (и говорят знакомые) что животная пища ухудшает общий жизненный тонус, то есть, кто не есть мясо чувствуют себя намного лучше и активнее, чем до этого.
2. ну и соответственно вытекающий из этого вопрос, можно ли занимаясь спортом отказаться полностью от мяса и заменить его растительным белком и при этом развиваться не используя спортивное питание.</quote>
во первых человек по природе своей всеяден, и отказ от животной пищи для него неестественен.Вегетарианство это мондный тренд не более и практической пользы нести не может ни как , вы при всем желании не замените некоторых веществ которые необходимы и содержатся только в пище животного происхождения, можно заменить часть ,но это во первых дорого и не всегда доступно, любой здравомыслящий диетолог посоветует вам сбалансировать свое питание , а не отказываться от животной пищи в надежде на чудо, потому что помимо белка есть еще витамины и микроэлементы о них тоже нужно думать, потому как дефицит каких то микроэлементов или витаминов может вызвать дистрофию органов или другие паталогические изменения, я все это видел в институте и меня в этом убеждали не маркетологи и друзья с опытом из интернета или рассказов друзей. так что решать вам , но я не советую себя лишать полноценного питания, если уж хотите обратитесь к диетологу в вашем городе он вам поможет сбалансировать ваш рацион, это самый короткий путь, но самый дорогой , дешевле самому разобраться , но дольше времени уйдет.
Отправлено: 02.01.2017 11:17
<quote name=Chewbacca post="302203">
Экспандер - для дибилов которые давят руку при рукопожатии.</quote>
ты бы с выражениями поокуратней.
Отправлено: 02.01.2017 08:46
<quote name=dAppEr post="302191">
Мы в это воскресенье будем пробовать подтягивания на канатах 😃</quote>
канаты вещь , хват напрягают и плюс еще нестабильное положение как доп нагрузка хорошо идет.
Отправлено: 02.01.2017 08:02
давно хотел начать тренировку хвата дополнительно и проводить ее как самостоятельную отдельно от основных, для начало прикупил себе вот такой экспандер.
есть еще кто тренирует или хочет начать тренировать хвать и какие методы вы используете, делитесь опытом советами.
Отправлено: 01.01.2017 19:00
Антох как распределяешь свои тренировки?, хотя правильней будет спросить как ты планируешь что именно будешь тренить, чем руководствуешься?
Отправлено: 01.01.2017 11:11
сотка завершена😁
Отправлено: 31.12.2016 22:38
<quote name=WasD post="302020">
<quote name=WasD post="301982">
<quote name=WasD post="301978">
Сделал сегодня 100 отжиманий от пола за подход.</quote>
круто😃</quote>

Скучно 😆</quote>
да блин мне еще до этой скуки пилить и пилить. вот думаю над программой хочу количество увеличить в подтягиваниях и отжиманиях.</quote>

Бери программы Патриотов, количество само вырастет 😃 у меня не было цели растить отжимания 😃</quote>
поставил на закладку буду изучать.