Отправлено: 28.01.2012 12:07
WasD, это как случайно, хотел заварить чай, но когда кружка пуста на половину ты замечаешь, что в кружке не чай, а кофе 😃</quote>

Например какое-нибудь мероприятие, типа конференции - устраивают "кофи-брейки", как правило есть растворимый кофе и чай в пакетиках. Берешь и то и другое. Ну или когда нормального чая не оказалось, а кофе есть, мало ли.</quote>

Скорее это халявные кофе автоматы в компаниях клиентов, или редкие встречи с друзьями/знакомыми в старбаксе))) ну или да, мероприятия/конференции какие-нибудь 😃
Отправлено: 28.01.2012 12:04
Основная гонка, как обычно, началась под конец месяца)))

Текущий рейтинг:
29 - banan
20 - Seeeeeveeen
Отправлено: 27.01.2012 11:57
Не, под углом сложнее в смысле нагрузки на руки получается. В статике же легче, да.

Главное - спину ровно держать и до прямого угла стараться локти сгибать! На прижатые ноги если не ими не дергать в последнюю очередь внимание будет (да?).</quote>

Да, в первую очередь смотрим на спину и локти.


Вот отличный образец, ещё ноги можно ближе к телу и супер было бы)
Отправлено: 27.01.2012 11:55
так а как тут колени как можно ближе к груди а спину ровной держать? либо колени у груди и спина круглая, либо колени далеко и спина прямая
как лучше делать ?)посоветуйте что нибудь еще) 20 раз с круглой спиной и коленями у груди нормально?</quote>

Колени лучше к груди, а спина прямая. Чем прямее спина, тем лучше.

Это слегка противоречиво: выгнуть спину и поджать к себе ноги.</quote>
вот и я о чем. а с прямой спиной это же вообще в полустойке отжимания! к горизонту уже меньше относится..может правила маленько упростить?) уопр сделать на количество раз))?</quote>

Это НЕ противоречиво, просто это требует растяжки, которую, кстати, тоже следует тренировать 😉

По поводу правил - упор всегда делается на КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО. Только так.
Отправлено: 27.01.2012 11:47
Я кофе не пью, только если очень редко и случайно.
Отправлено: 27.01.2012 11:39
У кого много страниц (у меня аж 16), бывает неудобно пролистывать, может имеет смысл внедрить выпадающий список с номерами страниц, или как-то по-другому упорядочить это дело.</quote>

Пагинация будет в феврале нормальная 😃 типа первые 5 страниц затем "..." затем последние 5, как-то так.

сделать ссылку с профиля на дневник.Чтобы например интересно как треницо данный пользователь,чтобы не искать по всему сайте,а сразу по ссылке и все.</quote>

Ок!
Отправлено: 27.01.2012 11:38
да зачем заставку?Будно главное не то, что человек умеет,а то чтобы ктото там увидел ссылку на сайт.А на 7 рязряд без заставки тоже не будете рассматривать?)</quote>

kiss, есть определённый формат заявок, определённые правила. Без них не будем рассматривать заявки.
Отправлено: 27.01.2012 11:37
Больше обновлений на главной странице, + интересные темы на форуме, видео от мастеров а также очень хотелось бы побольше конкурсов, например по выходам на 2. Каждый снимает видео и кидает его на сайт а там смотрят, ну в таком стиле было бы очень круто, но наверно такие мероприятия лучше проводить весною)</quote>

Что ты понимаешь под обновлениями на главной? Больше новостей или ещё какие блоки прикрутить? Мы на главную ещё блок с новыми видео повесим, чтобы было видно, что загружают + рейтинг городов, это то, что в ближайшее время будет 😃

Видео от мастеров стараемся записывать, больше видео будет весной/летом. Обучалку по выходам на две скоро выпустят ребята с bodyweightculture.com с участием всех звёзд вроде Hannibal For King, Hit'a и многих других 😃 Мы продолжим делать Online Forum Challenge'и и как только погода позволит, в задания снова вернуться подтягивания, выходы и брусья😉

по поводу пункта 2 - такая тема будет в мае - общее видео участников проекта, каждый сможет прислать свой кусочек для общего монтажа 😃
Отправлено: 26.01.2012 19:34
побольше интересных статей,тренировок из других силовых видов спорта )</quote>

Давай ссылки на примеры интересных статей - будем думать 😃 какие виды спорта интересуют?
Отправлено: 26.01.2012 19:07
когда передний вис учишь - зубчатые на ура тренируются 😃
Отправлено: 26.01.2012 19:05
Простое решение - не сутулься 😃 нет, в стойке нельзя, но можно в любом градусе между параллелью к полу и перпендикуляром к полу 😃
Отправлено: 26.01.2012 16:34
Я вижу, что довольно многие (правда с разной периодичностью) ведут свои тренировочные дневники в соответствующем разделе форума. Ну а поскольку функция сайта оказывается востребованной, я предлагаю всем, кто её использует написать свои предложения по поводу того, как можно было бы её улучшить, чтобы она вам ещё больше нравилась и ей было бы удобнее пользоваться 😃

Пишите свои идеи, обсудим!
Отправлено: 26.01.2012 14:26
WasD Так Sixx перегнал меня или нет? мне стойт переснимать? если да то я пересниму сделаю не так чисто как делал но сделаю дофига но помоему лучше меньше но чише.</quote>

Нет, он пока тебя не обогнал 😃

Sixx,

Спину нужно держать ровно, то есть у тебя сейчас поясница ниже самой спины, ты как бы округляешь спину. А желательно держать её в одну линию. + можно держать её не параллельно полу, а под углом, в данном упражнении важнее угол в 90 градусов в локтях делать!
Отправлено: 26.01.2012 13:40
В форумах следует добавить при переходах на странички: первая и последняя, что бы не листать аля 10 15 20 и потом тока 23</quote>

Следует, да 😃 но наш программист очень сильно упёрся в этот момент, что мол надо будет пагинацию на всём сайте переделывать)) Поставим в план на февраль!
Отправлено: 26.01.2012 13:35
BarServant,

Кидай сначала фотки в альбом мотивация, так они будут 500 пикселей по ширине, и потом можно будет сюда вставлять 😉 красивее смотреться будет!