Отправлено: 15.01.2022 17:25
Это получается я обновил свой рекорд, сделал 110 отжиманий в стойке за 10:31. До этого было 100 за 15 с копейками.
Круто!💪🏋️‍♂️👍🔥Поздравляю!!!
Блин,тут на ногах то с трудом стоишь, а на руках и ещё отжиматься....ваааще капец😃😄
Спасибо!
У нас со знакомым цель на этот год, сделать 50 повторений за подход😁
Отправлено: 15.01.2022 16:37
По совету одного знакомого эквилибра попробовал ЕМОМ 10 минут отжимания в стойке по 11 повторений. Это какая дикая дичь.
Я конечно сделал, но последние 2 подхода были очень всратыми😁
Плечи в хлам...
Это типа каждую минуту по 11 повторов или эээ🤔
Да😁

Это получается я обновил свой рекорд, сделал 110 отжиманий в стойке за 10:31. До этого было 100 за 15 с копейками.
Отправлено: 15.01.2022 16:21
По совету одного знакомого эквилибра попробовал ЕМОМ 10 минут отжимания в стойке по 11 повторений. Это какая дикая дичь.
Я конечно сделал, но последние 2 подхода были очень всратыми😁
Плечи в хлам...
Отправлено: 15.01.2022 15:58
Кстати ширина 55см это как раз на ширине моих плеч😁в общем как придет турник, опишу свои ощущения😬
Отправлено: 15.01.2022 15:47
так как привык делать повторения быстро
вот и разница, я делаю в среднем темпе подконтрольно опускаюсь, ноги тоже 15 градусов примерно
Да мне в принципе без разницы, могу так же делать, но дискомфорт будет ещё больше.
Отправлено: 15.01.2022 15:38
Брусья на ширине плеч ужасны, я на таких что обычные что отжимания в стойке не могу толком сделать. Повторений 5-10 теряешь, так же как и на брусьях с тонкими трубами.
сам понимаешь, от ширины и нагрузка на грудные меняется - вот и повторения падают. Скорее всего у нас техника отличается и цели в тренировках. Тонкие трубы чем снижают повторения? Это мне не понятно сила хвата такой важной роли на брусьях нет, хотя если выполнять отжимания в горизонте или подтягивания в висе, то да играет ширина на повторения.
Тонкая труба впивается тебе в подушку на руке из за этого возникает дискомфорт.
Сила хвата мне важна, так как привык делать повторения быстро, не люблю развозить за 4-5 минут.
Техника обычно в рамках приложения "в лесенку" отклонение ног не больше 15°
Отправлено: 15.01.2022 09:49
Брусья на ширине плеч ужасны, я на таких что обычные что отжимания в стойке не могу толком сделать. Повторений 5-10 теряешь, так же как и на брусьях с тонкими трубами.
Это дело привычки. На каких обычно тренишь, на таких и удобнее.
Все возможно, но например на узких брусьях я не могу сделать глубокие отжимания что простые, что в стойке.
Отправлено: 15.01.2022 07:53
Вот, что тебе надо брать -
судя по ширине брусьев - я не стал бы брать. Сколько смотрю турники везде брусья слишком широкие. Мне желательно на ширине плечь, таких нет((
Брусья на ширине плеч ужасны, я на таких что обычные что отжимания в стойке не могу толком сделать. Повторений 5-10 теряешь, так же как и на брусьях с тонкими трубами.
Отправлено: 14.01.2022 11:09
Хорошая отмазка, неправда ли?😁
Так как думаешь, принимаем отмазку или пусть переделывает🤔😅😅😅
Скидку на возраст сделаем, старый стал, тяжело😂
Отправлено: 14.01.2022 10:55
Крутые турникмены
!Всё таки на нонстоповых повторениях у тебя есть небольшое недоразгибание рук.У Пахи норм.
Это же тренировка, а не соревы, тут можно😬
Хорошая отмазка, неправда ли?😁
Отправлено: 14.01.2022 04:24
А нужен ли нейтральный хват? Воркаутеру тем более
Да нужен, тем более в домашних условиях это топ, для забивки лучше что могли сделать на таком турнике.
Отправлено: 13.01.2022 12:45
Да у меня как раз подобный дома и есть, купленный лет 9 назад
Обновить не хочешь? :D
Новое это всегда хорошо, конечно хочу😁
Отправлено: 13.01.2022 09:05
Промассажировался весь напрочь массажером. Помогает или нет оценить пока сложно.
тебе наверное проще делать растяжку. помню когда ты жену привозил, вообще было в кайф, на следующие дни мышцы вообще не болели.
Отправлено: 13.01.2022 08:03
P.s. и да, у меня есть надпись MAD POWER😂

Отправлено: 13.01.2022 08:02

тебе, кстати, самому такой турник домой или в зал не нужен случаем?)
Да у меня как раз подобный дома и есть, купленный лет 9 назад.