DmitryTyukavkin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.07.2023 02:58
Я наоборот под руки подкладываю, а не под грудь 🙂
Я дома отжимаюсь на специальных упорах для отжиманий и при этом до касания грудью пола. Так амплитуда сгибания рук ещё больше, чем когда ладони на полу. Больше амплитуда - больше нагрузка на мышцы, тренировка эффективнее. При этом такую амплитуду я не считаю чрезмерной, ничего не болит, травм не было.
Думаю не стоит бояться навредить себе касанием грудью пола в обычных отжиманиях от пола, ибо нагрузка в этом упражнении весьма не большая.

Отправлено: 19.10.2022 02:44
Фотографии размером до 2 МБ загружаются через сайт. Загружал фото площадок, в другие разделы не пробовал загружать.
Отправлено: 19.10.2022 02:25
Возможность удалять фотки площадок с сайта снова появилась. Не знаю что помогло. Может администраторы сайта что-то сделали, может новый день или перезагрузка компьютера помогли.
Отправлено: 18.10.2022 03:06
Столкнулся с проблемой. Правил данные о добавленной мною площадке. Удалял те фото, которые не загрузились (или не отображались), вместо которых отображался чёрно-белый логотип вашего сайта.

Каждый раз при нажатии кнопки "удалить" под фото появлялось окно, где требовалось подтвердить удаление и присутствовала галочка что-то типа "Не разрешать больше сайту спрашивать вас". Я подумал, что после установки этой галочки фотки будут удаляться сразу без дополнительного подтверждения. Но оказалось, что фотки перестали удаляться. После нажатия кнопки "Удалить" под фото, ничего не происходит.

Это баг? Как вернуть назад возможность удалять фото?

Почистил куки в браузере, не помогло. Отключил блокировку всплывающих окон в браузере - тоже не помогло.
Отправлено: 18.10.2022 02:51
Для загрузки фотографий площадок помогает уменьшить размер фотографии, например с 5 до 1,7 МБ. Но может быть это совпадение, и что-то другое влияет на самом деле.
Отправлено: 20.09.2022 02:40
Здорово придумано!
Отправлено: 05.09.2022 06:53
Обнаружил в данных о двух площадках в своём городе (Хабаровск) несоответствие метки геопозиции с реальным расположением площадки. Эти площадки в базу вносил не я. Как можно поправить запись о координатах этих площадок?
Отправлено: 29.08.2022 09:17
Интересно, отслеживается ли вами сколько раз конкретный человек бросает занятия и начинает заново спустя время? Возможно, часть из тех людей, кто бросил в первые 0-2 дня и те, кто стал регулярно заниматься это одни и те же люди.
Например, мне пришлось сбросить результат и начать заново на второй или третий день. Потому что я зарегистрировался поздно вечером и в этот день уже не успел сделать тренировку. Спустя день или два я сбросил дни на ноль и уже стал регулярно тренироваться.
Возможно, я тоже вошёл в число "бросивших" в первый или второй день. 😕