Отправлено: 21.03.2016 23:28
<quote name=Leo_G post="243285">
<quote name=Spike post="243276">
в кистях ног чувствую усталость</quote>
так не бывает, это фантомная усталость 😳</quote>
Да не, все норм. Еще может быть крепатура мышц бровей и лба, если со слишком серьезным видом отмазки придумывать
Отправлено: 21.03.2016 20:52
<quote name=warpl post="243202">
Что скажете по этому поводу? Менс Хелс не тяну нормально, а это, вроде, не такое сложное. Может стоит с этим комплексом тянуться пока?</quote>
Не понравилось. Начал по этому комплексу - вообще не ощутил никакого растяжения. Может, конечно, неправильно что-то делал. В итоге переключился на Менс Хелс - сразу правильные ощущения.
Отправлено: 21.03.2016 19:59
<quote name=edushkin post="243205">
По поводу тренировок.
Да так вроде бы не обидно, с подъе...кой, скептически - видимо не верят ))
У них стериотип, что все такое только в зале можно получить...</quote>
А у нас коллектив, преимущественно, женский - очень даже неплохо смотрится, когда с утра заходишь к секретарям за кофе, и, этак, как бы невзначай: "Эх, что-то плечо тянет - переборщил вчера с подтягиваниями/отжиманиями". Главное не уточнять, что подтягивания австралийские, а отжиманий всего 40 за тренировку, и что чуть не сдох на последнем круге 😃
Отправлено: 21.03.2016 19:44
Что скажете по этому поводу? Менс Хелс не тяну нормально, а это, вроде, не такое сложное. Может стоит с этим комплексом тянуться пока?
Отправлено: 21.03.2016 15:51
<quote name=Tachkin post="243134">
Например на скандинавскую. И отбиться будет чем, если что, и верхний пояс задействован лучше.</quote>
Я лучше обычную. Про пользу скандинавской знаю, у нас в клинике ее используют, но всерьез это воспринимать не могу. К тому же отбиваться не от кого, а верхний пояс я на турнике позадействую.
Отправлено: 21.03.2016 15:38
<quote name=ogrudko post="243127">
Вы начали бегать с весом 112кг - должны быть супер-пупер перестрахованы, потому что и так уже занимаетесь экстримом (и насколько я понимаю, первые приветы от ваших ног вам уже приходят). "Лишний вес" и "бег" лучше не ставить в одном предложении. Серьезно. Экстремальней бега с лишним весом могут быть только прыжки на скакалке с лишним весом.</quote>
То есть, с бегом рекомендуете вообще отбой, пока вес не скину?
Отправлено: 21.03.2016 15:21
<quote name=deimon post="243113">
А характер боли какой?Если боль,так сказать приятная,как болят мышцы после хорошей тренировки,то ничего страшного нет и можно потихонечку пробежаться,сильно напрягаться не стоит,если же боль неприятная,а тем более острая то ни в коем случае</quote>
Неприятная. Когда мышцы ноют после тренировки - это в кайф. А тут именно как простреливает и переклинивает эпизодически. Не буду сегодня бегать, просто порастягиваюсь.
Отправлено: 21.03.2016 14:36
Прошу совета.
Хотелось бы сегодня на пробежку выйти перед растяжкой, но мышца спереди правой голени как-то странно побаливает еще, хотя прошлая пробежка была уже 4 дня назад (в прошлый четверг). Это обычная крепатура, которая разойдется после начала пробежки, или лучше пока еще подождать?
Отправлено: 20.03.2016 21:18
Мне кажется, что не помешала бы на личной страничке возможность отслеживания показателей (количество упражнений, антропометрию) во времени. То есть, вбивать данные не только на старте, но и в дальнейшем, с указанием дат. А потом выводить это все дело в виде таблички или графика.
Отправлено: 20.03.2016 21:11
<quote name=WasD post="191125">
http://www.jtsstrength.com/articles/2013/05/08/recovering-from-injury-in-5-steps/ ещё полезная статья для перевода!</quote>
Если не занято - возьмусь.
Отправлено: 20.03.2016 21:08
<quote name=AlexRei post="242896">
Но ведь любопытство мучает)</quote>
Да все относительно. Чисто по своим ощущениям - уже намного лучше и в физическом плане и в психологическом, чем 20 дней назад, а перевод ощущений в цифры может и подождать.
Отправлено: 20.03.2016 20:47
День 20.
4*5а-10-5об/5кол-10. Сегодня организм отомстил мне за вчерашнее - еле оттренировался. Как я понимаю, завтра день растяжки, а потом +1 круг?
И еще вопрос - с какой периодичностью стоит проверять свои максимумы? И когда это лучше делать - вместо одной из тренировок, или просто разнести проверку и тренировку на разные части дня?
Отправлено: 20.03.2016 11:27
<quote name=kiss post="242788">
Поэтому не жирейте,потом без режима ппц будет</quote>
Кисс, вот чем дальше пытаюсь с тобой разговаривать, тем больше вижу в тебе только форумного тролля. Пытался построить с тобой диалог с позиции разума и логики, искренне рассчитывая услышать от тебя что-то полезное, но на что-то большее, чем хамство, подаваемое под соусом "мотиваторства" и избитые истины, которыми никому не поможешь тебя не хватает. Жаль.
Отправлено: 19.03.2016 23:48
<quote name=ogrudko post="242036">
По желанию и ощущениям, смотря насколько легко будет даваться режим и будут ли случаться зажоры.</quote>
Олег, а "зажор" - это как сегодня? Алкоголь + под него сметается все, что в зоне досягаемости? Просто, сижу сейчас и мне очень стыдно. Пиво допил все, что было куплено, нажрался салатов, из супа курицу выловил. Причем, понимаю, что завтра будет хреново, но остановиться не могу.
Отправлено: 19.03.2016 22:42
<quote name=WasD post="242686">
Серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине. По тяжелой атлетике. При чем тут столько химии, что можно несколько школ в Москве обеспечить </quote>
А можно фото того, что бывает большим и без химии? Просто я уже реально запутался