Отправлено: 28.04.2016 12:58
интересно! как дополнительное усложнение небольшое... прикольно)
Отправлено: 28.04.2016 12:53
58 день тоже прохалявил , ел много! как попало... с утра взвесился на пустой кишечник. 101 кг! блин!!! пупень вроде не выпирает как раньше. но масса тела выросла ...
Отправлено: 28.04.2016 12:52
57 день. отдых полный - нечего не делал , ел как попало много...
Отправлено: 25.04.2016 16:02
Дааа тема ещё та!) знаете есть поговорка - то во что ты веришь, становится твоим миром... человека очень сложно в чём то переубедить, и самокритическое мышление, самоанализ доступны далеко не всем. так что в нашем мире всегда будет много противоположных истин) статья безусловно полезная!
Отправлено: 24.04.2016 21:10
55 день провел тренировку подходами...
подтягивания 5 раз , 6 подходов
приседания 10 раз , 6 подходов
отжимания 10 раз , 6 подходов
выпады по 10 раз на ногу, 6 подходов
все упражнения, кроме выпадов. с 2 секундными задержками в напряжении.

питание - решил разгрузиться. взял на работу мало еды , раза в 3 меньше обычного. интересно смогу ли не поесть на ночь уже дома.

немного пресса , планка 1.5 мин. пару раз вакуум, и стояние у стены с прямой спиной. 😵

56 день ... аналогично предыдущему дню. так же тренировался и питался...
Отправлено: 24.04.2016 21:06
54 день проленился... и получилось 2 дня подряд отдыха. питание тоже чёта совсем разошелся... жру как свинья. чувствую пупень начинает опять рости! срочно браться за питание нужно...
Отправлено: 24.04.2016 21:03
Спасибо! очень интересный пост.
Отправлено: 22.04.2016 23:59
53 день отдых.. нечего не делал из программы. питался всё подряд.. обжорствовал. попробывал сделать выход на две- совсем никак! и потом выход на одну - тоже не смог. создалось впечатление что это просто невозможно... а хочу!)😵
Отправлено: 21.04.2016 21:13
52 день... потренировался по новой программе подходами. в принципе если не спать то пульс тоже нормально разгоняется. мышца забивается отлично.
каждое упражнение по 6 подходов. между подходами 40 секунд отдыха, между упражнениями минуты по две отдыха...
отжимания по 5 раз за подход
приседания 10 раз....
отжимания 10 раз....
выпады по 10 раз на ногу...
все упражнения с задержками пару сек. кроме выпадов. еще - немного пресса, и планка 1.5 мин.
питание более менее в норме процентов на 75...
Отправлено: 20.04.2016 23:33
51 день! начал новую программу подходами... чем то напоминает качалку. совсем разные тренировки, если с кругами сравнивать. на круговых тренировках на много сильнее потел! пульс подымался на много сильнее! круговая короче на много по времени... треня подходами, дольше, потел не сильно. зато сильно забил мышцы! Можно разделить эти два вида на силовую (подходы)... и кардио (круги) ... в связи с этим думаю правильно было бы может чередовать их. например 2 через 2... хотел бы узнать мнение бывалых воинов!) насчет этого - есть ли смысл чередовать трени кругами и подходами?
круговые тренировки очень радовали своей интенсивностью и коротким временем. отказываться то них неохота совсем.
Отправлено: 20.04.2016 23:31
51 день! начал новую программу подходами... чем то напоминает качалку. совсем разные тренировки, если с кругами сравнивать. на круговых тренировках на много сильнее потел! пульс подымался на много сильнее! круговая короче на много по времени... треня подходами, дольше, потел не сильно. зато сильно забил мышцы! Можно разделить эти два вида на силовую (подходы)... и кардио (круги) ... в связи с этим думаю правильно было бы может чередовать их. например 2 через 2... думаю будет толк) 😌
питание в норме! на 4... процентов на 75 от нормы.
да!! забыл , значит как и советовалось снизил до первоначального уровня повторения, получилось - всё по 6 подходов,
подтягивания 5 раз....
приседания 10 раз...
отжимания 10 раз...
выпады по 10 раз на ногу...
все упражнения кроме выпадов (сложно!) с 2х секундными задержками...
+ планка 1.5 мин.. пресс..
Отправлено: 20.04.2016 23:26
50 день хотел начать новый продвинутый курс. по новой системе - подходами но не получилось, вышел день отдыха. питался обычно. даже плохо ... на 3 с минусом. (обожрался)
Отправлено: 19.04.2016 00:33
Интересно) завтра попробую новую технику с подходами. возьму первоначальные цифры 5.10.10.10.10... попробую паузы ввести по 2 секунды, больше всего опасений вызывают приседания и выпады! не люблю я их) или может пока не привык ещё...)
Отправлено: 18.04.2016 17:48
Сделал замеры , есть результаты. до 20 подтягиваний не дотянул!) так заломили руки в районе бицепса что спрыгнул с турника. все упражнения делал до (не магу!))

подтягивания было 12... стало 18... (+6)
отжимания было 27... стало 38... (+11)
приседания было 33... стало 55... (+22)
вес было 98кг. стало 99кг. (+1кг)

по базовому курсу - только самые лучшие впечатления! нечего чего либо плохого и не правильного придумать не могу. курс очень ненавязчивый, щадящий, организм привыкает к нему постепенно, и быстро. курс для ленивых задниц таких как я ) я бы сказал. при всём этом - методика эффективная. вроде бы тренируешься не особо тяжко, и улучшаешь себя медленно но верно. мне очень понравилось! буду продолжать дальше на сколько хватит сил!) благодарю организаторов за этот их великолепный! труд.
Отправлено: 18.04.2016 17:38
49 день... программу не делал. не делал нечего. ел обычно без особого внимания. на 3 бала... 50 процентов от правильной нормы.

поделал подтягивания отжимания и приседания на максимумы! и взвесился. вот такие показатели. ( делал прям до ломоты в мышцах!))

подтягивания было 12... стало 18... (+6)
отжимания было 27... стало 38... (+11)
приседания было 33... стало 55... (+22)
вес было 98кг. стало 99кг. (+1кг)

вес прибавил кг, хотя стремился к снижению... отжимания на брусьях первоначальный результат записал приблизительный... думаю нет смысла проверят сейчас изменения какие то. но на прогулке сделаю на максимуме все таки, чтобы знать.😬