Koshka_Koshka
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.03.2024 21:37
Творог обычный 4% без ничего, грамм 200. Зелёный чай без сахара, потому что терпеть не могу сладкий чай.
Отправлено: 23.03.2024 19:41
Отлично выглядишь!Пресс уже виден!Огонь!!
Спасибо :) Всю зиму хорошенечко занималась в спортзале + ездила на гравеле по снегу, по гололёду, по слякоти и грязище, заменив любой городской транспорт.
Отправлено: 23.03.2024 18:21
Я б поучаствовала, но мне дико нудно всё это мерить и расписывать. Весов дома нету. На внешку я такая. Рост ~170, вес - хз 🤪
Отправлено: 23.03.2024 18:07
Погода вертает на весну. Потихоньку вылезаю из спорзала "в поле". Сегодня утром занималась два часика. Той же своей обычной командой: я и велик. Сфоткала себя на выдержке. Качество такое себе.
Отправлено: 07.10.2023 17:37
Я думала, что это на улице нужно делать, на турничках... а не за компом...
Отправлено: 24.09.2023 17:44
Последний из Могикан 🤣
очень грустный Чингачгук
Отправлено: 24.09.2023 12:04
Сентябрь у нас в Гомеле летний месяц. По утрам тренироваться - милое дело. Но количество участников не радует. Сегодня утром - я и моя лошадочка.
Отправлено: 18.01.2023 10:38
Бред какой-то про модели и стандарты красоты. Я вот, развиваю выносливость, силу и ловкость, а ещё - дисциплину. Всё.
Отправлено: 01.12.2022 21:41
оу... за целых два дня "отдыха" слетает вся форма подчистую. чтобы наработать навык на уровне мышечной памяти и добиться привычности, когда не устаёшь, надо всё делать каждый день и не лениться. иначе толку вообще нет.
Отправлено: 28.11.2022 09:36
Если в - 10 пот градом, коленки подкашиваются и ручки дрожат, значит норм. Я так меряю. Может, есть какой научный подход, я не знаю.
А потом говорят: "Спорт калечит".😅
Ничего не калечит, а наоборот, врачует нервы. Если ручки не дрожат, и ножки не отваливаются, психуешь.
Отправлено: 18.11.2022 16:38
Если в - 10 пот градом, коленки подкашиваются и ручки дрожат, значит норм. Я так меряю. Может, есть какой научный подход, я не знаю.
Отправлено: 20.10.2022 16:08
Доброго времени суток, где у нас есть площадки на платной/бесплатной основе крытые
Привет. А крытых площадок в Гомеле нет. Тут мы турникуем, как берсерк: снег метёт, а мы стоим на брусьях на руках.


Но если уж совсем кринжовая погода (это дождь, потому что, соскальзывая с мокрого турника, ломаешь шею насмерть), можно пойти сюда. Называется "Тонус плюс", адрес: ул. Гагарина, 36 (этаж 2), рядом с магазином "Мартин". Там есть турнички, брусья и кольца, почти как на площадке. Их никто не занимает, потому что ищут лёгкого похудения на тренажёрах, а работать с собственным весом ленятся.
Вот и ответ, чего затухает воркаут...
То, что неженками люди становятся? Погоду не выдерживают?
скорее да, чем нет
Вот и плохо. С такими темпами все сдохнут в какой-нибудь дерь_мета-вселенной.
Отправлено: 20.10.2022 15:20
Доброго времени суток, где у нас есть площадки на платной/бесплатной основе крытые
Привет. А крытых площадок в Гомеле нет. Тут мы турникуем, как берсерк: снег метёт, а мы стоим на брусьях на руках.


Но если уж совсем кринжовая погода (это дождь, потому что, соскальзывая с мокрого турника, ломаешь шею насмерть), можно пойти сюда. Называется "Тонус плюс", адрес: ул. Гагарина, 36 (этаж 2), рядом с магазином "Мартин". Там есть турнички, брусья и кольца, почти как на площадке. Их никто не занимает, потому что ищут лёгкого похудения на тренажёрах, а работать с собственным весом ленятся.
Вот и ответ, чего затухает воркаут...
То, что неженками люди становятся? Погоду не выдерживают?
Отправлено: 18.10.2022 21:43
Доброго времени суток, где у нас есть площадки на платной/бесплатной основе крытые
Привет. А крытых площадок в Гомеле нет. Тут мы турникуем, как берсерк: снег метёт, а мы стоим на брусьях на руках.


Но если уж совсем кринжовая погода (это дождь, потому что, соскальзывая с мокрого турника, ломаешь шею насмерть), можно пойти сюда. Называется "Тонус плюс", адрес: ул. Гагарина, 36 (этаж 2), рядом с магазином "Мартин". Там есть турнички, брусья и кольца, почти как на площадке. Их никто не занимает, потому что ищут лёгкого похудения на тренажёрах, а работать с собственным весом ленятся.
Отправлено: 19.09.2022 08:38
Покажите мне бесконечные выходы и перний вис 🤣
Перний вис - это как? Пёрнуть, что ли, когда повиснешь?