Отправлено: 10.06.2011 23:15
мне нравятся как плечи забиваются делая гаризонт!класс!!!в стойке тоже -хорошо прокачиваются!!сча изучая статику многие мышцы плеча заработали,что раньше не работали при подтягивании и отжиманиях.
Отправлено: 10.06.2011 23:08
выход на две,горизонт на брусьях(задний),стойка на руках,флажок,ласточка.все эти элементы довожу пока до совершенства!
Отправлено: 10.06.2011 23:00
меня так еще на карате приучили делать качество в первую очередь,да и вообще мне нравится только качество!а то это что получается-если каменщик положит кирпич быстро,но не качественно,то какая тогда стенка получится))так и здесь привыкнешь плохо делать так и будет все время,потом тяжело исправить!!!мы на трене по карате некоторые удары по много тысяч раз отрабатываем до автоматизма на качество,а потом уже и скорость!!стараюсь это применять и на турнике!!!вот в самом первом видио просто отличные подтягивания!!!
Отправлено: 07.06.2011 11:25
WasD +1.правильно,а остальное все будет!!!дай привыкнуть организму к нагрузкам и окрепнуть ему!главное не спешить!!!как говориться:тише едишь-дальше будешь!!!главное занятия любимым делом!!кстати когда я начинал,то у меня это выглядела так за подход:10,20,15,30.правда мог больше,но я не сторонник насилия организма.
Отправлено: 06.06.2011 23:29
я в свои студенческие годы спину надорвал занимаясь погрузкой,разгрузкой.так сча если не тренируюсь то болит иногда.помогает зарядка и укрепление поясницы(гиперэкстензии-классная штука!!!мне оно в особенности нравится,очень хорошо укрепляет).к врачу страшно и идти))как выдадут диагнозов))сча про боли забыл и пока не напоминают!
В теме: Поясница.
Отправлено: 06.06.2011 22:41
точь как и у меня!!!правое залечил(давал меньше нагрузку,больше разминал,массаж),но вылетела ток не давно левое((((
Отправлено: 06.06.2011 22:19
я думаю у тебя есть еще какие хобби что бы отвлечься?я например могу покататься на роликах, правда у меня еще тренировка по карате,больше углубляюсь в нее.ну и конечно больше провожу время с семьей.как то так))
Отправлено: 06.06.2011 21:38
ребята я тоже в теме!!!!видио постараюсь на днях сделать.
Отправлено: 04.06.2011 14:34
именно верхняя передняя часть плеча.только снимается напряжение с плеча и сразу 5 секундная боль.и только когда большая нагрузка,после горизонта,стойки на руках.и именно появляется когда заканчиваю делать элемент и снимается напряжение с мышцы и сразу боль как разряд тока. да,типо той что после выходов.я думаю что может плечи не привыкли к такой большой и долгой нагрузке?
Отправлено: 04.06.2011 12:28
у меня так плечи не болят.боль только проявляет себя когда я заканчиваю делать элемент,где то секунд 5,а потом опять все в норме.
Отправлено: 04.06.2011 10:20
davaiprivet,честно говаря я ии не задумывался об источнике.первый раз слышал от тренера 7 лет назад,а потом еще от разных людей.
В теме: Питание
Отправлено: 04.06.2011 10:15
когда делаю задний горизонт то болей нет,но когда заканчиваю делать элемент,когда рарасслабляются мышцы то сразу проходит резкая боль по мышцам плеча.подскажите что с этим можно сделать,а то не очень приятная боль.
Отправлено: 04.06.2011 05:10
если есть сила и желания -то должен быть и результат!!!это движет нами к достижению цели!!!отдохни недельку,пересмотри свои ошибки:где ты не дотягиваешь,что плохо делаешь,какие мышцы мало отдыхают.потому что у каждого организм реагирует по разному.
Отправлено: 02.06.2011 15:58
я так на тренировке по карате практикую сальто вперед,назад,фляки и т.д
Отправлено: 01.06.2011 23:54
ребята-молоко после 9 летнего возраста не усваивается в организме!т.к ваш организм перестает вырабатывать "лактозу"!но можно на прилавках найти молоко с лактозой,вот это усваивается.
В теме: Питание