Отправлено: 07.05.2016 22:07
Вы можете подумать, что я сдалась. Перестала писать, не хвастаюсь результатами и так далее. Вы правы. На определенном отрезке я , упав с турника, сдалась. Что самое обидное, прошла больше половины пути, заметила результат, его заметили окружающие, а я сдулась. Учеба, здоровье, нехватка времени - это все отговорки для тех, кто им верит, тех, кто ничего не понимает в этой сфере и тех, у кого нет цели. Причина конца-просто закончилась мотивация. Вот вроде бы так просто. Но есть одно но. Я известна истериками, переменчивостью характера, но я упертая. И на сегодняшний день я скажу,что я, подняв свою депрессивную задницу с дивана, начну с самого начала. Не просто заново, не вклиниться в семьдесят какой-то день, а начинаю с самого нуля. Итак. Сегодня первый день моей! стодневки. И я дойду до конца. А на сотый день я скажу сама себе: "Ты молодец. Только не сдавайся!". Я.ВСЕ.СМОГУ.
Отправлено: 07.04.2016 21:56
На данной картине великого художника Фильтр А.Д. мы видим, как изменяется лицо одной неизвестной,но весьма весёлой девушки Анны, во время тренировок. Изменения перед каждым кругом просто уникальны! Эти черты женского, веселого лица, превращаются в лицо весьма не нормального психического состояния. Посмотрите сами и попробуйте прочувствовать все эмоции, все то,что она пережила.
P.S. приз мне за самый не стандартный дневничок ) хочу,хочу,хочу шоколааааадку)
Отправлено: 06.04.2016 21:58
Я тот еще писарь Яшка. Выбралась сегодня на улицу позаниматься. Пока висела на турниках вниз головой(пресс я так решила попробовать прокачать), меня подстебывали парни с пивом и сигаретой в своих тощих руках. Не надо так... Ну я когда слезла, подошла к ним, и не смогла сдержать свой гнев) В общем убегали они медленно, но успели получить пинок под зад ибо нефиг. Так к чему this is история. Одной тренироваться уже не айс: скучно, придурки на площадках всякие, да и хочется мотивации рядом. Пора искать мотивирующее существо в моем районе) А вам, как обычно, добра, бобра, единорога и результата)
Отправлено: 31.03.2016 18:38
Нет, я не пропала) Да, я все делаю) 3 кружочка как миленькая и с улыбкой на лице на улице) Вчера вот в 12 часов вечера) Нет, не поздно, потому что легла в 4) Весна вступает уверенными шагами на просторы нашей Рязани и Рязанской области) Птицы поют и поэтому перебивать их музыкой не хочется) А у вас как дела?)
P.S. Я все еще требую прекратить серьезное заполнение дневничков и с улыбками и позитивом писать как все отлично) Ведь по другому быть не может)
Отправлено: 22.03.2016 08:55
Самым ужасным для меня сегодня было проснуться и понять,что я заболела...И я абсолютно без понятия, делать круги с температурой, или нет... А если не делать,то чем себя занять. А если делать,то как... Надо привести себя в форму) Вот увидите, под вечер я все сделаю) А так, хорошего вам дня)
Отправлено: 21.03.2016 07:31
Счатье- это слово и крик на всю аудиторию сегодня услышали все) "Круги сегодня не делаем" - великие слова, когда впереди такой день, что проще сразу стать трупом. Так вот)Я настолько обрадовалась этой фразе, что схомячила квадратик шоколада) Утро, ты бываешь добрым)
Отправлено: 20.03.2016 15:43
Сегодня 20 день... Всего 20, или уже 20 - не суть) Записей то не так уж и много) Я не любитель ежедневных отчетов: рост, вес, сделала то се... У меня все идет хорошо, и иногда очень легко) На свой страх и риск, я добавила 3 круг) Заряд энергии, позитивный настрой не дает мне сдаться! И вам не советую) Если нужен человек, который вас замотивирует, даст , как говориться, пинок для ускорения - то пожалуйста) Я только рада общению) Ну раз уж это дневник отчет, то круги идут, отжимания скинула до 5, но за то нормальные, а не с колен, ведь главным условием было то, что должны остаться силы) Не ругайтесь за скобочки, вместо точек) Просто так веселее и позитивнее выглядит сие сообщение в дневник воркаута) Ну и в конце: всего вам самого наилучшего и добро пожаловать в мой странный, но веселый дневник)
Отправлено: 09.03.2016 20:04
Возвращение блудного енотика... Скажу сразу, позор таким , как я) Профилонила 8 день стодневки) На 9 наверстала все, по всем фронтам, лежу без сил , без ног, без рук... Вообще без всего) Но довольная. А за 8 день я еще отработаю)
Отправлено: 06.03.2016 22:04
Сегодня очень тяжелый день...Покупка подарков и прочий шопинг ооочень напрягает. Сил делать круги- вообще не было, но тут на помощь пришла злость) Вот когда я злая, мои показатели резко увеличиваются) А еще я шла по программе приседаний на 30 дней и вот сегодня, безе перерывов, я осилила 200 раз! Но только сейчас, лежа на диване, я начинаю задумываться о том, как завтра стоять на ногах) Ну ничего! Все будет отлично) Главное, что стодневка идет душевно, без пропусков и с отличным настроением)
Отправлено: 06.03.2016 19:59
Если что, я все круги делаю, даже непогода и дождь не помешали мне вчера сделать 2 круга) Настроение , как и самочувствие отличное)
Отправлено: 04.03.2016 21:44
Тут в общем такое дело) Попробовала сегодня эту штуку) Девочкам думаю полезно, да и может всем полезно) http://m.youtube.com/watch?v=FjcL-9THE7A
Отправлено: 04.03.2016 07:46
Вот интересно, какое у вас утро 4-го дня стодневки?) Я вот с кровати упала) Весело?) Так вот. Утром,в 7 часов, я уже все сделала и бегом на учёбу. Такого заряда энергии у меня давно не было, чего и вам кстати желаю) Кстати,весна же) Солнышко там, птички, ручейки. Скоро растает снег и наконец то можно нормально побегать по удобным уличным дорожкам и тропкам) Хорошего дня😉
Отправлено: 03.03.2016 23:55
Так, хотела все написать завтра, но нееее, так дело не пойдет) Все, что могу сказать сейчас о сегодня :я жива и слава Богу) Мои руки горят от отжиманий, но я их сделала) Силы остались,что очень подозрительно) а так... Ну правда, жива)
Отправлено: 02.03.2016 09:54
Знаете как должно начинаться доброе утро? Не с кофе, не с унылых фраз "Оо,опять утро. Ты само то выспалось?". Нет) И даже не с учебы и работы) С разминки) А потом с кругов) Ну про завтрак забыла,но вы то знаете куда его впихнуть) Кто-то занимается под тяжелый рок, кто-то в тишине, а я под веселые темпы зумбы. Умираю с улыбкой) Ну не,не умираю) Мне по кайфу. И кажется я добавлю еще кружок, а может пока тормозну)
Иду хорошо : 5-10-10-10. Подтягивания Австралийские, так как нормально делать почти не получается) Благо у соседа есть турничок домашний,но скоро все растает и болтающийся червячок Аня выползет на улицу)
А давайте приз на оригинальный дневник?) А то у всех все серьёзно, как в армии, а я тут чушь несу) Но это мой дневник , поэтому всем добра,бобра, здоровья, отличного настроения)
Отправлено: 01.03.2016 23:14
Тут вот говорят дневник надо вести) А почему б и нет) Стодневка началась, я поняла ,какие приключения нашла на свою попу,но... Мне понравилось) Дальше-лучше-больше-веселее) Выживем и получим золотой результат) у Лео же получилось😉