Отправлено: 05.06.2016 12:45
Поддерживаю вопрос трёх предыдущих комментаторов - отдых между кругами сегодня делать? Перечитал предыдущие посты - отдыха не было точно, выходит, сегодня включаем отдых из-за сложности упражнений? Ответьте, пожалуйста, скоро надо идти тренироваться, а технику недопонял
Отправлено: 01.06.2016 22:36
Делал 15/30/6, сначала хотел делать 5 подтягиваний, так как с ними всегда сложности были больше, чем в других упражнениях, но во время 1го круга решил делать 6. На удивление, подтягивания проблем не доставили, чего не сказать об отжиманиях. Дыхалку держал под контролем и доделал нормально без передышек, но это, ребята, скажу я вам, турбо-жесткач, особенно по сравнению со вчерашним днём, где нагрузка вообще не прочувствовалась. К комарам плюсую всем предыдущим комментаторам.
И, пока не забыл, вопрос - такая ситуация, от упражнений на брусьях очень болят запястья, локти и особенно плечи, прям ломит, что я делаю не так? Были подозрения, что слишком низко просаживаюсь, хочу узнать мнение экспертов, делаю в обычной тренировке 6 подходов по 8 раз с перерывом в 1 минуту. Огромное спасибо заранее за любые ответы
Отправлено: 14.05.2016 11:20
Вспомнилась инструкция "Как сломать себе сустав" на запястье, только не повторяйте ради бога 😆

Отправлено: 18.04.2016 19:23
Перехожу по ссылке в посте - просит ввести данные одним числом. Так и не понял, куда вводить "было" и куда "стало", поэтому пишу результаты здесь. Подтягивания было 10 - стало 15, отжимания было 30 - стало 50, приседания около 60 - стало 100. По какой-то причине у меня удалились с профиля начальные данные, включая вес, но я их помню. Точно уверен, что полностью заполнял анкету и данные были, странно
Отправлено: 18.04.2016 10:19
Привет всем, пока что в начале дня сделал подтягивания, отожмусь вечером, чтобы восстановились силы. Прирост +5 (было 10, стало 15). Сначала сильно расстроился, думал будет 20, но потом почитал комменты и оказывается у всех такая же ситуация) Действительно, количество оно, конечно, хорошо, но самое-то главное - это чувство, что становишься сильнее, лучше, здоровее. Спасибо вам за 50 дней программы, жду не дождусь продвинутого блока! 😃

На данный момент делаю 6 кругов: 6-10-15-10/10
Отправлено: 16.03.2016 01:56
Вопрос немного не по теме, но почему-то он застал меня врасплох в 2 часа ночи: мышцы на правой руке больше левой, как выровнять? Знаю, что это вроде как нормально, но хотелось бы более-менее симметричный рельеф, стоит ли в этом случае добавить упражнения, например, с гантелей отдельно на левую руку или продолжать использовать равномерную нагрузку? Читал, что при равномерной организм сам всё выровняет при регулярных тренировках (как в стодневке), но уточнить не помешает. Спасибо заранее за ответ.
Отправлено: 11.03.2016 15:20
Ребят, я решительно ничего не понимаю. В самый первый день сделал х4 5-10-10-10, потом с каждым днём по подтягиваниям всё хуже и хуже, к концу недели стало х4 1/2 -10-10-10. Потом передохнул 2 дня и уменьшил до х4 4-10-10-10, и снова пошло на спад, в 8й день сделал х4 4-10-10-10, и вот сегодня в 11й х4 3/3,5 -10-10-10. Либо лыжи не едут, либо я что-то не так делаю, у кого какие мысли есть по этому поводу? Я в отчаянии
Отправлено: 24.02.2016 13:30
Прив
В теме: Тип я