Отправлено: 10.08.2016 20:21
Антоха, на осень нас двое кураторов, я и Nasreddin http://workout.su/user/28084 , мы занимаемся каждый день, так что совместки будут частыми и народу планируем побольше собрать в этот раз, про визитки ты обещал подумать, помнится)
Отправлено: 07.06.2016 09:17
Программа, безусловно, замечательная. Курировал Нижний Новгород. К сожалению, нас осталось только двое сразу после первой совместки.. Остальных смыли снега, дожди и лень. Но и в начале программы было не так много народу, человек семь, из которых пятеро мои друзья. Ну да ладно, считаю, что просто не успел хорошо разрекламировать программу в своём городе. Поздно узнал о стодневке. К осени подготовлюсь тщательней!

Плюсы - я внедрил технику в упражнения, подтягиваться по технике - особо красиво! Я получил хорошего и спортивного друга, которого с тренировки не стечет даже от ливня! Я узнал о шикарном (но пока не доделанном) приложении с координатами площадок на карте (в Европе очень сложно найти, например)

Минусы - от ежедневных отжиманий, с непривычки видимо, стали побаливать суставы запястий. Перешёл на кулаки, правое прошло, а левое пока нет. До этого занимался по mad barz через день, и на разные группы мышцы. Сейчас тоже буду распределять тренировки по группам мышц. А ещё я, кажись, не успеваю восстановиться.
Но это все не из-за программы, а из-за меня)
Антону и соавторам огромное спасибо за отличное руководство к спорту!!!
Отправлено: 22.04.2016 08:36
Кстати, от ежедневных отжиманий у меня начали болеть суставы которые между кистью и предплечьем. Прешел на отжимания на кулаках, все почти прошло
Отправлено: 21.04.2016 08:43
Антон, по глубине приседаний интересует момент - в том видео, которое ты давал в самом начале, мужчина говорит, что приседать надо на такую глубину, чтобы копчик не сгибался. У меня это даже не 90 градусов. Ты же в своём видео приседаешь чуть ли не до пола и при этом копчик на вид изгибается немного. Вопрос - как лучше делать?
Отправлено: 18.04.2016 06:51
Подтягивания 12, было 18 - больше? Больше! Ведь теперь я делаю это по технике, реально чувствую увеличение показателя!
Отжимания 40, было не помню сколько!
В общем, эффект ощутим! Скоро на чемпионат, чувствую)
Отправлено: 22.02.2016 10:04
А нет ничего размером больше похожего на визитки? И почему бы не вставить qr-код? Людям часто лень набирать адрес сайта.
Программа для создания кода здесь http://qrcoder.ru/
Отправлено: 21.02.2016 08:41
Где там кнопка "Добавить участника"? Только под словом "организаторы" есть кнопка добавить
Отправлено: 21.02.2016 08:35
Привет!
Дмитрий, 29 лет, Нижний Новгород. Стрит воркаут пришел в мою жизнь летом 2015, когда я увидел и офигел от того, что люди вытворяют на турниках. Но не могу сказать, что занимаюсь систематически - то мороз, то лень, с помощью стодневки планирую наколоть привычку заниматься каждый день, как татуировку, навсегда. До этого, спорт, курение и алкоголь, в принципе, присутствовали всегда в моей жизни с 16 лет. Ходил в спортзал, а после весело бухал по выходным). Но 2 года назад что-то пошло не так, надоело, и я забросил эту затею, с тех пор в жизни остался только спорт. Опыт в управлении есть, в организаторстве пока нет.