Victorovich
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.03.2017 09:04
Отлично преподнесена информация о времени! От себя добавлю пункт № 4
Нельзя стараться сделать больше за счёт сна. Если ты не высыпаешься, качество жизни и твоя производительность со временем резко снизится.
Отправлено: 02.03.2017 15:34
Добрый день!
Пришло письмо о том,что команда проекта WorkOut опечалена моим не выходом на старт. Ну и вопросы с причинами...
Ребяты!!! Я Вышел на старт и вечером выполнил програмку 2-3-3-3. Сегодня вечером подкручу её до 3-6-6-6.😉
Надо было тут отписать или ещё где, чтобы старт мой зафиксировать?
Отправлено: 15.02.2016 10:10
<quote name=WasD post="232518">
MensoN, Victorovich

Вышла 2.23, обновитесь на Google Play, сообщите, если проблема решена!!!</quote>
Обновил, всё работает. Спасибо!
Отправлено: 15.02.2016 10:04
День добрый!
Не хватает кнопки "последние сообщения" кликая на неё показывает темы, из любого раздела форума, в которых была активность за время отсутствия в онлайне. с верху самые свежие и на убывание...
Это позволяет оперативно мониторить темы в которых произошли изменения или идёт общение.
🤓О! увидел! Топ 100 обсуждаемых тем, это именно та кнопка 😁
Отправлено: 09.02.2016 14:30
Спасибо за мнение 😉
Думал купить, но смутило отсутствие пальца большого и самое главное размер! Один на всех... мне бы были великоваты. Ещё покупка в том магазине от 3000р. А зачем мне на эксперимент 3 пары???
Отправлено: 09.02.2016 10:48
Здравствуйте!
На видео, Алексей Земсков рассказывает о перчатках, которые он заказал за бугром по собственному тех заданию. В его магазине они стоят 1001р. Кто, что может сказать про них? Кто купил или собирается?
https://www.youtube.com/watch?v=W5_i6VSUYiU
Отправлено: 09.02.2016 10:32
Здравствуйте.
Сегодня установил програмку на телефон, при входе открывается карта, начинается приближение и выскакивает ошибка. Всё слетает... ничего не успеваю сделать.
Телефон HTC One Dual Sim