Отправлено: 13.02.2016 20:13
13.02.16. - день 43. Чтобы хватило сил на шесть кругов, пришлось немного снизить темп и увеличить отдых, около двух минут. Зато довольно ровно прошелся по всем.
Наверное, какое-то время перестану увеличивать повторения, а то много времени уходит, надоедает. Думаю, начну вносить небольшие вариации в технику упражнений и в темпы выполнения, ожидаю заметных (для себя хотя бы) результатов от этого.

А правильное питание моё, походу, сведётся лишь к отказу от майонеза, другого избыточного жира, сладостей чрезмерных, и к более менее регулярным приёмам пищи. Ну да ничего, скажем так - "я на массе", а жир потом сгоним, ин ща Аллах))
6: 9-30-20-30/30
Отправлено: 09.02.2016 15:32
09.02.16. - день 40. Все же, не смотря на то, что моя стодневка сильно затягивается, убеждаюсь, что именно такой режим для меня наиболее подходящий: показатели повторений растут, качество улучшается, мышцы увеличиваются) Например, ноги свои я никогда такими не видел, уже не стыдно на себя в зеркало смотреть)
Однако ж, есть и другой момент. Вот смотрю на видео - так легко люди выходы силой делают, висы разные, на их фоне себя недоразвитым ощущаю)) Так что однозначно в дополнении ко всему прочему начинаю тренировать и выход силой, надеюсь и его освоить к концу забега вместе с висами.
5: 9-30-19-30/30
Отправлено: 02.02.2016 18:14
02.02.16. - день 37. Сегодня начинаю избавляться от жира. Хотел вчера начать, но гости торт вкусный принесли, потому сегодня. Решил потому, что пресс вроде как уже прощупывается, а вот под слоем жира ничего не видно. По этому поводу даже фотки сделал для дальнейшего сравнения. Давно себя со стороны не видел, такой дрыщ оказывается)
5 9-30-18-25/25. Надо стать сильнее до конца недели, а то 6 кругов не вытяну) На работе в ночь начал тренировать передний и задний висы, ин ша Аллах к концу программы научусь. Вот, кстать, смотрел статистику участников, дошедших до конца осенней стодневки - маловато. Как бы самому не отсеяться, хотя пока остался запал, иду ровно. Правда моя осенняя стодневка, видать, к весне только кончится)
Отправлено: 25.01.2016 13:40
25.01.16. День 32-ой. Вы не угадаете, что я делал утром) Я не толстяк, да и проблем с животом нет, но для пользы решил провести прочистку живота... Да, да, клизму сделал))) Это первый раз с далекого детства) Наткнулся на видео в просторах ютуба, вот и загорелся) Поделюсь впечатлениями - после процедуры ощущение будто сутки не ел. А вообще легкость такая, хотя вроде и тяжело не было до этого. В общем, решил, что буду практиковать, улучшать здоровье, так сказать, со всех сторон) 5: 8-22-16-20/20
Отправлено: 20.01.2016 17:42
20.01.16. Вчерашние выпады дают о себе знать - ягодицы впечатлины. Просмотрел сегодняшний пост о возрасте. Дедушки вдохновляют. Что ж, мне 29, все только начинается)) ин ша Аллах, в будущем тоже буду пример молодым на дворе показывать) 8-20-16-20/20 - показатели растут. Надеюсь, новый график работы с ночными сменами не отразится на прогрессе. Посмотрим.
Отправлено: 18.01.2016 14:11
18.01.16. Прошел 28-ой день тренировок, без учета выходных, конечно. До сих пор график был три через раз. До начала занятий чистых 10 подтягиваний сделать НЕ мог. Начинал с 5-10-10-10, количество было самое подходящее. Также с первого дня делаю дополнительные силовые упражнения после кругов, дает свои результаты хорошие, сил хватает, так что продолжу. Последние три дня делал 8-17-15-17, все 5 кругов вроде как чисто, стараюсь добросовестно. Упущение, что не отмечал даты перехода на большее количество. Перехожу с утяжелениями в 2 кг (о подтягиваниях). Думаю, дней через 6 повешу снова, а там уже видно будет, когда на 9 раз переходить. Самочувствие прекрасное. Вижу в зеркало, что и мышечная масса подрастает. Тяжко с правильным питанием, потому с жировой прослойкой у нас пока результатов не заметно.
В общем и целом результатами за 28 дней доволен. Думаю, раз 15 чистых смогу подтянуться. Ноги всегда были слабыми, не любил приседания, но вот как-то пошло в этот раз, тоже радуют) Для груди подглядел в просторах ютуба дополнительные упражнения недавно, тоже начну практиковать, но она и без этого подросла.
Еще много-много дней впереди осталось, и кажется, что не кончится эта 100дневка. Но если доведу до конца, то результаты, думаю, будут офигенные)