yurchser
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.09.2015 00:14
Quote:>

<quote name=yurchser post="201398">
Но есть тревога, что что-то не так. После тренеровки прилично потею и через 5-7 минут начинаю зевать и хотеть спать. В чем может быть причина? После 4 кругов сил на 5-ый 6-ой еще достаточно. Подскажите, что нужно изменить?</quote>

Кислород на тебя так влияет (про зевание), на улице тренируешься? Если ещё пару дней будет сил на два круга хватать - увеличивай количество повторений. Обычные подтягивания ещё не делаешь?
</quote>

Да, в основном на улице. Это пройдет или это нормально, что "подрубает" после занятий?

По подтягиваниям - пока не определился, все три дня по разному делал. Только сегодня нашел подходящую площадку. Буду делать австралийские, т.к. пока не хватает сил на полное качественное подтягивание. Я дополнительно, отдельно от кругов отрабатываю "начало движения", как в твоем видео, т.е. приподнимаюсь спиной. Делаю это с расчетом, что поможет дополнительно укрепить спину.
Отправлено: 26.09.2015 09:08
Всем привет.

После трех дней получаю массу удовольствий от занятий.
Делаю:
10 австралийских на детских кольцах
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
4 круга.

Но есть тревога, что что-то не так. После тренеровки прилично потею и через 5-7 минут начинаю зевать и хотеть спать. В чем может быть причина? После 4 кругов сил на 5-ый 6-ой еще достаточно. Подскажите, что нужно изменить?