bearjonas
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.10.2015 07:45
Спасибо команде за инфопосты!!! И этот просто на высоте! Все правильно!

Хочу спросить у бывалых: когда будем добавлять упражнения на пресс? и как? по сколько одходов? Или может я что-то пропустил? Чувствую мое тело уже готово к этим упражнениям.
Отправлено: 02.10.2015 23:42
Из всего прочитанного можно сделать оди вывод: кушайте, что вам нравится, но придерживайтесь правильного режима питания и никаких фаст-фудов, уж они точно вредны организму! Всем добра! Желаю дойти до 100!
Отправлено: 27.09.2015 07:18
<quote name=Tolle post="201756">
Подскажите, надо ли полностью распрямлять руки при отжиманиях?
А то у меня после отжиманий (правда до отказа) заболели локти и болели 25 дней, только вчера боль прошла.
Мне показалось, это из-за полного разгиба, то есть в суставе какие-то ограничители стоят, чтобы рука не перегибалась и при каждом распрямлении чувствую стук об ограничители.
</quote>

Похоже, ти слишком резко разгибала руки, если чувствовала такой стук. Ограничителей там нет, но есть форма костей, которые не позволяют рукам выгибаться навыворот. Желательно руки разгибать полностью. Попробуй плавно сгибать и разгибать руки. Слушай свое тело, оно, к стати, шикарно! 😃
Отправлено: 23.09.2015 07:35
Let's go!