pavelsps
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.11.2015 05:54
Все привет.
Сразу скажу я ежедневно занимаюсь по программе, но посты начинают надоедать. особенно такие. Не знаю, просто как-то нудно такое читать, особенно если не до конца понятно, зачем эти знания.
Я второй раз пытаюсь приступить к прочтению, но отсутствия понимания заставляет меня негодовать от прочтения таких статей.
Выкладывайте лучше видео... Конечно это ваше дело... но так как мне нравится ваша затея, думаю, полезным будет высказать обратную связь.

Честно, у меня не хватило сил дочитать эту статью.
Вначале статьи я бы хотел понимать зачем стоит разбираться в данном материале. чтобы ознакомиться с теорией которую на практике особо применить не получится. В общем, начинает становиться скучно.
Может я такой один, но еще пару таких статей и я отвалюсь.

Вообще, это хорошо заниматься изучением и вниканием в суть вопроса. Но не всегда.
Наверняка информация важная исходя из комментариев. Но блин... я этого не узнаю пока не разберусь... а ради того чтобы это узнать мне придется вначале разбираться...


Если, в конечном счете, после прочтения и осознания можно будет сделать вывод, что чтобы мышцы росли нужно давать нагрузку... я буду расстроен и эта мысль мне не дола сил прочитать и половины.

а если это сугубо для понимания что ученые имеют определенные теории и мы сможем с друзьями завтра пофилосовствовать, какая их теорий верна... то это мне лично не нужно вообще. и поэтому вот эта фраза сразу настораживает "Следует заметить, что точный механизм роста мышц неизвестен, то есть ученые до сих пор не сошлись во мнении о том"

Отправлено: 11.11.2015 23:34
подтягивания 18
приседания 130
отжимания 65
вес 69
В теме: 11.11.15