Lightbarfly
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.10.2012 19:09
Я жду еще видео, ооочень жду 😃
Отправлено: 05.10.2012 02:04
Неожиданно быстро появилось видео 😃
Отправлено: 03.10.2012 00:37
Что такое Online Forum Challenge?

Online Forum Challenge (Онлайн Форум Челлендж) - это ежемесячное интернет соревнование среди участников форума на выполнение заданного комплекса упражнений.

В первых числах месяца (мы будем очень стараться, чтобы видео выкладывались вообще первого числа) - Ник (Lightbarfly) публикует задание, которое предлагается повторить всем желающим. Cвою попытку нужно записать на камеру и выложить видео на ютубе.

Мы будем просматривать все видео и ссылки, размещённые в этой теме и формировать на их основе рейтинг участников (ещё возможно будет введён смайл рейтинг качества выполнения). В конце месяца победитель получит не только респект от всех участников, но и символический приз.

Задание этого месяца

В Октябре мы продолжаем тему фристайла, но на этот раз предлагаем всем участникам показать, что они умеют делать ТОЛЬКО на брусьях! Посмотрите задание от Ника, включите свою фантазию и придумайте уникальную комбинацию, которая нас впечатлит! Тогда победа будет за вами 😉:


Правила:

0) Слезать с Брусьев нельзя. Максимальное время фристайла - не ограничено.
1) Лямки запрещены. Перчатками пользоваться можно.
2) Видео должно быть приемлемого качества. Желательно с хорошей музыкой.
3) Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
4) Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.
5) Окончание приёма заявок - последний день месяца включительно.

Для того, чтобы принять участие необходимо:

1) Записать видео, на котором вы выполняете задание.
2) Смонтировать его, добавив в начало видео нашу заставку (<url="http://s2.ipicture.ru/uploads/20120731/MsSk8m4V.jpg">картинкой</url> или <url="http://workout.su/news/614">видео</url>). Как добавить заставку в видео без специальных программ, а только с помощью YouTube описано <url="http://workout.su/forum_thread/792?page=1">здесь</url>.
2) Выложить его на YouTube, присвоив ему название WorkOut.SU Forum Challenge September'2012 (так их нам будет удобно найти в случае чего).
3) Закинуть его на форум сайта workout.su в эту тему (а заодно добавить на свою страничку ВКонтакте и рассказать друзьям😉). Используйте кнопочку для вставки сразу видео (значок плёнки над окном ввода сообщения -
).


Желаю всем удачи 😉
Отправлено: 08.09.2012 02:31
Жаль поучаствовать не могу 😃
Отправлено: 20.08.2012 17:14
Будут отжимания с коленями на полу, ждите, надеюсь справитесь 😉
Отправлено: 16.08.2012 15:13
Текущий рейтинг:

Zark - 3
Eferzold - 3
Все ровно и хорошо, уверен, можете больше 😃
Отправлено: 16.08.2012 12:51
Просили: Eferzold и Mikelo. Кто еще?

По поводу организации: с февраля половина заданий не продумана; правила выполнения либо нечеткие, либо их плохо придерживаются; отсутствует оперативная авторитетная оценка и коментарии судьи (судей), что порождает занудное обсуждение попыток участниками; и что очень важно: итоги челенджа и новое задание появляются с диким опозданием! Даже, когда победитель очевиден. Фраза, копируемая из задания в задание: "мы будем очень стараться, чтобы видео выкладывались вообще первого числа", - бьет в глаза. За целый месяц можно же придумать и снять видео нового задания. Но до 1го числа очевидно этим не занимаются.
Ps: победитель июля так и не отмечен в "зале славы".
Pps: Антон, написал только как ответ на твой вопрос.</quote>

and

Организация организацией, но от задания тоже многое зависит. На мой взгляд данный Челендж сложен. Во-первых, не все делают выход силой. Во-вторых, мало просто его делать, нужна техника, а отточить элемент чуть ли не до идеала очень сложно, на себе убедился. Другое дело отжимания от пола или приседания, которые у нас были. Вот это могут все, поэтому и интерес назревает. С другой стороны разнообразие помогает развиваться во многих упражнениях. Сейчас лето, поэтому, конечно, лучше что-то такое, что можно делать на улице, когда домашний Челендж надо проводить зимой. Что по поводу организации. Раньше был Козырь, у него действительно были развернутые комментария, сейчас же от Ника дай бог добъешься текущего рейтинга.</quote>

Народ, прекращайте уже ныть! Как маленькие дети ей богу. Вам бы только политику страны критиковать и по радио местному все это оглашать, пьяниц, да бабулек радовать: как всё, почему так всё и т.д.
Caracal, в чем дело? "правила выполнения либо нечеткие" Что тебе не ясно, дружище? Написать с какой скоростью ты должен подтянуться и под каким углом, по отношению к турнику? Или на сколько грозную гримасу нужно сделать выполняя последний выход с отжиманием? Задания все время не нравится? Предлагай, вперед. Если будет твоя идея в следующем челлендже, возможно и ты примешь участие, а? Или оно станет плохим по-волшебству...

Oleg96, давай мы еще будем делать отжимания с коленьями на полу, а? Я думаю так мы охватим еще большее количество людей. Или кто дольше просидит на заднице, я даже думаю, что довольно не мало людей отточило этот элемент до идеала! Тоже вроде не сложное задание? Куда уж до выходов на две ему, это ж вообще запредельное что-то.

По поводу запаздывания с заданиями, вы наверно не думали что у людей свои дела есть, которые нужно сделать и которых не так мало на самом деле, плюс еще разные обстоятельства, которые чудесным образом мешают во время выложить видео с заданием. А то что задание выходит с опозданием меня самого огорчает 😦

Вы, надеюсь, понимаете, что мы всем этим занимаемся для вас, чтобы двигать воркаут в массы, привлекать людей интересными идеями. Нам за это не прибавляется +10 к силе или +1 год к жизни и т.п. Мы делаем что то вроде соревнований, у нас даже призы есть народ, а вы постоянно жалуетесь и всё вам не нравится, стыдно должно быть, на мой взгляд.
Отправлено: 26.07.2012 19:09
Общий рейтинг:

Charizard - 22
Vadik1310 - 30
Eferzold - 33 качество чуть хуже чем у предыдущих
Zark - 52
Отправлено: 01.07.2012 19:10
Участники, челенж продлевается на неделю в связи с тем что я в Казани на соревнованиях и поэтому не могу оценить и выложить новое задание для июльского челенжа. Ждем еще заявки 😃
Отправлено: 11.05.2012 15:33
Ждите видео от меня.
Результат будет высоким.</quote>

Ждем 😃
Отправлено: 05.05.2012 11:22
Уголок, 3й челендж подряд 😦</quote>

Потом спасибо скажешь за накаченный пресс 😉
Отправлено: 02.05.2012 20:48
Что не отлично в первой попытке?</quote>

Под конец ноги ниже поднимал, отжимания ушли в стиль "лодочкой". Зачел то, которое по качеству лучше, т.е. первое.

а что означает количество смайликов?</quote>
Пробная система рейтинга, пока не принимайте ее всерьез. Думаю нужно в цифрах оценивать не только количество повторений, но и качество выполнения. Скорее всего будет 10-ти бальная система, но я еще думаю.
Отправлено: 02.05.2012 17:46
Caracal - 8 полных повторений. Постарался конечно, хорошо сделал всё 😃 Вторая попытка конечно по количеству лучше, но зато по качеству хуже.

Maarjeka - 7 😐

CriateD - 10 с повторениями накосячил конечно 😃 Отдыхал много, под конец качество хуже стало намного, но все же 10, не плохо.

ArtemPopov - 7 повторений, качество супер конечно 😃

BarServant - 12 😐 Про качество я уже говорил, руки разгибаешь не до конца, сильно портит твою попытку.



И, ОБЩИЙ РЕЙТИНГ:

Андрей
3 😃😃😃😃

Антон
4 😃😃😃😃😃

Тимофей
4 😃😃😃😃

yura_lv
6 😃😃

riv94
6 😃😃😃

Maarjeka
7 😃😃😐

Жека
7 😃😃😃😃😃

ArtemPopov
7 😃😃😃😃😃

Caracal
8 😃😃😃😃

CriateD
10 😃😃😃

Jeka_89
10 😃😃😃😃

BarServant - 12 😐

Ну как то так 😃
Скоро объявлю победителя
Отправлено: 02.05.2012 17:14
Простите друзья, не было возможности оценить видео. Сейчас все исправим 😃
Отправлено: 21.04.2012 12:13
BarServant, отличный результат 😃
Посмотри с 1:11, как ты первые отжимания делал и как сделал последнее, после которого начал поднимать ноги. Руки разгибаешь не до конца и не только я это заметил. Я думаю ты можешь сделать качественно, полностью выпрямляя руки, сделай это 😃