Отправлено: 09.04.2016 20:05
Дкнь#82 проба пера.
жена сфотала пока пробовал ставить флажок.))
Сегодня видоизменил круговую тренировку стодневки. После хорошей разминки меня вдруг осенила мысль, а что если подстроить программу стодневки под новый уровень!) На тот момент я еще не знал что конкретно буду делать. И вот программа нарислвалась сама собой:
Подтягивания за спину - 6 раз
Приседания на одной ноге (пистолет) - по 5 раз на ногу
Алмазные отжимания - 10 раз
Пресс (ноги к турнику узкий хват) - 8 раз. 5 кругов. Потом пробовал ставить флажок, пока получается мало, только начал. Пробовал еще новое для себя упражнение типа французских отжиманий от шведской лестницы. В общем я доволен.)
Отправлено: 09.04.2016 19:51
Очередной сбор, один человек, хорошая погода, все отлично.
Отправлено: 08.04.2016 21:01
День#81 70%
Почти полноценная тренировка.
Сегодня только два упражнения - подтягивания и брусья.
10 кругов, 8/15, между кругами 2 мин. отдых. Спина почти в норме. Перед тренировкой хорошенько размялся, поделал выходы и подъём-переворотом. Заминка как всегда растяжкой груди и спины.
Отправлено: 07.04.2016 21:38
День#80 восстановление
Прогуливаясь по весенней Пушкинской зашел на площадку. Тренировка получилась отменная!) Погода зачетная, +21*, привет весна!) Попросил жену снять на камеру один круг, посмотрел... Выходы на тройку, приседания так себе (спина еще не до конца прошла), в остальном все в норме. Спина отпускает наконец (тьфу-тьфу), ноги к перекладине уже поднимаются почти без боли.
Нагрузку повысил.
5 кругов - подтягивания/приседания/отжимания/выпады/брусья/пресс (8/15/15/10-10/15/6)
Отправлено: 06.04.2016 18:39
День#79 дубль два или второе дыхание???
Все-таки решил заехать после работы на площадку. Спина за день активности стала болеть чуть меньше, видимо разработалась. После хорошееей разминки приступил к базовой тренировке в облегченном режиме. Сделал 5 кругов - подтягивания/приседания/брусья/выпады (6/10/10/по10). Приседания делал до параллели бедер с полом, так как ниже реагирует спина. Вообщем жить можно, учитывая суточную усталость тренировка прошла нормально.)
Отправлено: 06.04.2016 08:46
День#78 пауза... (
Вчера был 78-й день моего марафона и по совместительству самый тяжелый рабочий день за последний год. Нервы со сдачей важной работы, сразу после работы разгрузка оборудования, после демонтаж и вывоз магазина до самого утра... Поспать за сутки удалось чуть более часа. Спина забита и болит, ходить больно. Вчера не занимался практически, только немного повисел на перекладине, несколько раз подтягивался.
.................
Сегодня день#79, вынужден прервать марафон из-за больной спины...
.................
Отправлено: 04.04.2016 19:23
День#77 нервный...
На работе вы#%&ли мозги... К тому-же мало спал этой ночью плюс спина до конца не отпускает (боль переместилась влево и пока держится там крепко). Решил сделать небольшую домашнюю тренировку.
В несколько подходов делал отжимания, приседания, подъемы тела ступней (на икры) всего получилось 160/100/по100 на каждую ногу. Икры раньше не изолировал, поэтому за короткую тренировку дошло аж до жжения!) Думаю добавить это упражнение в программу на постоянной основе. Негатив, кстати, как рукой сняло! И чувствую себя лучше во всех отношениях. Даже боль в спине отступила!)
Отправлено: 04.04.2016 10:59
Сбор провели в воскресенье, так как в субботу погода совсем не заладилась.
Пришли четверо парней, остальные не появились.
В общем размялись, поработали над техникой сперва каждого отдельно, затем разбились на пары и поработали уже с партнером, делая по очереди круги, и поправляя друг друга. Затем немного поговорили о мотивации и прочих темах, сделали фото и разошлись.
Отправлено: 03.04.2016 21:08
Наше первое сборное фото!😁
Девочки не пришли, еще четверо, которые были на прошлых сборах тоже не появились сегодня.
Собрались мы в 16 часов, разобрали новое упражнение - выпады. Далее каждый сделал круг, посмотрели, подметили ошибки каждого в каждом упражнении. После разбились на пары, делали круги по очереди, следя за техникой друг друга. В конце пообщались на темы мотивации и прочее. Вот так прошел наш сбор.)
Отправлено: 03.04.2016 20:50
День#76
Лёгкая тренировка на общем сборе, сделал несколько кругов по стодневке, отжимался на брусьях, делал выходы на две. Спина вроде несильно шалила, только во время приседаний и выпадов (что затрудняло правильную демонстрацию этого упражнения).
Отправлено: 03.04.2016 11:40
Итак, немного статистики.
Дней с начала моего марафона - 75
Пропусков - 4
Случаев употребления спиртного - 6
Самочувствие хорошее, немного подкосила недавняя болезнь и поясница.
Что касается спиртного, то ДА, Я ПРЕВЫСИЛ свой лимит. Но! Цель была в ограничении количества, отдыха без спиртных напитков и это у меня получилось, я прекрасно себя чувствую. И чаще выбираю трезвый досуг.
Прогресс в тренировках есть.
Отправлено: 03.04.2016 11:24
День#75 вчера.
Днем собирал машину, в какой-то момент неправильно нагнулся (когда ремонтируешь один приходится карячится), прострерила моя и без того болевшая поясница... К вечеру я охренел от боли, движения скованы, даются с трудом... Естественно тренироваться я не смог. Вечером пошли на ДР к другу (спиртного ч не пил!) пару часов выседел с постоянно ноющей спиной.. Сегодня немного лучше, с утра сделал небольшую зарядку, немного аккуратно размялся, попробовал отжиматься, получилось нормально. Думаю вечером сделаю облегченную тренировку на сборах.
Отправлено: 01.04.2016 21:35
День#74
Разминка и пробежка - 10 мин.
Подтягивания - 10
Брусья - 15
Кругов - 7, 2:30 между кругами.
Заминка растяжкой.
Отправлено: 31.03.2016 21:42
Выход на две получается все плавнее, главное больше практики, и все получится!) Как только спина совсем пройдет, возобновляю тренировки элементов.
Отправлено: 31.03.2016 21:41
День#73
Круговая тренировка на площадке, чудесная погода, спина почти не болит!) В общем день задался.)
Разминка - 5 мин, с выходами на две.
Подтягивания - 8
Брусья - 15
Приседания - 15
Пресс на перекладине - 8
Кругов - 5, 1 мин пауза.
Заминка - растяжка грудных и спины, рукоход.