Maxim2021
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.08.2021 18:02
Добавь ещё отдых в программу с помощью внесения дня ног. Подтягивания - отдых - брусья - отдых - ноги - отдых.
👍 поддерживаю!

Количество подходов вообще не показатель. Можно и одним нагрузиться. Главное это найти баланс между нагрузками и восстановлением.

В твоем случае явный недостаток восстановления между тренировками.

Потому как брусья тоже нехило тело грузят.
Да я вот тоже думал что дело в восстановлении, но вот только результаты упали ещё сильнее при более длительном отдыхе👍
Отправлено: 28.08.2021 18:01
Но погнали:
1) Пройди и прочитай сотку (100.workout.su)
2) Если твоя цель максимумы, то сами схемы в порядке. 5 подходов на максимум. Отдых между подходами намути 3-5 минут (если он у тебя меньше). Добавь разогревающие подходы (австралийские и отжимания от пола). Добавь ещё отдых в программу с помощью внесения дня ног. Подтягивания - отдых - брусья - отдых - ноги - отдых.
Добавил ещё 1 день отдыха и результаты упали ещё сильнее класс👍🥲. Как же всё достало.
Из вариантов у меня осталось только 2 - это делать сет через день из 4 подходов подтягиваний и 4 подходов отжиманий на брусьях, ну или 1 день - подтягивания, 2 день - отжимания, 3 день - отдых, ну и в каждом варианте каждый день медленный бег для восстановления

Отправлено: 03.08.2021 20:11
Тренируюсь по схеме:подтягивания, отдых, отжимания на брусьях, отдых.
4 месяца назад тренировался по 7 подходов в отказ и результаты в подтягиваниях были: 13 11 9 7 7 6 5, после я чувствовал что не восстанавлюваюсь и решил делать по 5 подходов, в итоге через месяц понял что нагрузка слишком мала и решил делать по 8 подходов, но не в отказ и вот сейчас результат такой: 11 9 7 6 6 6 5 5.
Помогите пожалуйста советом что можно поменять или же продолжать такие тренировки?