Отправлено: 28.04.2016 14:02
Про всякие болячки и растяжения мне понравилось одно высказывание (где-то тут на форуме прочитал, но не помню у кого). Не дословно конечно, но смысл такой:

Ты собрался всю жизнь тренироваься, а боишься пропустить пару недель.

А про спортпит - вся проблема от того, что у нас происходит подмена понятий. Люди везде читают что от добавок и спорт пита РАСТУТ мышцы (уменьшается живот и жопа или повышается выносливость). Хотя в принципе везде написано, что СПОСОБСТВУЕТ росту мышц и т.д. То есть скушав банку протеина размешанную в кератине хрен фитнес меном ты станешь. Плюс степень способствования в большинстве случаев не указывается. Кто будет покупать БАДы увеличивающие выносливость на 2,25%...
Короче, с банкой или без банки прота надо пахать (плотно и регулярно). И ВОЗМОЖНО с банкой результат будет чуть лучше чем без нее.
Отправлено: 27.04.2016 10:53
<quote name=WasD post="253428">
Прикинул в черно красных тонах, что скажете?</quote>
С черным цветом сочетается меньше цветов, чем с серым. Но круто, хороший формат. Главное чтобы затащить на турник 😁
<quote name=Evreuchka post="253472">
Хотелось бы услышь отзыва</quote>
1) Поменяй шрифт с насечками на какой-нибудь arial'о-подобный (набери в поисковике "дизайнерский шрифт русский бесплатно")
2) Прозрачность заливки текста снизь процентов на 20-30.
Ты крутышка - хорошо получается!

Но в принципе не заморачивайся - если хочешь где-нибудь опубликовать, то опубликуй и не парься с оформлением. Если хоть кто-нибудь задумается о занятии на турниках во дворе - ты своей цели добилась!
Отправлено: 26.04.2016 10:30
VASILEN Ваще шикардос!
Отправлено: 20.04.2016 17:11
VASILEN Просто снизь яркость и насыщенность на основной фотографии - делается в любом редакторе в два клика. Чтобы не так ярко зеленым светило. И все.
Отправлено: 17.04.2016 08:26
На счет состава информации.

Я просто переписал ту инфу, которая присутствовала на картинке у Миши VASILEN. Поначалу тоже хотел сократить блоки, убрать лишнее. Но когда начал редактировать – просто ахренел как у него круто получилось написать. И сокращать ничего не хочу.

Цель сборов ясна и понятна. Что такое стодневка написано. Для тех, кто не в курсе что такое воркаут (а таких оооочень много, процентов под 95) – подсказка на турниках и брусьях. Фраза «бесплатно для всех желающих» просто шик! Я пропустил парочку хороших мероприятий только от того, что думал – это мероприятие для тех кто в теме. А в тему как раз то и вводили.

Город – особенно необходим для сателлитов крупных городов. Куратор – тот человек к которому сможет обратиться новый человек, который первый раз пришел на площадку.
Тем, кто уже был на таком мероприятии – ваще по барабану на то как и что написано. Да и контакты скорее всего есть, поэтому не надо постить в социалки всякую хрень. Можно просто созвониться и потренироваться.

На счет больших размеров блоков - мы же не селфи в социалку долбим, а приглашаем ребят на площадку. Места для коллективной (ну или упражнение какое-нибудь) фотки вполне хватает. Остальное - информация

Кстати, серый цвет – стандартный паинтовский. Если кому не хватило фона, сможет его смело сам дорисовать аэрозольной или любой другой кисточкой в том же паинте.
<quote name=WasD post="250654">
Логотипчик воркаута я бы не красил, а сделал черным</quote>
Пробовал, но он тогда каким-то пятном получается.
<quote name=Bassoff post="250601">
Инфо (город, место, время) мне кажется нужно сместить в левый край</quote>
Это можно, но это уже можно сделать самостоятельно в любом редакторе 😁 Выделил, перетащил, а затем фотку вставил 😉
Отправлено: 16.04.2016 08:50
Ребята, посмотрите пожалуйста VASILENBassoffdAppErWasD
Отправлено: 16.04.2016 08:50
Друзья, предупреждая комментарии к цветовой гамме, контрастности, композиции и прочей незнакомой мне тематике. А также комментариям типа "убого, но сделать лучше у меня нет времени".
1) Я - нашел время и сделал, можешь лучше - найди время и сделай лучше.
2) Это ресурс посвященный воркауту, спорту и т.д. а не дизайну или искусству фотографии, поэтому можешь лучше - сделай.
3) Вся эта оформительская мишура некоторым нужна потольку-поскольку. Им хочется заниматься на турнике, вести активный образ жизни и делиться этим с другими. А не гонять крестик по экрану измеряя пиксели. Поэтому МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ - СДЕЛАЙ и дай время другим провести его как ему хочется, а не за монитором.
Отправлено: 16.04.2016 08:36

Отправлено: 16.04.2016 08:34
Если рисовать крутое - то не все справятся с адаптацией этого шаблона. Плюс фотография тоже с разным набором преобладающих цветов. Предлагаю сделать универсальную штуку, которую любой желающий может кастомизировать даже в Paint'е.

Вот <url="https://yadi.sk/i/YSGyfTABr3SJ7">тут</url> лежит обычный PNG шаблон.
1) Открываешь в Paint'е фотку размером 640 на 640.
2) Выбираешь в разделе "Вставить" пункт "Вставить из..."
3) Шрифтом Tahoma 16 или 18 заполняешь необходимые поля. Белый, не жирный. Ну или какой по вкусу.

Все. Сможет любой не владеющий фотошопом и вообще ничем

<url="https://yadi.sk/i/YG9TJd7gr3SJR">Тут</url> этот же шаблон большего разрешения - которое можно поменять с помощью любого предустановленного редактора Picture Manager. <url="https://yadi.sk/d/W5WZ5qO_r3SJo">Тут</url> этот же файл в AI
Отправлено: 07.04.2016 14:39
Позволяйте и не переживайте. Со временем самому перехочется кушать "вкусняшки", которые станут вовсе не вкусняшками. Самое главное чтобы процент мусорной пищи был минимальным, а насколько он низок - это самому надо определить.
Отправлено: 06.04.2016 10:58
<quote name=maksl post="247875">
мне сложно соревноваться в поднятии тяжестей с дядькой моего веса и роста 155</quote>
Зато прикинь если накачаешь бицуху - тот дядька ваще будет ципленком казаться и ты его по всем параметрам делать будешь. Причем легко 😁
<quote name=Nadja2809 post="247886">
количество наивных людей, которые ей верят на слово</quote>
Чем наглее ложь, тем больше в нее веры
Отправлено: 25.03.2016 09:49
Один день - одна тренировка. А по времени - как получится. Чаще конечно же веченом, но утром, днем или ночью - тоже бывает. Главное каждый день
Отправлено: 22.03.2016 09:46
<quote name=Tolle post="243295">
А бицепсы ног?</quote>
И их тоже 😁 Их можно на брусьях качать
Отправлено: 21.03.2016 22:07
<quote name=dAppEr post="242860">
Под ногами конечно творился полный трэш и угар</quote>
Реальный треш! Ребят, вы молодцы!
Отправлено: 21.03.2016 11:50
Ну я всетаки попробую 😃)) С опорами, со скамейки и т.д.