Отправлено: 18.05.2016 09:58
На фотке такой красивый солнечный день, небо голубое.
А вы фотку черным рубанули 😦

Но в принципе - все хорошо.
Миша, никого не слушай - отправляй как самому нравится.
Иначе вот что получается
https://youtu.be/v1lwQ6XU5yw
Отправлено: 17.05.2016 21:46
<quote name=WasD post="257942">
Burcov

Примерно месяца 3 назад придумали эту фишку для следующей версии приложения))) Просто из-за того, что разработка приложения встала, мы её не внедрили до сих пор)

Вообще Push сообщения в приложениях дают большой простор для творчества)</quote>
На долго встала? Или релиз уже не за горами?
Отправлено: 17.05.2016 17:52
<quote name=dAppEr post="257932">
Вот если будет не всем приходить, а только тем, кто подписан на площадку, на которую ты пошёл, тогда круто будет 😃</quote>
Галочку в нужном месте поставишь и нормал!
Отправлено: 17.05.2016 17:51
<quote name=dAppEr post="257926">
Чет мне кажется, что если всё пойдёт так, как описал, то после первой же подобной трени большая часть пользователей отпишется от уведомлений 😃</quote>
Это если учесть, что в "радиусе действия" уведомления окажется много народу. А вероятность такого массового уведомления более-менее высока только для Москвы, к сожалению... В остальных городах пользователи получат несколько уведомлений за день.

А еще можно поставить переключатель "Получать уведомления только от выбранных пользователей". Или друзей из профиля. Или из города.

Короче с механизмом уведомления можно как-нибудь поработать - но это точно не проблема.

Можно вообще отключить уведомления. Выходя из дома могу открыть вкладку "Кто где тренит" и на карте по цветовой дифференциаации по времени определить с кем можно сейчас потренить:
15 мин назад - красный
30 мин назад - желтый
1 час назад - синий
свыше часа - не отображать

нас всего то на сайте зарегистрированно 30 тысяч. В фейсбуках всяких миллионы - и ничего, справляются как то с уведомлениями 😁
Отправлено: 17.05.2016 17:30
<quote name=Vitamin post="257922">
одни и те же мысли посещают много людей</quote>
Мысли сходятся 😁😁😁
Отправлено: 17.05.2016 17:11
mike38217 Посмотри пожалуйста - это вообще возможно технически реализовать

WasD логика есть?
Отправлено: 17.05.2016 17:10
Сидел сейчас работал тихонько. Пришло уведомление с periscope что тот на кого я подписан – в эфире. И подумал вот чего: на сайте есть мероприятия которые будут в будущем. То есть там прикинуть пойду/не пойду надо, запланировать время и т.д. А вот функции типа здесь и сейчас нет.

Можно же сделать такую кнопочку в приложении, что когда я надел кроссовки и вышел из дома – я нажимаю кнопку “Иду тренить”. Потом только выбрать площадку надо с карты. И пошел себе такой тренироваться. Банально так без создания мероприятия, без приглашения и обзвона товарищей. Просто пошел.

А пользователям в районе N-километров или тем, кто подписан (или в команде, или в городе) пришло push уведомление (или email) о том, что пользователь Burcov пошел тренить рядом с вами. Ну и дополнительно – чел лежащий на диване и думающий “А не пойти ли мне потренить” получает уведомление, непомерно радуется, воздает честь и хвалу разработчикам приложения и, зашнуровывая кроссовки, нажимает кнопку “Щас подойду”. Дальше по цепочке – тот чел который шел тренить - получает уведомление, непомерно радуется, воздает честь и хвалу разработчикам приложения! Всем великое счастье!

Тогда заранее не договариваясь можно будет проводить совместные тренировки кому когда удобно. Больше будем собираться вместе. Да и вообще круто же? 😁
Отправлено: 17.05.2016 16:44
<quote name=Evil_Rex post="257907">
Будь то логотип зала, команды, инет-проекта и тыды</quote>
Реально же хорошо получилось. Ставь на команду 😃
<quote name=Evil_Rex post="257907">
Потому что мне он напомнил, пардон, жопу, вид сзади</quote>
И действительно, есть такое. Вычеркивай мой вариант 😁😁😁
Отправлено: 17.05.2016 16:09
<quote name=Evil_Rex post="257894">
может и не фонтан</quote>
Фонтан. Хорошо получилось. Квадратненько и брутально.
От меня пара моментов:
- Антон WasD (как главный приемщик) говорил что пять кругов и треугольник должны быть от <url="www.onemoreday.ru">One More Day</url>.
- Мне немного напоминает лохнесское чудовище выглянувшее из воды 😁
Короче, кулаки не нравятся

Но ты же запросто можешь этот лого поставить на лого команды! Круто же!
Отправлено: 16.05.2016 09:34
<quote name=Brom post="256961">
а сама площадка, она что - ГРИБ? сама по себе после дождя выросла?</quote>
За турник городской спортивной площадке ты так или иначе уже заплатил - налогами, оплатой счетов ЖКХ и т.д.
И всегда есть вариант соорудить турник из всего что под руку подвернется
у меня в детстве такой же турник был😁
Отправлено: 06.05.2016 10:54
<quote name=WasD post="255786">
но если рассматривать модели ВК и ФБ, то они отмирают</quote>
Не хочу спорить. Соглашусь - пусть отмирают 😁
Отправлено: 06.05.2016 10:47
<quote name=WasD post="255702">
Вообще, я бы рекомендовал начинать учить выходы, когда вы уже добьетесь приличных успехов в подтягиваниях (20 чистых), отжиманиях на брусьях (30-40 чистых) и отжиманиях от пола (60-70 чистых). Поверьте, это позволит вам избежать пустой траты времени и может защитить от травм локтевых суставов и связок.</quote>
Даже простое болтание на турнике не будет пустой тратой времени. Не буду приводить пример начиная со слов "у меня есть друг..." - мое мнение несколько иное: можешь подтянуться - пробуй делать. Не помешает.

Про защиту от травм: после хорошей разминки получить травму локтевого сустава и связки надо ох как постараться. Если только при падении с турника.
Отправлено: 06.05.2016 10:33
<quote name=WasD post="255020">
Я лично придерживаюсь того мнения, что соц сети медленно, но верно отмирают уже.</quote>
Не могу согласиться с таким утверждением. Рано еще хоронить социальные сети (в сети интернет имею в виду) хотя бы по одной огромной причине: эволюция! Как ни крути, пирамида Маслоу работает. И только социальные сети позволяют большинству чуть-чуть повысить свою ступеньку.

Не говоря уже о том, что мы живем в информационном обществе. Стоимость материальных ресурсов падает, а информационных возрастает, и т.д. Имея в виду социальные сети, я не только про fb, vk, ok и т.д., а в более широком смысле – например: Bloomberg, swift, интерпол, LSE, все то что объединяется и обменивается информацией. Так вот те самые социальные сети есть если не основная, то существенная часть нашего современного общества (информационного то бишь). Ты не можешь делать чего-нибудь общественного не принимая само общество таким, какое оно есть. Кстати, мы (посетители сайта) – тоже социальная сеть. Чуть более тематическая чем FB и с ориентацией на оффлайн, но сообщество обменивающееся информацией.

Глобальная система аутентификации и доступа.

Без сомнения, существует какой-то процент населения заклеивающего камеры ноутбука скотчем, но я о банальном количественном большинстве.

Короче, не думаю что в ближайшее время социальные сети загнутся
Отправлено: 04.05.2016 10:22
Иммунитет, воздержание, энергия... Из всех комментариев возьму на вооружение только: Киловольт мне в х%№ если я вру😁😁😁
Отправлено: 29.04.2016 13:24
<quote name=MaxSnow post="254346">
Хотя и это фигня..</quote>
Да, но хоть что-то