Отправлено: 08.06.2016 11:27
<quote name=WasD post="261699">
Если вы запилите такого бота, то можно будет даже попробовать подать его на конкурс от Паши Дурова и поднять денег на развитие ресурса :></quote>
Осталась самая малость - запилить бота. Чую по количеству желающих помочь - пилить его мне предстоит самому...

Но ничего страшного. Какое-то время назад я сидел перед ублюдочным макетом картинки на сайт полученным от дизайнера за не малые деньги и думал, что для того чтобы такого г@$на больше не видеть - пора осваивать графику. С ботом - то же самое. Нужно только время и желание.

Уже узнал, что для того чтобы бот крутился даже при выключении ноута нужен сайт и "SSL" - сайт создал, SSL купил.
Отправлено: 08.06.2016 11:15
Ребят, теперь начинается самая «интересная» часть – в процессе программы организаторы говорили что делать и постоянное дружеское «давай-давай» мотивировало на продолжение. Но стодневка имела конечную цель ограниченную по времени. А дальше что?

Конец программы – это начало самостоятельного саморазвития. Впереди много новых упражнений, программ, способов и вариантов. Но не все могут принять мысль, что тренировки 5 дней в неделю + день растяжки это напостоянку. Что сегодня выполнять – решаешь ты сам по своим ощущениям и собственной программе. «Фууух, теперь буду отъедаться пирогами на ночь» - не прокатит, потому что правильное питание.

Короче, теперь надо либо принять такой (обновленный) образ жизни – либо возвращаться к прежнему. Смысла в том что сегодня я ЗОЖ, а завтра не совсем – ноль. Призыв «держитесь!» - тут не работает. Если это не твое – то лучше забить и быть прежним.

Надо просто "решить" и двигатсья дальше 😁
Отправлено: 07.06.2016 10:16
Нет возможности сделать приложение - давайте попробуем сделать <url="http://workout.su/forum_thread/8754">бота</url>
Отправлено: 07.06.2016 10:15
ОК, <url="http://workout.su/forum_thread/8641">нет возможности</url> сделать мобильное приложение – не вопрос! Можно создать telegram-бота. Наверняка на ресурсе найдутся если не профессионалы-сайтоделы, то хотя бы те для кого слова «расширяемый, неблокирующий веб-сервер и фреймворк» не обозначают вызов демонов. Хотя профессионалы то наверняка должны быть - судя по комментариям в других ветках, тут больше половины чуть ли не работают программистами веба.

Логика начального этапа будет проста:

1) С помощью команд типа «Площадка добавить 5228» пользователь добавляет площадки за которыми он «следит» (номера берутся из ссылок на площадки, например http://workout.su/areas/5228). Соответственно «Площадка удалить ХХХХ» и «Мои площадки» - удаляет площадку и выводит список твоих площадок.

2) Когда кто-нибудь идет тренить, то он так и пишет боту «Иду тренить 5228» и всем пользователям которые «следят» за площадкой высылается push-уведомление. Можно просто ввести команду «Тренят на площадке 5228» и получить список пользователей, которые «следят» за площадкой.

Вот реально же – это вообще не сложно для людей которые даже поверхностно знакомы с web. Я вчера создал своего echo бота в телеграме. Если людей, которые соображают в веб-программировании не найдется – то я сам запилю такого бота. Но это будет не скоро – потому что все действия я выполнял методом CopyPaste’а и не особо задумывался над смыслом и придется многое начинать с изучения азов.

P.S. Вот например тут (http://hackerhome.tk/2015/11/03/telegram-bot/) сказано как можно создать табличку и чтобы телеграм-бот брал данные из таблички.
Отправлено: 07.06.2016 09:49
<quote name=ogrudko post="261572">
<quote name=Burcov post="259834">
Или придете в зал в комплекте для бега.... - даже звучит смешно, правда ведь? </quote>
Я так хожу 😃</quote>
Фу Вы не модный! Gym-луки небось НЕ топовые 😦
Отправлено: 30.05.2016 10:30
Кстати, а какой размер плаката? Не A4 же 😁
Отправлено: 27.05.2016 18:09
<quote name=Caracal post="259901">
Должны быть подводящие к таким вещам, как флажок, передний вис. И разнообразные упражнения близкие к базе. Это интересно.</quote>
Целевой аудитории плаката до флажка далековато. Чуваки только подтягиваться учиться будут 😃))))

Хотя пару крутотеньских фоток с хорошим фотошопом впихнуть можно - цель к чему стремиться
Отправлено: 27.05.2016 16:32
Ну и конечно же рекламно-информационный блок с логотипом, адресом сайта, магазина, при поддержке правительства всех стран и юнеско, и т.д.
Отправлено: 27.05.2016 16:30
Предлагаю до визуализации концептуально обсудить, что должно быть на информационном стенде. Мое мнение:

1) Большими красными буквами сверху или в центре слово «Разомнись!». И под надписью схематично элементы простейшей разминки рук, ног, шеи, кистей и суставов.

2) Схематичные изображения выполнения упражнений (4 штуки: подтягивания, отжимания на брусьях, приседания, отжимания на полу) с указанием стрелочками или красным на что обращать внимание. Типа «Спину держите прямо», «локти прижмите». Рядом с каждым упражнением просто текстом – упрощенный аналог (отжимание с колен, австралийские подтягивания…)

3) Ниже – пресс! 4 картинки = 4 упражнения. На брусьях, на турнике, на полу, скручивания какие-нибудь. Почему пресс – потому что это «замануха». Для тех кто начинает с фразы «мне бы живот убрать – а все остальное у меня почти нормально». А как показывает мой круг общения это 90%. Без разницы у кого какие «идеальные пропорции» - от стеройдного качка до героинового задохлика (да, да это сейчас круто – можно поспорить) - НО в любой «идеальной пропорции» тела должны быть КУБИКИ. В них все вперлись особенно по весне/лету.

4) Ниже – круги! Типа не знаешь чем заняться – вот тебе идейка на 15 минут пользы для организма. И именно круги, а не подходы. Новичка подходы сбивают с нужного ритма. Подходами народ делает 3-4 подхода упражнений которые у него «получаются» (стесняются или выпендриваются – без разницы), а потом на остальные упражнения не остается ни сил не желания. Можно сделать на манер darebee. Только не писать количество кругов и раз выполнения для низкий, средний, хороший. А просто зеленый, желтый, красный. Потому что эта информация исключительно для новичков. Не новичкам весь этот плакат не особенно нужен.
Отправлено: 27.05.2016 15:55
Плюсую worXx
Тем более, может автору его собственные советы помогли. Организмы то у всех разные.
Отправлено: 27.05.2016 13:27
<quote name=dAppEr post="259829">
Не. Техника выполнения - это чёткость</quote>
Чёткость - техничное выполнения отжимания...мобильника 😆😵 Спорт то уличный!
Отправлено: 27.05.2016 11:07
<quote name=Malinabm post="259836">
все бы вам постебаться 🆒
а у человека, может, последняя надежда на наш форум была. 😁</quote>
Ага - что НАДЕТЬ и ЛЕТОМ 😁😁😁
Отправлено: 27.05.2016 10:40
Если вопрос поставлен таким образом - то вам точно в магазины Reebok, UnderArmour или HYLETE (кстати, братья Кавадло рекламируют). Высокотехнологичная одежда, крутяк. Вы будете отлично смотреться на любой тусовке посвященной спорту или групповых занятиях. Идеально для инстаграмма! Не забудьте что бутылка для воды должна быть из одного бренда. И коллекции! Согласитесь, очень убого смотрится когда вы выглядите как лютый кроссфиттер, а фляга под йогу. Или придете в зал в комплекте для бега.... - даже звучит смешно, правда ведь? 😁

Ваши движения ничто не будет сковывать и влага отведена туда, куда надо.

P.S. Воркаут с такой одеждой абсолютно не обязателен.
Отправлено: 24.05.2016 17:09
<quote name=Evil_Rex post="259274">
Святых тут, думаю, нет и употреблять горячительное случается всем</quote>
Вообще не пью, и знаю еще пару человек которые даже шомпанского на НГ не поднимают. Хотя мы свои цистерны уже выпили 😁😁😁
Отправлено: 18.05.2016 16:44
После слов "Но начнем мы немного издалека и с начала разберемся с темой..." перечитал пост два раза и понял только то, что в мышцах есть митохондрии и происходят гремучие процессы.

Изучение "этого" оставлю для медиков, супер-профессионалов и просто интересующихся, а сам продолжу долбить:
- подходы по старинке
- круги по MadBarz'у
- взрывные по YouTube'у
- растяжку по instagram'у
😁😁😁 все под настроение и самочуствие.

Меньше думайте - больше отдыхайте. Всем успеха!