WOM
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.09.2016 21:40
<quote name=ALEXSH post="273236">
<quote name=kiss post="273221">
Верхние и какие либо еще грудные тебя не интересуют.Тебя интересует норм выглядеть и возможно результат в упражнениях.А некие грудные ты по ошибке связал с этими желаниями</quote>
все решил за ТС 😁

<quote name=ogrudko post="273222">
А за рельефом - это вам к серьезным упражнениям</quote>
ТС сейчас сразу попросит список))</quote>

Мне не нужны как у ббшников. Чтобы понимать друг друга: https://www.youtube.com/watch?v=ui0KSWOPTIw Вот о таком количестве "мяса" и рельефе говорю.
В теме: Петли TRX
Отправлено: 20.09.2016 07:52
<quote name=WasD post="273186">
по вертикали, а не по горизонтали.</quote>
Отжимания с опорой рук\ног на разно, высоту относительно друг друга, да, вмдел видео воркаутеров. Например, верхняя часть. Нагрузка сильнее от отжиманий или от отжиманий в петлях\кольцах? Представляю только, что С петлями\кольцами еще приучиться надо стабилизации.
В теме: Петли TRX
Отправлено: 19.09.2016 23:30
<quote name=WasD post="273025">
У грудных НЕ СУЩЕСТВУЕТ центральной части,</quote>
Ну пиковая нагрузка при сжатии, как в кроссовере либо в "бабочке". Чуть рельефа хочется.
В теме: Петли TRX
Отправлено: 18.09.2016 17:07
То есть петли (либо кольца) как альтернатива кроссоверу не годятся? Интересуют верхние грудные ну и центральная часть - на брусьях она чувствуется, но, мне кажется, грудные могли бы поработать дольше, если бы не трицепсы - они ограничивают количество в повторений.
В теме: Петли TRX
Отправлено: 23.09.2015 18:57
В середине августа ударил колено о край стола при резком подъеме. Стало больно приседать на колено. МРТ показал травму внутреннего мениска. Теперь глубокие приседы делать не могу( Хотя до травмы уже вышел на 4х50. Почти не больно при не глубоких приседах (бедро параллельно полу), и выпадах. Не глубокие приседы вообще имеют смысл?
Отправлено: 01.08.2015 19:42
Только что с круговой. В 100дневке верно подмечено - брать по предмету на каждый круг, чтобы не сбиться.

4 подтягивания "чистыми" - делаю. Печалит только, что не за раз.
Сделал 4 круга:
1 подтягивание прямым хватом, чуть шире плеч + 4 австралийских.
20 отжиманий, вверх головой - нашел низкую скамейку.
50 приседаний.
После этого ещё смог 2 подхода прямым узким, но не чистыми - подбородком не дотягивал до перекладины. 8 и 6 раз, с зависанием в каждом последнем на 10-15 секунд.

С приседаниями только уже не помню - то ли 3 круга, то ли 4 сделал. Но все равно очень доволен собой - не приседал уже неделю где-то.

зы Сегодня попробовал на другой площадке - там толщина трубы меньше, на которых я до этого подтягивался.
Отправлено: 29.07.2015 20:53
Круговую попробую завтра. Как быть с приседаниями? Варианты:
1. Друг за другом, с перерывом в 30 секунд. Делаю такое упражнение по программе freeletics, 150 приседаний: 50-40-30-20-10.
2. Как в круговой тренировке, например та же 100дневка. В них пауза между кругами - 1 минута. Получается, и между повторениями больше 30 секунд, и одно и тоже количество приседаний в каждом подходе.

Не знаешь, на что такая разница влияет? Во втором варианте может быть падает сила мышц ног, рост мышц (массы) отсутствует, либо ещё какие-либо показатели? То есть что я потеряю, если для ног вместо варианта 1 буду выполнять вариант 2?
Отправлено: 26.07.2015 10:14
Если в 100дневке в первом круге я подтянусь свой максимум - 2 раза + австралийские, а в следующих сил будет только на австралийские - это нормально? Или в первом подтягиваться 1 раз? И как быть с другими упражнениями? Мне нравятся брусья - я начал заниматься на улице именно с них.
Отправлено: 24.07.2015 21:26
Смотрел в ютубе и разных воркаутеров, и ббшников (Денис Борисов, например). В голове каша: сколько повторений в подходах делать, сколько отдыхать между ними? 8-12 повторений - на массу, до 8 - на силу; 30-40 секунд между подходами - на массу, больше - на силу. Или всё так и нужно просто выбрать: либо на массу, либо на силу?

Программа такая:
-Турник: средним прямым, узким прямым, узким обратным, параллельным.
-Брусья на грудь.
-Отжимания: ноги чуть выше головы, просто отжимания, уголком вниз головой + ручной эспандер добавил недавно для бицепса.

В каждом подходе выполняю сколько могу. В подтягиваниях - сколько могу подбородком над перекладиной, затем просто хоть сколько подтянуться, затем уже на сколько могу и фиксируюсь секунд на 10, затем медленно опускаюсь. Это мой подход. Затем отдых. Последнее время начинает получаться средним прямым делать два раза (подбородок над перекладиной). Но когда делаю второе, то трясутся руки.
Отправлено: 23.07.2015 11:02
Или есть разница? Сил на чистые повторения не хватает - пара чистых, потом подтягиваюсь до той высоты, какой могу, стараюсь на такой зафиксироваться секунд на 10, затем вниз. Во втором подходе сил уже нет на полное подтягивания - стараюсь повторить на сколько хватает и последнее - с фиксацией. Отдых - секунд 30. Если минуту-больше - могу ещё одно "чистое" подтягивание сделать.
Отправлено: 14.07.2015 18:26

это то да, но случаем автор темы не стесняется некой худощавости любителей турника и брусьев и тем самым озадачивается а не лучше слегка так мяска набрать а уже потом зажигать во всяких горизонтах и выходах сил? 😃</quote>
Практически верно, только последовательность пофиг - сначала научится, а потом нарастить или наоборот. С качалкой 2 момента: и масса, и подмога в наращивании силовых показателей. По поводу подмоги в наращивании силы, так понимаю, не однозначно.
Отправлено: 12.07.2015 20:38
Такой вот вопрос😃 В подтягиваниях, брусьях. Хочу научиться делать горизонт, выход силой ну и подтягиваться как можно большее количество раз.