Отправлено: 06.08.2016 09:07
"Образовательно-тренировочная" - дефис. "РегистрируЙся". В ссылке точки нет. И, мне кажется, просто "Бесплатно" достаточно.
Отправлено: 26.07.2016 12:37
Практически во всех программах есть хотя бы какой-то бесплатный вариант: начальный уровень, ограниченное время или еще как-то, а тут только платно. Просто я в свое время приглядывался к Фрилетикс и даже зарегистрировался там, но потом в воркаут двинул )))
Отправлено: 26.07.2016 12:35
Да платную, все верно, я для того прям в заголовок темы и написал, что она платная.
Отправлено: 26.07.2016 05:43
<quote name=staer post="267152">
А с перехватами это как?</quote>
Наверное так.
http://workout.su/forum_thread/118?page=4#5561
Отправлено: 26.07.2016 05:35
Наткнулся тут на просторах. https://barstarzzbtx.passion.io/en
Даже отзыв какой-никакой есть
Отправлено: 22.07.2016 14:28
У меня по началу, когда начал подтягиваться, тоже болело так. Больно было просто руку поднять, руль в машине с гидрачом больно было даже крутить. Старался не нагружать руки лишний раз в течении дня, но тренировался по-немногу все равно. Постепенно боль прошла.
Отправлено: 18.07.2016 06:45
<quote name=WasD post="266352">

Красава!! Во всех городах бы таких активных участников!</quote>

Стараемся. Просто у нас на массиве турничков со шведками много расставили одинаковых. Может и еще обнаружу, так что можно наклеек с запасом высылать )))
Отправлено: 17.07.2016 18:19
Сейчас бывает езжу на открытые тренировки новосибирских воркаутеров. Там ребята хоть со стороны могут глянуть на правильность выполнения мною упражнений и указать на ошибки. Так же подсматриваю новые упражнения, прислушиваюсь к обсуждениям. Пока у меня идет некая подготовка к выходам силой три дня в неделю примерно. Плюс один день на пресс дома и один день тренировки ног.
Отправлено: 11.07.2016 15:31
Да и над риторикой и лаконичностью речи надо поработать.
Отправлено: 11.07.2016 07:22
<quote name=Iluha123 post="265479">
И там одна фраза была,что я одевал много одежды и пытался пропотеть.Я просто доказываю,что калории и от этого тратятся.</quote>
Видимо можно было просто бегать в спортивном костюме, а не одеваться как капуста. Получал бы больше кайфа скорее всего, а результат тот же.
Отправлено: 11.07.2016 07:20
<quote name=WasD post="265477">
У тебя преображение значительное, если об этом грамотно снять ролик, то он может собрать ну очень много просмотров.</quote>
Главное упомянуть, что эти изменения произошли за месяц! Вот там подписчики потянутся, глядишь станет основателем еще одной системы похудания. 😃
Отправлено: 09.07.2016 06:16
<quote name=WorkoutRun post="265273">
<quote name=VASILEN post="263216">
А я вот "Хардкор" посмотрел. Реально по жести))</quote>
Тоже глянул. Класс!!! Мне вообще Бекмамбетовские фильмы нравятся.</quote>

Гражданин Бекмамбентов и его компания "Базилевс" под это всё дело только деньги выделял, снимал-то Илья Найшуллер.</quote>
Да, я знаю, но Илью-то Бекмамбет нашёл и проспонсировал, так сказать участие его в фильме есть )))
Отправлено: 06.07.2016 14:07
Над орфографией поработай еще. Я лично не могу смотреть видео или читать статьи с орфографическими ошибками. И таких как я много, уверяю. Когда вижу ошибки, то сразу выключаю. Утром глянул твой пост с ошибками и закрыл. Вечером гляжу, что тема развивается, прочитал про фишки в ролике, запустил ролик на моменте где ты "выглядил..." и закрыл. 😒
Отправлено: 24.06.2016 16:11
4-й месяц закончил, сейчас тренирую пятый. Вчера нашел новую площадку с хорошими турниками. На них трубы подходящего диаметра и они простые буквой"П", так вот там сразу получилось сделать подъем переворотом! Я очень рад этому, никогда не получалось его сделать, даже в школьные годы.