Lucky
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.05.2011 09:54
При попытке провалиться в любую статью на второй странице выдает какие-то каракули.
Отправлено: 24.05.2011 09:54
При попытке провалиться в любую статью на второй странице выдает какие-то каракули.
Отправлено: 06.05.2011 12:32
Ганнибал)) вот смотрю на ролики негров по виду ну "химики", засушены так что ппц (не все конечно).. фанаты пишут генетика, сами негры - много белка мало углеводов, хоть один бы написал -"ретаболил", "винстрол"))) все бы выдохнули и успокоились, а так есть к чему стремиться... 😉
Отправлено: 06.05.2011 12:10
Кто бы, что не говорил, но заниматься зимой на улице, мягко говоря, не удобно.
Зимой только зал, железо под рукой, можно не ограничивать себя только турником и брусьями, то что базовые упражнения со штангой дают не меньше чем турник я думаю спорить никто не будет (мне год зала обходиться 10 т.р. (Мск), от дома 5 мин ходьбы).
По поводу жилета.
До зала занимаясь на турнике, таскал с собой рюкзак в нем блины 10+5 кг. Неудобно - лямки рвались, боли в пояснице. Из автомобильного ремня безопасности сделал петлю (петлю можно подвесить чуть ниже поясницы), стало более комфортно, петля позволяет прибавить нагрузку в упражнениях одновременно не нагружая позвоночник, после упражнения её легко можно снять,… но все равно таскать блины каждый раз с собой надоело... абонемент в зал был простым решением.
Много читал про жилеты на сайтах производителей (кустарей в том числе) все пишут "безопасно для спины"... ВОПРОС? как 20-25 кг нагрузки на пояснично-крестцового отдела позвоночника могут быть безопасными??? одевая жилет вы не фиксируете тело в одном правильном положении! а вы ходите, спрыгиваете с турника, наклоняетесь.. для поясницы это приговор..
По мне так тренировка на улице только если без дополнительного веса и не ниже 10 тепла.
Отправлено: 28.04.2011 18:28
Про плоскогубцы и ремень сильно))..... представил.. улыбнулся..
Отправлено: 28.04.2011 18:20
Некоторые мысли... спорный элемент в части его исполнения, бытует мнение, что исполнение с рывком "выхода силой" таковым не является ну или вернее не идет в сравнение с выходом "силовым" исполняемым медленно (без кача, рывка ногам и т.п.), как альтернатива "силовому" - положить запястья с верху на трубу (не обхватывая её) и попробовать выйти в упор (раскачаться такое положение рук не позволяет и рывок сделать тоже).

p.s. не спора ради, интересно Ваше видение.
Отправлено: 28.04.2011 17:39
Интересный элемент.. получается, зависнуть секунды на три не больше.. чувствую что отстают дельты (плечи) причем именно в части изометрического усилия. На мой взгляд элемент не сложный (для увлекающихся турником и брусьями) а требует работы или если точнее напряжения мышц под "непривычным углом". Из подводящих буду пробовать отжимания в стойке на руках, ролик гимнастический.
В теме: Флажок
Отправлено: 28.04.2011 17:19
На самом деле по этой теме литературы и статей уйма, но все же кратко и по существу - испытать настоящую (глубокую) перетренированость не так то просто, как правило, организм сам дает "отсечку" и тебе как минимум не захочется идти на тренировку (к чувству усталости добавляется некая апатия к нагрузкам), как максимум - дискомфорт в суставах, ломота в мышцах, падают результаты, если пойти дальше и что называется "дожать организм" появляются микро травмы, падает иммунитет (буквально заболеваешь от сквозняков и т.п.) но это все присуще больше проф спортсменам или любителям "железа".
Хотя конечно все сугубо индивидуально..
Отправлено: 20.04.2011 18:35
оп!)