Gizmanbl4
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.03.2017 13:32
<quote name=Gizmanbl4 post="325133">
<quote name=warpl post="324911">
<quote name=5uckM1K155 post="324899">
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??</quote>
Мне один знакомый физкультурник (в плане, человек с физкультурным образованием) объяснял, что, когда начинаешь тренироваться после периода бездействия, организм начинает получать энергию, расщепляя жир, который отложил. За счет этого потребность в поступлении энергии с едой сокращается. Но это ненадолго 😃
P.S. Не знаю, насколько это научно, исследований не проводил, меня, в свое время, такое объяснение удовлетворило 😃
<quote name=Ungrateful post="324901">
<quote name=FROL_OMG post="324832">
40 отжиманий задом от лавки </quote>
Забавно звучит )</quote>
Это, наверное, булки очень накачанные. Садишься на лавочку, руки-ноги поднимаешь и вверх-вниз, вверх-вниз, за счет силы gluteus maximus 😃</quote>

Думаю вот информация, как ключ к разгадке</quote>

https://youtu.be/ZkDOGgBtwGo
Отправлено: 16.03.2017 13:31
<quote name=warpl post="324911">
<quote name=5uckM1K155 post="324899">
доброе утро каждому ребята и девчата. Все сделал ))

Подскажите пожалуйста товарищи знатоки, это нормально, что мой аппетит стал меньше??</quote>
Мне один знакомый физкультурник (в плане, человек с физкультурным образованием) объяснял, что, когда начинаешь тренироваться после периода бездействия, организм начинает получать энергию, расщепляя жир, который отложил. За счет этого потребность в поступлении энергии с едой сокращается. Но это ненадолго 😃
P.S. Не знаю, насколько это научно, исследований не проводил, меня, в свое время, такое объяснение удовлетворило 😃
<quote name=Ungrateful post="324901">
<quote name=FROL_OMG post="324832">
40 отжиманий задом от лавки </quote>
Забавно звучит )</quote>
Это, наверное, булки очень накачанные. Садишься на лавочку, руки-ноги поднимаешь и вверх-вниз, вверх-вниз, за счет силы gluteus maximus 😃</quote>

Думаю вот информация, как ключ к разгадке
Отправлено: 28.05.2015 20:17
Я очень давно хочу начать здоровый образ жизни, сдать нормы ГТО и просто похудеть, но на моем пути я сталкивался с трудностями и вкусностями, лежащими на моём пути. Но получив июньский номер Men's Health я увидел коллегу, по несчастью похудевшего и изменившего себя с помощью марафона, пусть я начел его с 87 дня, но уже 2 дня встаю с утра занимаюсь и испытываю кайф. Спасибо за программу тренировок, я по-настоящему загорелся.
PS: все болит 😃))