Отправлено: 02.11.2014 11:41
Заявка на 1 разряд
http://youtu.be/XGGOPgQa154</quote>
Принят
Отправлено: 25.10.2014 09:29
Здравствуйте! Прошу рассмотрения моей заявки 🤓
</quote>

в подтягиваниях локти не разгибаешь до конца
первые несколько раз на брусьях не опускался до 90 градусов
на выходах локти не разгибаешь до конца
в подъемах переворотом тоже самое
Отправлено: 24.10.2014 12:00
Прошу рассмотреть заявку на второй разряд)
</quote>

брусья чище делай, у тебя волнообразные движения в последних
второй выход сделал через одну руку, не в зачет
Отправлено: 24.10.2014 11:54
Приветствую! Прошу рассмотреть заявку.
</quote>

на брусьях чуть пониже опускайся
второй выход не в зачет</quote>
Исправил.</quote>

окей, принято
Отправлено: 24.10.2014 11:52
Прошу рассмотреть мою заявку на 1 разряд.
</quote>

в уголке под турником руки должны быть на ширине плеч
Отправлено: 24.10.2014 11:47
Добрый день. Прошу рассмотреть мою заявку на 1 разряд.Извиняюсь за черные окна,переснимать не стал.http://www.youtube.com/watch?v=Zc7L676THNY&feature=youtu.be&noredirect=1</quote>

брусья пересними без киваний и ухода вперед</quote>
http://www.youtube.com/watch?v=xstyeE_SN88&feature=youtu.be(Переснят ое)</quote>

пойдет
Отправлено: 24.10.2014 11:45
в понедельник после сорев пожал 135
по плану дойти до 150 и потом пожать на МС
Отправлено: 17.10.2014 21:25
Почитал я дискуссию, и засомневался - подходят ли мои 20ть подтягиваний для сдачи на III разряд... да и подтягивания ли это?
😵



</quote>

к сожалению, нет
Отправлено: 15.10.2014 20:59

Это совсем не "non-stop".</quote>

можешь называть это как угодно)

В воркауте да, нужно на всех соревнованиях поголовно ввести non-stop систему с одним предупреждением, чтобы делали без пауз, более объективно будет. Намного. Имхо. Да и считать в разы быстрее)</quote>

Мы уже ввели)Максимальный отдых не больше секунды</quote>
Это совсем не "non-stop".

Соотношение медленных и быстрых волокон генетически определяется, что за дискриминация?</quote>

Задевать вопрос генетики в воркауте бессмысленно. Следуя твоей логике, воркаут одна полнейшая дискриминация</quote>
Правила соревнований создаются для того, чтобы все были в максимально одинаковых условиях. Например, не прохалявили тем или иным образом нагрузку качем или дергая ногами. А тут получается наоборот, искусственно вводится барьер. Для кого и для чего? Большинство подтягиваются (>20), используя около-секундные паузы, 2-3 секунды почти никто не превышает или это последние пара раз, и соответственно не так сильно влияет. А условие non-stop или же наоборот - с принудительными паузами - принципиально меняет расстановку сил. Получается отсекается от победителей группа людей, которые лучше делают без дополнительных ограничений.
Можете назвать соревами по безостановочным подтягиваниям, но не по подтягиваниям, т.к. многие, как хорошо написала Ihhi, не поймут навязанного ограничения.</quote>

не вижу никакой связи с твоим предыдущим высказыванием
возможно мы по разному понимаем "безостановочные" подтягивания, для меня это когда не дают повисеть, чтобы отдохнуть. задержался на пару секунд - можешь спрыгивать
Отправлено: 15.10.2014 12:49
Вроде же в условиях подтягиваний для разряда пока не запрещено отдыхать.</quote>

Никто про разряды и не говорит

Так всетаки, надо отдыхать и продолжать или дальше уже считать бессмысленно?</quote>

Ты увеличиваешь выносливость, тренируешь ее. Это тренировки. А мы говорим про соревновательные моменты
Отправлено: 15.10.2014 10:29
Соотношение медленных и быстрых волокон генетически определяется, что за дискриминация?</quote>

Задевать вопрос генетики в воркауте бессмысленно. Следуя твоей логике, воркаут одна полнейшая дискриминация
Отправлено: 15.10.2014 10:25
В воркауте да, нужно на всех соревнованиях поголовно ввести non-stop систему с одним предупреждением, чтобы делали без пауз, более объективно будет. Намного. Имхо. Да и считать в разы быстрее)</quote>

Мы уже ввели)Максимальный отдых не больше секунды
Отправлено: 14.10.2014 21:43
качество норм, а из за остановок я бы не засчитал</quote>
Игорь, привет!
На сколько я понял книгу Кожуркина А.Н. "Теория и методика подтягиваний на перекладине" мужик подтягивается не нарушая соревновательных правил подтягиваний в триатлоне. И очень эффективно с точки зрения некоторых элементов техники подтягивания. Например, то что мужик умеет экономить силы на опускании вниз, на мой взгляд круто, мало у кого кисти способны выдерживать длительную ударную нагрузку, хотя по теории более эффективно делать горку из под турника под небольшим углом, но уж кто в чем силен...</quote>

Привет! Ну я основывался на судейской системе воркаута)
Отправлено: 14.10.2014 14:57




Скажите пожалуйста это чистые подтягивания? и можно ли так на соревнованиях подтягиваться?</quote>

качество норм, а из за остановок я бы не засчитал
Отправлено: 14.10.2014 11:39
о да, я дошел до своего пика в весе и собираюсь его преодолеть 😃в воскресенье на соревнованиях весы показали 86 кг