Sunrizer
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2015 10:06
Спасибо, пацаны! Турбонеделю буду добивать отдельно, но это частности. Здоровья и удачи, вы молодцы!
Отправлено: 07.06.2015 19:15

- плохо что приходится работать в одиночестве, когда хотя бы двое, то уже гораздо интереснее</quote>

а ты где территориально?</quote>

Одинцово, Московская область</quote>

блин, далековато 😦 давай, мужик, держись. Я на Менделеевской, если чо
Отправлено: 07.06.2015 17:44

- плохо что приходится работать в одиночестве, когда хотя бы двое, то уже гораздо интереснее</quote>

а ты где территориально?
Отправлено: 07.06.2015 14:16
Ребята! Для меня положительный момент в том, что я вспомнил, что теле есть мышцы, и они за стодневку развились. Самый положительный в том, что когда я ночью иду на турник я знаю, что не один. Что есть куча таких же дядек, у которых семьи, дети и работа и которые, как и я, находят возможность сделать несколько кругов. Поверьте, это важно на самом деле.

Перед кисами красоваться уже не тема, но мышцы выросли и стали лучше работать. Пьющие друзья у меня по прежнему есть, потому как я и сам иной-то раз могу класс показать. Отрицательных моментов нет.

Парни вы делаете очень крутое и важное дело. На самом деле очень сложно вытащить из дома увальня вроде меня, ребята помоложе, наверное, вливаются легче, но там и ритм жизни иной. Спасибо вам огромное. Это самая эффективная движуха в социальной сфере, которую я только встречал

P.S. Очень трудно, когда ты один. Поэтому ваша программа - это подарок для таких, как я. Спасибо
Отправлено: 05.06.2015 00:31
Я счасливчик, конечно - лютая ангина и еще колено болит. Турбо-неделя в пролете 😦 Удачи тем, кто выстоял, что еще скажешь
Отправлено: 29.05.2015 02:05
Очень содержательно, надо сказать. К сожалению, не слишком раскрыта тема, как быть тем дегенеративным существам, утерявшим право называться людьми, у которых, скажем, пять подтягиваний. Просто фигачить круги до потери пульса не очень вариант именно из-за однообразия. Как-то хочется применять планирование тренировок с какими-то акцентами и всякое такое. Однообразие действительно становится некоторой проблемой в ходе стодневки. И еще не так давно мелькнул пост про фристайл, я не очень понял как тот фристайл коннектится со всем остальным. Отдельный день под него?
Отправлено: 26.05.2015 01:55
интересно, спасибо!
Отправлено: 18.05.2015 00:38
В рамках 100-дневки, на ежедневной основе вам лучше не добавлять. Можете выделить несколько дней в неделю, когда будете их делать отдельно от кругов (после) или отдельной тренировкой.</quote>

Понял, спасибо. Еще один сходный вопрос: я могу подтянуться 3-4 раза. При этом австралийские подтягивания (есть очень удачные для меня низкие брусья) отлично идут раз на 12-14. Полностью переходить на подтягивания? Чередовать?
Отправлено: 17.05.2015 01:39
Уже был такой вопрос, но и я задам: как брусья добавлять? Заменять или параллельно? или добавить брусья и убавить отжимания? В конечном счете, конечно, сам придумаю, но очень бы хотелось ответ 😃
Отправлено: 30.04.2015 17:15


А восстанавливаться успеваешь? Правила стодневки главным образом нацелены на то, чтобы нагрузка не получалась чрезмерной и ты мог восстановиться за сутки. А у тебя, по всей видимости, отказные кажды круг. Это тяжелее.

Удачно погонять! С сезоном!</quote>

Не совсем. У меня такая история, что минутной паузы как-то мало. При таком спуске, как в схеме, я с нее как раз укладываюсь. При этом после четырех кругов иной раз хватает прыти на пятый. Иной раз вообще, пока делаешь адово устаешь, а через минут пятнадцать после тренировки чувство такое, что чуть ли не повторить готов. В общем, эта история о том, что надо учиться понимать и чувствовать. Вот и учусь.

А в варианте с паузами это да, реально на убой. Но я пару дней отдохну, а потом стану чередовать с обычной техникой.

Спасибо, катать буду аккуратно 😃</quote>
Отправлено: 30.04.2015 17:05
Всем май, котаны! Прошелся техникой с задержками в пиковой точке:

6х18х14х20 (подтягивания, отжимания, австралийские подтягивания, приседания)
5х17х13х19
4х16х12х18
3х15х11х17

Вот такую технику спуска сочинил себе месячишко как. Очень нравится. Кстати, то скажут на этот счет величайшие? Можно так или лучше к равному числу вернуться?

Отправляюсь открывать мотосезон, так что пару дней антиспортивного образа жизни и мысли обеспечено, о да! Свечной ключ, смазка для цепи, ведро пива, косяк соленой рыбы и врум-врум-врум - разумеется, в правильном порядке.

Я буду абсолютно счастлив, о чем заранее прошу прощения у детей, подростков и птенцов проектаобщеедело.

Всем peace 😃

P.S. Самое главное: я просто офигенно себя чувствую этой весной, как годков пять скинул. А все благодаря стодневке. Так что это потрясающей удачный проект, спасибо. Увидимся
Отправлено: 30.04.2015 15:26

У общества, с подобным отношением к воспитанию подрастающего поколения, нет будущего.</quote>

Был такой роман, "Приключения Тома Сойера", там изображены живые, настоящие дети. Вот представим себе, что тетушка Тома переписывается на форуме с подругами, с которыми по воскресеньям ходит в церковь. Стал бы читать тот форум Том Сойер, Гек Финн или даже Бетти Тэтчер? 😃 Ответ, как представляется, очевиден. Каждое поколение учится понимать мир по-своему и всякий раз справляется с задачей. Так что за общество я спокоен. С ним все будет хорошо, и даже всегда отыщется место для зануд 😃
Отправлено: 30.04.2015 12:55

этот ресурс посещают и читают и дети и подростки 😁
</quote>

Дети и подростки без нас начерпают знаний так, что мало не покажется 😃 Удивительное дело, вот как будто сами не были ребенком или подростком. Наверняка же про все лучшее в этом мире не из родительских разговоров узнали.
Отправлено: 30.04.2015 12:38
Даже если вы не курите, то в Москве это не имеет значения.

Курение уменьшяет МПК от 2 до 7%</quote>

Да ну конечно 😃 Я в свое время фигачил две пачки в день, так что могу с уверенностью сказать, что разница между курить и не курить колоссальная. Другое дело, что очень хочется иногда 😃
Отправлено: 30.04.2015 12:30
А вот мне еще интересно, есть среди нашей компании курящие? Если да, то много ли курите? Что собираетесь с этим делать? Пробовали ли бросать?</quote>
А как же, конечно есть! Пачка-две. Что делать, что делать? Бросать надо, что тут поделаешь! И сколько себя не уговаривай - другого пути нема. Остальное - путь к когнитивному диссонансу😃 Я вот бросил недавно, дышать легче, но пью глицинчик, что бы не давать волю нервам и не справоцировать срыв. И пить, конечно, не советую по крайней мере месяц😃</quote>

Да я знаю о чем речь. Это, конечно, непростая история