Elvie
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.01.2015 11:32
1. Подтягивания (на резиновой петле) был 10 стало 15 (+5)
Отжимания от пола было 10 стало 23 (+13)
Присед было 35 стало 73 (+38)

Вес было 58 стало 59,5 (+1,5)

2. Ну увеличение кол-ва повторений на лицо ))). Параметры и вес (да и кол-во повторений) изменились за первые 50 дней, а дальше, на мой взгляд, шла "шлифовка".

3. Травм, к счастью, не было, как и пьющих друзей 😃 Никаких отрицательных моментов за всю программу нет.

4. Понравилась система программы, оперативность организаторов.На счет постов: первые посты о том КАК выполнять упражнения, на мой взгляд, нужно запускать ДО начала стодневки (ведь среди участников наверняка есть люди которые ни разу в жизни спортом толком не занимались). И хотелось бы больше постов с техникой выполнения других элементов воркаута (которые не входят в стодневку). Ведь весь сайт посвящен воркауту, а я как новичек (и как представитель женского пола) не знаю как правильно научиться стоять на руках, например, или делать колесо, или отжиматься стоя на руках...
5. Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам проекта за все что они делали для нас каждый день, помогая нам (совершенно незнакомым людям) стать лучше. Всего вам самого наилучшего, новых побед, новых достижений, свежих идей и верных друзей!!!
Отправлено: 10.11.2014 15:45
А с полноценными подтягиваниями (без резиновых петель) как сейчас дела обстоят?</quote>
пока никак, угол значительно сократился, по полноценный подъем пока не получается 😰
сейчас на тренировках в зале перейду с широкой петли на узкую
Отправлено: 10.11.2014 13:18
Я иду по программе как надо 😃
Подтягивания на резиновой петле было 10 стало 12 (+2) - хороший результат , если учесть, что возможность подтягиваться есть только на тренировках по кроссфиту 2 раза в неделю.
присед было 35, стало 75 (+30)
отжимания от пола было 10, стало 15 (+5)
пресс с колесом было 10, стало 18 !!! (+🤓 - очень довольна такими результатами.
По параметрам +1-1,5кг, + 2 см в бицепсе и +1,5см в икрах, остальные параметры прежние.
Отправлено: 17.10.2014 10:55
Доброе утро!
Завтрак у меня как правило в 8-8,30, а тренировки в период с 10 до 11 (это по стодневке), а еще кроссфит по пн и пт в 19,30, спать ложусь примерно в 22 часа.

WasD, а если вынести пресс с колесом за рамки кругов, например, 6 кругом сделать три подхода по семь раз (перед заминкой), так можно?
Очень хочется проработать пресс и никак не придумаю как иначе его вынести из кругов?

И еще вчера был 30день моего челленджа и хочется подвести какой-то промежуточный итог.
Итак: за 30 дней ПП (21 из них на БУЧ) и 24 дня ежедневных интенсивных воркаут тренингов вес увеличился примерно на 1 кг, хочется верить, что это сухая мышечная масса т.к. объемы в проблемных местах УМЕНЬШИЛИСЬ !!! Талия, живот, бедра, ноги – минус 1-2 см по каждому пункту.!!! Задержку жидкости или чего-либо еще исключаю, т.к. каждый день употребляю клетчатку и семена льна, и как следствие никаких проблем с ЖКТ и никакой отечности. Поэтому очень надеюсь, что я иду в верном направлении и получаю то, что хочу: сжечь жир, проявить рельеф, нарастить мышечную массу и увеличить свои силовые показатели.
Дорогу осилит идущий и поэтому продолжаю!!!
Отправлено: 15.10.2014 10:42
Я тут тоже не отписывалась, но Я В СТРОЮ!
Вчера добавила 5 круг и утяжелители на разминке по 1 кг. Итого: разминка,5 кругов по 10 отжиманий спиной к дивану, 15 присед, 5 отжиманий от пола, 7 пресс с колесом, 15 глубокий присед) с отдыхом по 60 секунд, заминка.
В блоггере веду подробный дневник своего питания и отписываюсь о тренировках по стодневке.
Два раза в неделю еще групповые занятия кроссфитом.
Отправлено: 30.09.2014 13:15
а я вообще с первого дня 100дневки (даже немного раньше) виду дневник питания и тренировок в интернете, чтобы анализировать свои действия и через 100 дней посмотреть к чему это приведет.
Добавила вчера еще 1 круг, теперь делаю 4 круга, вместо подтягиваний (дома турник не удобный) отжимаюсь спиной к дивану, а подтягиваюсь 2 раза в неделю на тренировках по кроссфиту при помощи резиновой петли (хочу себе домой такую).
Отправлено: 17.09.2014 11:30
Я, Elvie, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0 (я девушка)
Отжимания от пола - 5 (с колен 20)
Приседания - 35
Вес - 57
Рост - 175
Возраст - 27