Отправлено: 01.10.2019 13:48
<quote name=fanbate post="527932">

Хороший ли это прогресс?</quote>
Тут все крутится вокруг вопроса: "Прогресс в чем?". Да и само понятие прогресса относительно. Судя по названию темы прогресс в массе есть, относительно чемпионатов по бодибилдингу/фитнесу 7кг. живого веса за 3 мес. результат ниочем, там +-20кг. живой вес могут свободно откорректировать
Отправлено: 14.02.2019 11:56
Добрый день!
После 2-х годовалого перерыва по состоянию здоровья решил вернуться в спорт физкультуру. Начну обратно с сотки есть желающие на весну для совместных тренировок (по возможности) , да и вообще для совместного поддержания боевого духа?
Отправлено: 20.03.2018 18:26
19:00-20:00, плавно стараюсь перейти на 05:30
Отправлено: 15.03.2018 13:21
Парни, всем привет!
Поделитесь у кого какой сейчас результат на 4 круга.
У меня :
Подтягивания - 8 раз
Приседания - 18 раз
Отжимания - 18 раз
Приседания - 18 раз
4 круга с отдыхом в 1 минуту.

Хочу чувствовать конкуренцию)))))

Питание сейчас хочу наладить.
Кстати, на 29 апреля еще готовлюсь на Гонгу Героево 2018. ( не реклама ).</quote>
Конкурировать ты можешь только с собой если я тебе скажу свои результаты 5-10-10-10 Х4 ты будешь знать что ты круче меня? а если я скажу что я после травмы я буду тебе конкурент? а если я тебе скажу что это только утренняя тренировка?
По вопросу Гонки Героев я ее проходил в конце августа с травмой, (вероятно после этого совсем беда стала рекомендую не повторять подобного), но у нас так устраивали корпоратив и целью гонки было придти на финиш всем составом 20 человек в т.ч. 4 парня, поэтому упражнения которые прямо воздействовали на травму я обходил (обошел кольца и рукоход т.е. те которые подразумевали нахождение в висе на 1 прямой руке). Готовился я также по программе 100-дневки 6-15-15-15 разбавив упражнения 180м ускорениями...
6 подтягиваний - 180м - 15 приседов - 180м - 15 отжиманий - 180м - 15 приседаний(либо по 13 разножки) - 180м Это 1 веселый круг 10км./180м=55 ускорений 55/4=14 кругов и никаких перерывов на гонке ведь нет перерыва
по времени у меня это занимало 10км-1ч20мин, 7км-1ч05мин., 5км-45мин. я так тренировался ок 3-х недель пнд5км, вт7км, ср7км, чтв5км, пт10км. за неделю до гонки 5-0-5-0-0-сб10 (по времени проведения гонки), на неделе гонки пнд7 вт5 и на перерыв только растяжка и гибкость о которых я за месяц полностью забыл.
И эта тренировка мне мало что дала на самой гонке... Все в конечном итоге зависит от Вашей цели от гонки, но там очень сильно пригодится выход на две, выносливость тоже пригодится, но дыхание можно неплохо восстанавливать на препятствиях и очень важна обувь.
Отправлено: 29.09.2017 11:51
<quote name=MeepeR post="378324">
....
так это за один круг 3 подтягивания 😌</quote>
Так и я про 1 круг... В этом запуске сделали постепенное увеличение нагрузки... Однако очень хорошо заходит схема 5-10-10-10, если не получается выполнить в данных размерах то переходите на облегченные, а лучше комбинировать, попробуй добавь к 3 обычным пару австралийских...
Дело в том что сейчас помимо связок, сухожилий и мяса неплохо бы начать готовить и легкие. 5 кругов по схеме 1-2-2-2 и 1 круг по схеме 5-10-10-10 это совсем разные вещи. Но стоит повышать нагрузку очень осторожно, на данном этапе Вы должны уходить с площадки с уверенностью что сделаете еще 1 круг качественных повторений...
Отправлено: 28.09.2017 17:12
<quote name=Jakub post="378214">
<quote name=MeepeR post="378213">
Ребят нужна помощь.
нашел свои цифры, 3 подтягивания, 6 отжиманий, теперь когда день так и делать, ни больше, ни меньше, пока не будет команды в инфопосте? или стоит увеличивать, что бы была нагрузка побольше</quote>
Вот если ты внимательно почитаешь инфо-пост за первый день, то увидишь простую схему, в которой есть ответ.
Схема говорит: если тренировка прошла просто и у тебя осталось довольно много сил, то в следующий день добавь шаг: 1-2-2-2. То есть в каждом круге делаешь на одно подтягивание, два приседания и два отжимания больше, чем в предыдущий день.
Если ты чувствуешь, например, что в подтягиваниях достиг максимума, то добавляешь только приседания и отжимания, либо только одно упражнение, которое еще дается.
Для этого всего не надо ждать указания в инфо-посте, они тут для напоминания больше. Сама схема в первый день подробно рассказывалась. В конечном итоге у тебя получится схема из того числа повторений, которое дастся тебе не легко с одной стороны, а с другой у тебя должно оставаться ощущение готовности сделать еще пару повторений в 4м круге. И к этой схеме ты идешь изо дня в день, постепенно увеличивая нагрузку</quote>
На самом деле Вы только в начале программы, поэтому не торопитесь увеличивать нагрузку, поскольку программа сама подразумевает увеличивать нагрузку, на данном этапе стоит уходить с площадки с чувством что можно сделать еще один круг...
И еще если ты делаешь менее 5-ти подтягиваний, то ты не выработаешь требуемый объем, выполняй упрощенные виды подтягиваний, а еще лучше комбинируй 3 обычных + 7 австралийских (с выстой перекладины и постанови ног нужно определиться)
Отправлено: 26.09.2017 14:06
Вообще этот раздел кто нибудь читает кроме меня?
Отправлено: 26.09.2017 13:09
<quote name=VASILEN post="375948">
...Если интересно, вышлю письмо почтой. Буду рад работе над ошибками.</quote>
Скинь, посмотрю, может в процессе еще раз попробую вместе с письмом
Отправлено: 25.09.2017 15:19
<quote name=WasD post="375872">
...Есть у нас письмо официальное о поддержке во Владимирской области?</quote>
А что за письмо? Может в ОМСУ обратиться?
Отправлено: 25.09.2017 09:28
<quote name=Russman post="375051">
Будем стараться!Переговоры с прессой пока результатов не дали.Они все хотят денег."Проклятые капиталисты"</quote>
У меня также мягко спросили "Это рекламная статья?"
Отправлено: 19.09.2017 16:14
WasD, Антон в СМИ можно прямо ссылки на яДиск давать, или стоит самому готовить на основании данных яДиска?
Отправлено: 19.09.2017 15:11
Что-то совсем беда... нет желающих? или стесняемся?
Отправлено: 19.09.2017 15:01
Дабы не изобретать велосипед и не писать статью скиньте основу для распространения в новостных порталах Владимира
<url="https://zebra-tv.ru/">https://zebra-tv.ru/</url>
<url="https://kluch.media/">https://kluch.media/</url>
<url="http://progorod33.ru/">http://progorod33.ru/</url>
И отдельную для групп в соцсетях (с раб.места нет доступа к соцсетям поэтому ссылок нет)
#ПодслушаноВладимир
Отправлено: 14.09.2017 10:17
Собственно сабж...
Отписываемся, не стесняемся, организовываемся...
Отправлено: 14.09.2017 10:04
Попробую еще раз расшевелить возрастной город Владимир...